Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

Офф:вообще-то я не давала разрешения отписывать за свеого персонажа....ну ладно)))мне твой пост нрава))))

-Адекс,а давай устроим бой покемонов?два на два?-спросила Даша.
Торчик с воплем подскочил и начал бегать вокруг тренера.

0

12

Даша ехидно ухмыльнулась,а торчик поежился-он-то знал,что значит такая улыбка хозяйки.
-А каким первым ходить будешь?-в голосе проскользнула хитрая нотка.

0

13

Даша кивнула ему.Достав из сумки покебол,она его швырнула в воздух и крикнула:
-Пиджи,выходи!
Пиджи вылетел из покебола и повис в воздухе.
-Он будет моим первым ходом.

0

14

Даша сказала.
-Да!Пиджи,ураган!
Пиджи сделала вираж и создала мощный ураган.

0

15

Пиджи заложила крутой вираж.Пока она в воздухе она остается непобедимой.Пиджи-настоящий мастер высокого пилотажа.
-Пиджи,быстрая атака!
Пиджи понеслась на пиплапа с огромной скоростью,которую было почти невозможно заметить.

0

16

Пиджи отчаянно забарахталась в водовороте и не могла никак выбраться.
-Спокойно,пиджи!Атака крыльями!Разорви этот водоворот!
Пиджи послушалась и разорвала водоворот.Вылетев на свободу она сотворила взмахами крыльев огромный ураган.Она устала,но еще могла сражаться в полную силу.
Офф:Алекс,а у тя совесть есть?я уже допустила ранение своего покемона,проявив уважение к тебе.а ты все отмахиваешься от моих атак!нечестно.имей совесть

0

17

Пиджи ослабла и опустилась на плечо Даши.
-Не беспокойся,ты выиграла,хорошая.Возвращайся!-сказала тренер и вернула птицу в покебол.
-Теперь твой черед,торчик!Помоги мне выиграть и эту битву!-улыбнулась Даша и посмотрела на своего покемона.
Торчик воинственно завопил и выбежал вперед.Он был готов к битве на все сто.
-Один-ноль,Алекс.Вызывай севайпера.Посмотрим,сможет ли он победить моего торчика.

0

18

-Торчик,огнемет!-приказала даша.
цыпленок раскрыл свой клюв и выпустил поток воздуха.
Офф:слушай,я исчезну на полчасика)))не продолжай бой.когда вернусь-продолжим,окей?

+1

19

Торчик начал вопить и носиться по поляне,беспорядочно метая горячие угли.Несколько жал попали в бедного цыпленка и он заверещал еще громче.Один этот крик мог просто оглушить.И это даже не было атакой!
-Торчик,прыгай высоко в воздух!Уходи от жал!-закричала Даша,лихорадочно соображая о дальнейших действиях.
Цыпленок совершил немыслемый прыжок вверх и тут же услышал команду хозяйки:
-Торчик,падай головой вниз,крутись и используй огнемет!
Торчик сделал все,как надо было и на севайпера с алексом посыпался огненный дождь.

0

20

Даша бросилась к совему покемону.Торчик приподнял голову,подмигнул тренеру и пискнул:
-Т..о..ооорчик!ЧИК!
Даша улыбнулась-она знала,что с покемонами все в порядке.
-Алекс,все с нашими покемонами хорошо.Просто они выдохлись и принесли ничью в бой.Отнеси своего покемона в покецентр.А мне пора идти.Еще увидимся.пока.
Даша вернула торчика в покеболл, развернулась и ушла,помахав рукой на прощание.

Отредактировано Даша (2009-02-18 16:47:09)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно