Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

Итсу поднял покебол и побежал вслед за Ти.
------Окресности

0

22

Рики медленно шла по улице. Вскоре девушка дошла до центра.
-Хм... Флер, как думаешь, может поищем себе новых друзей?
-Ив!(Ага!)

-Мяу!
Рики повернулась. Около них сидела глемяу. Она отдыхала и поэтому не обращала внимания на прохожих. Но раз одним из этих "прохожих" оказался  иви можно было и подать голос.
-Отлично! А вот кажется и наш новый друг! Флер лобовая атака! - Иви спрыгнула с плеча Рики и кинулась на глемяу. Она не ожидала атаки, но увернуться успела и очень даже хорошо.
-Ладно, Флер быстрая атака и укус! -Флер почти не касаясь земли разбежалась и пока глемяу соображала в чём дело, Флер успела укусить покемона за хвост. Вскоре иви поняла: зря! Глемяу распрямила хвост и начала вертеть им в разные стороны. У Флер начала кружиться голова.
-Флер, сильнее!
Флер сильнее сжала челюсти и глемяу взвизгнула. Иви подумала что всё. Но покемон кошка не собиралась сдаваться и со всей силы придавила хвостом Флер.
-Флер, вырывайся! -Иви собрала силы и еле вырвалась из-под хвоста глемяу. Та, в свою очередь с довольной мордочкой села.
-Флер, отдохни. Луки в атаку! -Рики посадила Флер себе на плечо и кинула покеболл с шинксом. Луки, с как всегда хорошим настроением вылезла из покеболла.
-Луки, я надеюсь на тебя. Мы должны поймать эту глемяу.
-Шинкс! "Да запросто!"
-Луки, толчок! -Шинкс разбежалась и уже собиралась толкнуть глемяу, но та увернулась. Внезапно у покемона начался светиться хвост.
Это атака стальной хвост -Подумала Рики
-Луки, уклоняйся. -Но шинкс не успела уклониться и глемяу успела ударить Луки хвостом. Луки упала, но силы ещё были.
-Луки... Идея! -Рики достала покебол и уже начала искать в списке атак "стальной хвост", но не успела и глемяу снова со стальным хвостом кинулась на Луки. И тут Рики заметила, что у Луки тоже светится хвост.
Это новая атака!
-Луки, стальной хвост! -Шинкс поняла о чём идёт речи и быстро среагировав ударила глемяу стальным хвостом. Глемяу не ожидала стального хвоста от шинкса и поэтому увернуться она не успела. Она упала на землю и вырубилась.
-Есть! Ну покеболл, не подведи! -Рики кинула покеболл и тот втянув в себя глемяу начал светиться красным светом. Рики, Флер и Луки смотрели не дыша. Но не тут-то было! Глемяу вырвалась и с огромной силой ударила Луки. Шинкс отлетела.
-Луки, назад! Кети вперёд! -Из покеболла вылезла скитти.
-Кети, пение! -Кети запела. Глемяу сначала не поддавалась но вскоре, не выдержав, заснула. Рики снова кинула покеболл и на этот раз повезло. Глемяу была поймана!
-Есть! Мы поймали Глемяу! - Рики втянула Кети в покеболл и направилась обратно, попробовать тренировку с новым другом...

Луки: за выученную атаку стальной хвост - 3 балла

-------->Полянка

Отредактировано Ricky (2009-03-16 14:42:01)

0

23

Наконец компашка дошла до Этерны.Уставшие и измученные они плюхнулись на первую попавшуюся скамейку.
-Фууууух, наконец-то мы добрались!Это была длинная дорога.Фуууух...-сказал Итсуги.Так, мы сдесь, теперь куда?-спросил он.
Брррррыыу!
Ууупс, мой живот коворит что не плохо бы сходить в кафе!

0

24

Я села на скамейку. Волосы были все патрепаны. О боже!Кааак я усталааа.Подумала я.
-Я устала...-Пичу услышал это и решил подбодрить меня. Он залез ко мне на голову и пустил ток.
-Аааааа...Пичу!!!!!!Больно!!!!!-Волосы торчали торчком. Я вскочила с лавочки и начала ругать Пичу.
-Нельзя..Плохой покемон!-

0

25

- Да уж....нам после такого путешествия много чего хочеца - сказал Ромульдо.... раны еще жгли его тело но он привык к боли... - может  и вправду в кафе сходим? - парень посмотрел он на Алину.... - ты как на это смотришь? - спросил тот у Алины...

0

26

-Здрасте, вам повезло именно сечас мы собирались туда направиться!Так что можете присоединяться!-сказал ужасно голодный Итсуги.Риолу и Айпом были не лучше.Они уже подпрыгивали от голода...

0

27

- Оо! Еще один говорящий покемон.... - Ромульдо видел еще одного раньше.... ну пошли ужеее..... - говорил Ромульдо... - Мой живот счас себя переваривать начнет....

0

28

-О святые яй...кхем...я...это...я Итсуги.-ошарашенно представился паренек.А-а-а это Риолу и Айпом.
-Эйпа, ага, ага!
-Рррри!
Так, народ пора идти, а то мы так сдохнем с голоду!-заявил Итсуги и направился в сторону кафе...
-----Кафе

Отредактировано Itsugi Angake (2009-04-02 15:17:04)

0

29

Я посмотрела на волосы в зеркало.
-Пичу.....Я тебя щас!-Но тут я остановилась. Мне не хотелось идти в кафе.
-Я не хочу есть...Я пойду потренирую Пичу где нибудь поблизости....Если что найдете-Я поцеловала Ромульдо и пошла на тренировку.

0

30

- Да уж.... - засмеялся Ромульдо.... - научи его не бить других током а главное тебя.... - Ромульдо улыбался...
- Ты тогда если захочешь прибегай к нам в кафе, а есди мы поедим быстрее то к тебе придем на Пичу посмотреть... - сказал парень... и побежал за Истуги в кафе...

Отредактировано Romuldo (2009-04-02 15:20:48)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно