Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Я пришла прогуляться и отдохнуть.
Лукарио взобрался на дерево, а я устроилась рядом,на берегу у озера.
Небо было синее,и по этому синему небу тихо-тихо плыли облака..
Лёгкий,тёплый ветерок подгонял облака и пускал рябь по озеру...
Я закрыла глаза и сама не заметила как заснула.
Снилось мне что я со своей командой сражаюсь на арене с каким-то покемоном.
Я выпустила Буизеля, а покемон понёсся на него с какой-то атакой.
Но вдруг покемон развернулся и атаковал меня!
Я вскрикнула и открыла глаза..
Надомной стоял покемон из моего сна.
Лукарио прыгнул с дерева и атаковал его когтями.
Кроуганк отлетел и врезался в дерево,но тут-же встал.
Я достала покедекс и направила его на покемона.Машинка пискнула и издала информацию:
-Кроуганк-Покемон ядовитая жаба.Ядовитые железы расположены у него на щеках. Он старается нападать на врага внезапно, чтобы успеть впиться в него ядовитыми пальцами.Раздувая мешки с ядом, он издаёт зловещий булькающий звук, вселяя страх в сердца врагов.
-Теперь понятно..Гибл,вперёд!
Гибл вышел и приготовился к бою!
Кроуганк тоже был в полной готовности!
-Гибл,Драконий пульс!
Гибл собрал шар энергии и пустил его в соперника!
Кроуганк увернулся и атаковал Грязевым ударом!
-Гибл,в сторону и повтори атаку.
Но Гибл не смог уйти от атаки и оказался в нокауте.
-Возвращайся.Буизель,в бой!Скоростная атака!
Буизель понёсся с большой скоростью на Кроуганка.
Тот не мог увернуться и сильно пострадал от атаки.
-Буизель,скорее,Звуковые удары!
Атаки попали в цель и Кроуганк еле держался.
Он встал и использовал Удивление.
Буизель не мог продолжать бой..
-Домой,хорошо поработал.Лукарио, на тебя вся надежда на тебя..
Кройганк явно занервничал
-Скоростная атака и стальные когти!
Двойная атака вырудила Кроуганка.
-Покебол,лови!
Но кроуганк вышел и атаковал Грязевым ударом
-Лукарио,скоростная атака в сторону и Силовая ладонь!
На этот раз Кроуганк окончательно свалился..
-Ну..Покебол,Лови!
Покебол ударился о Кроагака и засосал его..
Теперь оставалось только ждать..
Выйдет Кроаганк или останется?...

Отредактировано Nensy Stivens (2010-04-11 17:36:40)

0

92

--> Южная граница Этерны.
Я подходил к Оребургу. Здесь я намеревался провести целую неделю. Мои покемоны сильно устали - это было видно по их внешнему виду. К тому же нам хотелось есть. Поэтому я решил, что сначала мы зайдём в кафе, а уж потом пойдём в гостиницу.
<-- Ресторан "Гярадос".

0

93

--> ПокеЦентр.
Я решил погулять по окресностям города. Я выпустил своих покемонов и мы пошли по скалам.

0

94

Немного погуляв, я решил сделать привал. Мы сели на траву, я снял рюкзак и достал поффины. Дальше не требуется объяснений. Короче, поффинов не осталось. Я не забыл и сам перекусить. "Может их потренировать?" - подумал я.
-Бульбазавр и Магнемайт, устроим тренировочный бой.
Мои покемоны отошли друг от друга на некоторое расстояние.
-Итак, я буду командовать Бульбазавром. Магнум, действуй сам. Ну-с, Бульбик, удар плетью!
Бульба атаковал на Магнум увернулся и атаковал. Сначала я не понял чем. Но, когда увидел, что Бульба зажмурил глаза, понял, что это ультразвук.
-Бульба, всё в порядке? - спросил я и, увидев,что покемон кивнул, сказал. - Режущие листы!
Магнум не смог увернуться и получил за ультразвук. Но зато он атаковал Током. Сначала он куда-то пропал, но потом внезапно появился рядом с Бульбой и ударил его. Потом вернулся на своё место.
-Не будем тратить много времени! Зерно-бомба!
Магнемайт только и успел шевельнуть магнитами.
-Магнемайт, Бульбазавр, в покеболы.... Ну что, Абра, пошли в гостиницу.
<-- Гостиница.

Отредактировано Фантомов (2010-08-10 22:18:02)

0

95

Начало игры.
Рин шла медленно, немного вяло, разглядывая на ходу все прелести летнего леса. Сзади мило скакал Бадью, каждый раз спотыкаясь о неверный камень, Чимчар же дремал в своём покеболе. Рин и Чимми ещё не до конца понимали друг друга, всегда нервно задираясь, пытаясь доказать кто главный. Малышка Бадью лишь устало вздыхала, смотря на их очередные колкости. Порой это раздражало, а порой и забавляло.
Рин обескуражено подняла голову, когда ощутила чьё-то присутствие рядом, ощутила тёплое дыхание. Девушка обернулась, и замерла. Рядом возвышался на толстом суку Стараптор, пристально глядя в глаза Рин, он нервно шевелил крыльями. Рин отошла в сторону, крепко сжимая покебол, она подхватила Бадью и не спеша начала удалятся. Стараптор что-то нервно прокричал, видимо вдогонку и успокоился. Рин перевела дух, и отпустив Бадью на землю сама расположилась на траве. Застелив что-то похожее на полотенце на траве, она облокотилась на дерево и с упоением начала разглядывать лесную живность.
Вот, там, на том дереве в гнёздышке уютно расположился Старли, время от времени нервно вздёргивая левое крылышко, видимо во сне он ожесточённо бьётся со своим противником. Рин перевела взгляд на землю, туда, где малыш Катерпи прокладывал себе дорог через заросшую травой тропинку. Немного погодя раздалось музыкальное пение Чатота, который находился где-то высоко в небе. Голоса разных птиц слились в одну убаюкивающею мелодию, и пение Чатота и безобразное карканье Старли теперь казалось обворожительной мелодией. Рин почувствовала толчок себе в бок и увидела, что Бадью сонно посапывает у неё на коленях, перевернувшись на спинку Бадью начал ёрзать, привлекая к себе внимание. Рин чудно рассмеялась и почесала животик растения, Бадью как то странно заурчала и погрузилась в дремоту. Вскоре и Рин накрыла себе так называемым сонным пледом.
Проснулась Рин от грохота, вскочив, она сонно начала осматриваться. Бадью завизжала, указывая в сторону тесной тропинки. Крепко сжав покебол с Чимчаром в одной руке, а в другой руке Бадью. Рин пристально впилась глазами в тропинку, откуда должен был выскочит огромный, и по словам Бадью страшный зверь.
С громким чавканьем и зловещим бульканьем, Рин увидела, что из тени вылезает большущая жаба.

#453 Кроганк
Раздувая мешки с ядом, он издаёт зловещий булькающий звук, вселяя страх в сердца врагов.
Ядовитые железы расположены у него на щеках. Он старается нападать на врага внезапно, чтобы успеть впиться в него ядовитыми пальцами.

Бадью уже была готова вступить с ним в бой, но Рин преградила ей дорогу, указывая на покебол Чимчара. Это отличная ситуация для тренировки, да и общий бой их сблизит. Увеличив маленький, бело-красный шарик она подбросила его вверх. Раскрывшись на половину, оттуда выплеснулась белая струя, мало помалу принимая очертания Чимчара.
  -  Чим, атакуй углями! - Чимчар, быстро сгруппировавшись подпрыгнул ввысь и накинулся на Кроганка, предварительно "оживив" когти. Белые лезвия оставили на Кроганке еле заметные рубцы, за то это так раззадорило противника, что он быстро приблизившись, чиркнул своими фиолетовыми, наполненными ядом руками по животу Чимчара. Малыш зажался, но, выстояв, приготовился ещё яростнее драть его когтями.
  -  Чимчар, ну послушай же ты меня! Отходи и угли! - в сердцах закричала Рин и сделала знак Бадью, что если Чим не послушается, то она должна быть наготове. Пользуясь замешательством Чимчара Кроганк толкнул его в бок, а затем сверху налетел на него и выплюнул партию ядовитых игл. Чимчар же использовал достаточную порцию углей, которые, столкнувшись в иглами полностью нейтрализовали друг друга. Напорная волна от ударов отнесло Чимчара на несколько метров, и, больно ударившись оземь покемон не встаёт. Как только пыль начала рассеиваться, стало видно, что Кроганка волна не тронула.
  -  Не ужели ты проиграешь такому слабому покемону, как Кроганк? Бадью бы положила его одной левой! - с издёвкой прокричала Рин, её щёки вспыхнули, как два персиковых очага. Чимчар не без труда поднялся, и встал в защитную позицию. Этого было достаточно, чтобы в конец раззадорить Кроганка. Вытянув свои щупальца вперёд, он одним быстрым прыжком оказался рядом с Чимчаром, и хотел было нанести удар. Чимчар, поняв свою ошибку в действиях, прыгнул на спину, сгруппировался и ударил противника огненным колесом. Этого было достаточно, чтобы подкосить самоуверенность лягушки. Бадью, желая защитить самоуверенного друга, подлетела, как в танце, подпрыгнув, изо рта Бадью посыпались сплошной атакой семена. Кроганк не успев ничего предпринять, взревел, видимо от боли. А может и от гнева.
  -  Чимчар, угли! - крикнула Рин вполголоса. Чимчару дважды повторять не надо было, быстрый и уверенный приём закончил своё дело, яркая вспышка, Кроганк упал лицом вниз, но чтобы понять, что он в нокауте не потребовалось слишком много усилий. Бросать покебол Рин не решилась, как потом объяснила себе, что он был довольно некрасив, неуклюж и слаб.
  -  Молодец, Чимчар.
Рин хотела бы погладить покемона, но он не поддался искушению и лишь фыркнул, испустив струйку дыма. Затем, медленно подойдя к Рин, он дотронулся лапой до уменьшенного покебола, и, превратившись в расплывшуюся субстанцию исчез внутри. Рин рассеяно положила покебол в сумку, и, закинув на плечи рюкзак направилась в свой первый стадион города Оребурга.
-----> Шахты города Оребурга

Свернутый текст

Бадью - плюс два;
Чимчар - плюс два;

Отредактировано rin kiuto-; (2010-08-18 15:00:11)

0

96

"Да здравствует шизофрения. Я медленно начинаю сходить с ума. Хотя, возможно, мне это только кажется. Надеюсь. Я не хочу быть сумасшедшей. Сумасшедшая не может быть лучшей, а я хочу и стану лучшей. - безрадостные мысли кружились в голове хаотично, подобно снежинкам. Минут пять назад я слышала чей-то голос из кустов, и подумала, что мое подсознание играет злую шутку. Впрочем, сейчас ничего и никого мне не было страшно - покеболлы в карманах были обжигающе-горячими и грели меня на протяжении всего пути.
Я шла уже очень долго, все никак не могла найти Оребург. Все мне говорили, что это очень красивый город. Наверное. Понятия о красоте всегда и у всех разные. Внезапно кто-то или что-то толкнуло меня в спину. Неловко повернувшись, я увидела парня, чуть старше меня.
-Обалдел? - сурово спросила я, отряхивая подол юбки от несуществующей грязи. Парень только ухмыльнулся правым уголком рта; в глазах его сверкнули искорки безумия. О, Мерлин! Кажется я опять во что-то вляпалась... И это что-то дурно пахнет.. - с некой грустью подумала я, холодно глядя в глаза незнакомца.
-Меня зовут Каору - внезапно услышала я голос парня. Он был тренер, это точно. У него на поясе было два покеболла. Как и те, что лежали в моих карманах, они были уменьшены и прицеплены специальными креплениями.
-Мне все равно, Каору, как тебя зовут! - решила поиграть в Снежную королеву; процедила еле сдерживая "ярость", однако поздно поняла, что назвала парня по имени, а значит заведомо проиграла.
-А мне, например, интересно, как тебя зовут - лениво проговорил Каору. Тут я взбесилась по-настоящему. Меня вообще легко вывести из себя, но я быстро остываю. Тут, как я полагаю, такого не будет...
-А мне не интересно, что тебе интересно как меня зовут! - выпалила я, тяжело дыша. Первая встреча самая главная? Что же, на нашей первой встрече я чуть не убила его. Милое начало...
-А я знаю как тебя зовут - с лукавой улыбкой хмыкнул парень -Юи. Юи Ханако... Прелестное имя, кстати - Спасибочки, но его составление полностью на совести моих родителей
-Откуда ты знаешь? - изумилась я. Первый шок уже прошел, оставив после себя неприятное послевкусие. Парень замялся немного, но после вернул себе надменную маску:
-Мой друг рассказал. - я не удержалась от смешка и тут же одернула себя - с врагами себя так не ведут!
-А как зовут друга? - осторожничаю; немного побаиваюсь - Каору намного сильнее меня, а сейчас он, похоже, в гневе. Неожиданно на красивом лице юноши появляется издевательская улыбка. Я догадывалась что он скажет и прикрыла лицо руками
-Рей - короткое слово будто бы удар бича. Мне больно, но я стараюсь этого не показывать. Покеболл Сквиртла угрожающе завибрировал. Понял, что хозяйке плохо.
-Значит так, Каору, или как там тебя! - я говорила сорвавшимся голосом, но, надеюсь, достаточно уверенно, чтобы дать понять: со мной нельзя играть в такие игры -Мне абсолютно все равно кто ты, и кто твой друг. Мне плевать как ты нашел меня, как узнал мое имя, но вот, что я тебе скажу: отстань от меня! - не удалось. Голос сорвался на крик и я опешила: Каору улыбался. я истерично взвизгнула и повернулась к нему спиной. Стараясь идти как можно быстрее, я покинула злосчастную тропинку. Слезы подступили к глазам. Ненавижу.. Ненавижу! - я шла быстро. Очень быстро. Вскоре, вышла к воротам Оребурга. Мысленно поблагодарила Мерлина и вошла внутрь, окунувшись в холод и мрак пещеры
|----> сразу в Оребург

0

97

Зд. и далее в игру вступают Глупый Псидак и Мью - см. характер в покедексе
|----> Ресторан Гаярдос
Дул пронизывающий ветер, и фонарь слабо вспыхнув в темноте погас. Лишь одна луна освещала ночное небо, изредка подрагивая и скрываясь за тучами. Пока я дошла до небольшой полянки, успела замерзнуть; Тогепи и Сквиртлу было тепло в моей кофте, а вот мне в легком сарафане отнюдь. В итоге я чуть не получила обморожение, и чудом избежала этой печальной участи. Скинув сумку на землю, я облегченно выдохнула; дошла. Запоздало вспомнила, что до дрожи в коленках боюсь темноты и начала лихорадочно оглядываться в поисках чего-нибудь, с чьей помощью я смогу зажечь огонь.
-У тебя есть спички, бака! - проворчал Глупый Пси. Я ринулась обратно к сумке и достала маленький коробок спичек. Пока Амос и Сквиртл посапывали в теплом убежище, я собрала немного хвороста и аккуратно сложила их в двух - трех метрах от большого дерева.
Если ты такой умный, может скажешь где взять топливо? Без него огонь не загорится! - злорадствовала Мью, но я действительно знала откуда. Взгляд упал на мою сумку и краешек книги, торчащий из прорези. С ненавистью дотронулась до книги и рванула не себя пару листов. Особо не увлекалась - книга может мне понадобиться, а вот введение и содержание вряд ли. Сложив "шалашиком" ветки я запихала бумагу и чиркнула спичкой; огонь весело заплясал, радуя меня светом и теплом.
Услышав писк Тогепи за своей спиной, я обернулась и увидела, что Лайт тоже проснулся.
-Сейчас, погодите секунду, я достану спальник... - в моей сумке сразу стало больше места, когда я достала небольшой спальный мешок. Я разложила вокруг костра ветки, чтобы он потух только часа через два и вместе с покемонами легла спать.
Сегодня мне снились кошмары...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно