Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

На карте 8
Центр города с высокими зданиями и множеством людей.
Этот город наывают историческим городом.
Часто встречающиеся покемоны: Pidgey, Rattata, Pichu, Pikachu, Jiglypuff, Meowth, Magnemite, Grimer, Voltorb, Koffing, Snubbull, Heracross, Houndour, Smoochum, Zigzagoon, Loudred, Electrike, Plusle, Minun, Shinx, Glameow, Chingling, Stunky, Bronzor, Munchlax, Nosepass

0

2

----> Статуи Эторна
Я был статуях Диалги и Палкии. Затем пришел сюда, за новым покемоном.
Вот это да. Я не верил своим глазам. Ко мне пришел тот покемон, которого я хотел. Это был Шинкс. Он сидел около одного дерева.
Наверно он дикий, тогда я поймаю его
Но Шинкс не будет так прост - он с самого начала знает о посторонних, потому что это город и много злых людей.
Неожиданно для него я кинул покебол к электрическому покемону.
Яркая вспышка света и покебол поймал покемона.
Но потом покебол сам автоматически раскрылся.
Этот покемон не так уж прост - подумал я и бросил покебол Туртвига.
- Туртвиг выходи - крикнул и сказал. - Мы должны поймать этого покемона, понял Туртвиг.
Туртвиг кивнул.
- Тогда давай, толчок.
Покемон огромной скоростью начал бежать на Шинкса...

+1

3

В шумном центре города обычно мало диких покемонов, но один из Вольтробов, привлечённый множеством источников электричества, невольно потянулся к этому месту. Тут на него набросился какой-то странный змей.
Вольтроб удивлённо глядел на приближающуюся скалу, но ему никак не хотелось, чтобы змей в него врезался, и тогда красно-белый покемон резко взмыл воздух, увернувшись таким прыжком от Обоюдоострого клинка, а затем нехило шарахнул обидчика электричеством.

0

4

Вольтроб так и остался стоять на месте - какой ему ущерб от такой атаки, когда он в воздухе? Вольтроб упорно этого не понимал, но на всякий случай отправил ещё одну электрическую волну в Оникса.

0

5

Вольтроб отправил в ответ ультрозвуковую волну, поглотившую Визг, а когда Оникс размахнулся для удара запустил в него Звёздный Луч.

0

6

Вольтроб спокойно стоял себе вдалеке, наблюдая, как Оникс и его тренер играют в камикадзе - в голову бедного покемона никак не укладывалось, зачем было так напрягаться, вредя себе самому? Он лишь снова провёл разряд.

0

7

Только Вольтроб разделался с Ониксом, как неожиданно на него напал Бульбазавр! Ну это было уж слишком, однако просто так быть избитым - не самое прекрасное в мире, поэтому он спалил листья разрядом электричества, но как только он собирался провести атаку, на него накинулось семя пиявки...
Вольтроб завыл от боли, но потом додумался провести электричество через своё дело, повредив обвившую его лозу, которую выпустило семя.
Но ему досталось. Однако в центре было полно... "вкусняшек", поэтому вольтроб подлетел к первому источнику электричества и начал заряжаться от него, одновременно атакуя электричеством Бульбазавра.

0

8

Тренер задал очень много атак своему покемону, а значит либо он сильно его истощит, либо есть большой шанс, что многие из его атак будут прерваны, так и в этот раз.
Солнечный Луч попал и навредил Вольтробу, но тот, внезапно атаковал противника Звёздным Лучом, не дав ему продолжить ряд атак.
И всё же покемон начал уставать...

0

9

Однако Маджикарп - водный покемон и атаки Вольтроба ему были очень вредны.
Как покемон не старался но допрыгнуть с Толчком до Вольтроба маленькому Маджикарпу было нереально, но всплеск попал в Вольтроба, но Всплеск попал в него. Тогда разозлённый покемон выпустил мощный разряд, но по нему было видно, что сил у него почти не осталось.

0

10

Вольтроб поднялся подальше от лоз, но так и остался висеть в воздухе, ведь сил на новую мощную атаку у него уже не было...

Офф: Блин, да лови ты уже его! Сколько тебе уже намекаю - СИЛ У НЕГО НЕТ!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно