Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Да все нормально...Затихла я.
Вот твой покемон....Теперь он в полном порядкеСказала сестра Джой, отдавая мне покемона.
Пиплуп ты как?Спросила я и обняла покемона.
ПиплууупЗакричал он и начал хломать в ладоши.

0

12

Ну пожалуй что мы можем идти гулять, а райчу сразится
Прости пиплуп Кидане извенился перед пострадавшем покемоном и дал ему пофин
-----центр города

0

13

---центр города---->

0

14

- Рай! - довольно кивнул Райчу услышав о бое. Он выпрямился и махнув хвостом пошел за всеми.
---- > За всеми

0

15

Двери покецентра распахнулись...
-Сестра Джой, вы можете вылечить двух моих покемонов?
-Ну конечно же, давай их сюда.- Сказала Медсестра Джой ласковым(А она другим говорить умеет?) голосом.- Хм... можешь подождать сорок минут?
-Конечно, я никуда не тороплюсь.- В этот момент у Кали провернулась в голове мысль:" Медсестра Джой же в Эторне живет... а может, их двое?"

Прошло 40 минут.

-Вот ваши покемоны. Они теперь как новенькие.- Неожиданносказала едсестра Джой.
-Спасибо вам, Медсестра Джой!
-Незачто. Приходи в любое время.
Кали вышла из покецентра и опять направилась к ГИМу.
==> Стадион Роарка.

0

16

Ренджи пришел в центр АААхх как же я хорошо выспался Сказал Ренджи и отдал своих покемонов на проверку После того как его покемоны вылечелись он решил погулять  Ну что ребята пойдем Ренджи вышел с покемон цента и увидел Что тренер Этот тренер вымышлены Избивает хлыстом Вульпикса и орет на него Ты плохой покемон не желаю тебя больше видеть уйди с глаз долой Тут Ренджи побежал к тренеру и сказал Ты что  делаешь это жепокемон над ними нельзя издеваться Не твое собачье дело Что прекрати избивать вульпикса Чармандер поджарь Его Вульпикс ты тоже Но покемон не слушался И огромная струя огня полетела в этого тренера и он убежал Вульпикс давай я отнесу тебя в центр он не далеко Вуль Сказал покемон и упал Ренджи побежал в центр и отдал вульпикса сестре Джой Вылечите его пожалуйста
Сделаю все вазможное Ренджи Спасибо Ренджи сидел в поке центре 1 с половиной день покамись вульпиксу не стало лучше Ну как сестра Джой Вульпикс Нормально только не большие ранения и он испуган и боится Людей Ну читож мы попробуем подружится Ренджи пытался подружится с вульпиксом но не получалось он даже выпустил Чармандера и все остальных плкемонов чтоб они обьяснили Вульпиксу что все в порядке но всеровно не получилось и Ренджи двинулся дальше пройдя немного пути он услышал голос Вуль вуль Неушто Вульпикс Вульпикс бежал за Ренджи и как бы признался что хочет пойти  с ними это было как блогадарность за его спасение Ренджи накормил всех своиз покемонов и отправился дальше вместе с новым другом

0

17

Реон вбежал в Центр и чуть не сшиб сестру Джой.
-Что с вами?
Спросила она,и тут её взгляд упал на Чимчара.
-Сестра Джой моему Чимчару срочно нужна помощь!
Сестра Джой взяла Чимчара и отнесла его в другую комнату.
А Реон сел на скамью и стал ждать.
-Хорошо чтоб всё прошло гладко.
Через 30 минут показалась сестра Джой с Чимчаром,тот немного прихрамывал.Но выглядил юодро.
-Ну как ты Чимчар?
-Чааар!!
Радостно сказал Чимчар.
-Ну вот и отлично.Спасибо Сестра Джой.Пошли Чимчар.

0

18

Он пришёл в покецентр, чтобы вылечить Квилаву.
Сестра Джой вылечите моего квилаву, он болен
Сестра Джой кивнула и забрала покебол
Ладно, а мы перекусим
Сказал он электро и достал две пачки покееды, но как оказалась Электро и этого мало, сам Трей съел пончик с соком, которые у него были, тут вышла сестра Джой с квилавой у него была перевязана голова, а так он был в порядке

Спасибо сестра Джой
Квилава пристроился к Трею и они втроём пошли дальше
-----------------Где-то

0

19

Дрейк пришёл после сражения с Роарком в Покемон центр. - Сестра Джой здравствуйте, вы бы не могли посмотреть моего Пиплупа? - Да конечно. Давай его сюда. Дрейк отдал Пиплупа Сестре Джой и сел надиван.

0

20

Дрейк спокойно спал на деване, пока кто-то не побил его своими руками и это оказался Пиплуп Дрейка. - Пиплуп ты как новенький! - Пипла,пипла -Сестра Джой мне надо сдать одного покемона Пр.Роэну. - Хорошо давай-те покебол я отдам его Профессору. Дрейк отдал покебол с Эйпомом и ушол дальше путешествовать.
--->Поля, Степи и т.д - Поляна в лесу.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно