Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Покематч"


Кафе "Покематч"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут прекрасная обстановка.Хорошее обслуживание.Огромный телевизор.У кафе есть дырка с половинкой моря туда заплывают водные покемоны!Их можно поймать.Тут очень много места,есть бар.Можно переключать каналы на телевизоре.кафе уютное!Меню :торт,Какао,чай,кофе,соки,Пофины,Еда для покемонов,Покемонское ассорти,ягоды,суп,суши,креветки,овощное ассорти,фруктовое ассорти,молоко для покемонов,сок для покемонов,ягодное ассорти!Очень дёшево!Приходите!

0

2

Девочка стояла за барной стойкой и ждала поситителей но некто приходил девочка подумала: Где все? и она заплакала что дума в что это её вена!

0

3

-------Поляна----------
Только зайдя в город Рэй увидела кафе и сразу решила зайти туда,чтобы подкрепиться..Заказав себе суши и что-то вкусненькое для Хаунди,девушка уселась за один из столиков и устало вздохнула..Нужно было разузнать что это за город и какой здесь есть стадион...Ксо..у меня ведь ещё ни одного значка..- напомнила себе Рэйдж и посмотрела на своего покемона...У неё так мало опыта..интересно сможем ли мы сражаться с чемпионами...

0

4

Наевшись,Рэй расплатилась с официантом и начала думать куда бы пойти..Вдруг Хаунди ни стого ни с сего схватила её за джинсу и потянула,прося пойти за ней..
-Куда ты хочешь ? - улыбнулась девушка и пошла вслед за побежавшим вперёд покемоном...
------Поляна =_= -------

0

5

Я села за один из столиков устало зевнув.
- Выходите, покемоны! - Мяу, Широ и Черри радостно вышли и сели на стулья. К нам подошла девушка одетая в какую-то форму.
- Что будете заказывать? - она улыбнулась, вообще девочка классная, и на голос и на вид.
- 5 ананасовых соков, 4 порции пофинов для покемонов и порцию суши.
Девушка ушла и через минут пять поевилась с подносов в руках. Там лежал наш заказ. Я быстренько разлажила всё по покемонам и все стали есть. Потом мы отпрывились потренироваться.
------------------------------------поляна-----------------------------------

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Покематч"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно