Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Гардении


Стадион Гардении

Сообщений 421 страница 430 из 436

421

Виляние хвостом ослабило защиту и бдительность травяного покемона, Тортвиг забыл о бое и просто наблюдал на красного цвета снаряды летящие к нему. Гардения хорошо понимала, что Тортвиг уже не успеет уклониться.
Тортвиг защитись панцирем!
Панцирь на спине у Тортвига был каменный, а огненные атаки не приносили ему сильного вреда, травяной покемон защитился панцирем и таким образом избежал большей части урона.
Тортвиг ливственный шторм!
Травяной покемон сконцентрировался и множество листиков закружили вокруг него и стали медленно перемещаться к противнику.
По сути это торнадо из льстьев, даже огнемётом Вульпикс бы не сжёг их всех, не то что углями...
Гардения замолчала наблюдая за действиями противника.

0

422

Я наблюдал, как Тортвиг уклонился от парочку углей. Что было немного удивительным для травеного покемона перенести такую атаку. Следующий ход был для Вульпикса плачевным, шторм из листьев полностью накрыл покемона лиса. Уклоняться бесполезно, тем более, что Каюби не знает защитных атак. Повезёт если ещё сознание не потеряет, а тратить силы на огнемёт это бесполезно. Листья разной формы хорошенько потрепали рыжею шкурку Вульпикса. Тот упал на землю держась больше передними лапами, чем задними. Я это заметил, когда Каюби пытался сделать шаг. Он странно прихрамывал на задние лапки. 
Наверно повреждение. Каюби... последняя атака малыш, давай...
Блуждающий огонёк на эффектный конец.
Я старался не показывать беспокойство за своего лучшего друга. Это не конец, даже поражение не остановит всё бросить. Первый бой, это вовсе не конец. Для этой атаки покемону не надо было двигаться. Покемон создаёт вокруг себя несколько парящих в воздухе мистических огоньков. Повисев, они направляются в сторону противника, сливаются в один и поджигают его. Атака не была применена по максимуму, но шар получился больше чем размер Тортвига.

0

423

Гардении нужно было что-то делать. Голубой огонёк приближался к Тортвигу, причем приближался очень быстро.
- Режущий Лист и уклоняйся!-крикнула Лидер. Тортвиг выпустил несколько десятков листьев и хотел было уйти в сторону, но не тут-то было. Он слегка замешкался, выпуская листья, поэтому попал под огонь Вульпикса. Травяной покемон загорелся, что приносило ему сильную боль. Он старался держаться, не подавал и виду, что ему больно, но Гардения всё прекрасно понимала.
Замечательно, Тортвиг, возвращайся!-проговорила она и полыхающий покемон исчез в покеболле. Вслед за ним на поле боя появился Чикоритта. А листья Тортвига всё еще летели в Вульпикса противника...

0

424

Я достал свой покебол, понимая, что Вульпикс всё равно не может двигаться. Хоть атака и послала в накаут Тортвига, Каюби всё равно не мог сражаться дальше. Листь пролетели сквозь красный силуэт лиса. Я посмотрел на нового покемона соперника и выбрал следующего покемона.
Шенан! Твой выход.
На поле показался мой психический покемон. Она хоть и тихий покемон в команде, но больше выбора не было. Я не спец по риску и начинать не сильно желал.
Звёзды!
Дал я первую команду Эспиону и он успешно её выполнил. Интересно выглядящая атака, которая никогда не промахивается. Покемон стреляет в сторону противников лучи в форме пятиконечных звёзд, причём в таком количестве, что от них невозможно увернуться. Эта атака хороша тем, что довольно распространена, тратит мало сил, энергетические сюрикены сильно бьют, к тому же бьют всех противников, и сверх того всегда попадают в цель. Этот приём считается атакой средней сложности, но из-за всех плюсов его часто используют даже очень сильные покемоны.

0

425

При выходе нового покемона, Гардения слегка нахмурилась. Противник уже отдал приказ. Звёзды моментально начали приближатся к Чикорите. Гардения вздохнула и медленно перевела взгляд на Чикориту.
Магические листья!
так.... эта атака должна примерятся силами с звёздами!
Более развитый вариант режущего листа. Волшебные листья выглядят так же, но переливаются всеми цветами радуги. У этого приёма есть как ценнейший плюс, так и незначительный минус. Минус состоит в том, что, в отличие от режущего листа, эта атака бьёт только одного противника. Плюс же- от магических листьев нельзя увернуться, они словно самонаводящиеся и преследуют противника куда бы он ни пытался убежать и как бы не защищался. Сила атаки не очень большая, но вращающиеся с огромной скоростью листочки могут сильно поранить.
Когда атаки столкнулись, они розлетелись, и сделали небольшой ком пыли. Чикорита пригнулся и приготовилась.
Подберись поближе и атакуй  режущим листом!
Вскрикнула Гардения.
Чикорита помчалась сквозь пыльцу к Эспеону. Добравшись поближе, она подпрыгнула, и атаковала режущим
листом. Затем Чикорита приземлилась на землю, и отошла в сторону.

0

426

После атаки звёздами, Эспион ловко скрылась в этой пыли. Её грация кошки превосходило все мои ожидания. ОНа так легко двигалась, каждый шаг словно был продуман. Такой мягки и в то же время быстрый. Она оказалась в пыли, но ей это вовсе не мешало. Кристалл на её голове стал легко помаргивать, означая, что она уже готова к психическим атакам и в любой момент готова их применить. Или уже готовится. Шенан опустила ушки, скорей от неожиданности. Ведь почти перед ней появилась Чикорита с новой порцией своих листьев.
Уворачивайся и используй пси-луч!
Скомандовал я довольно жёстче. Эспион, как всегда ловко попыталась увернуться от листьев и в последние выстрелила лучом. атака была обезврежена и покемон оставил целой свою сиреневую шёрстку.
Пси-луч на Чикориту
Переливающиеся всеми цветами радуги луч, направился на противника.

0

427

Эспеон использовала пси - луч. Листья были испепелены. Чикорита недовольно поморщилась. Но тут Эспеон еще раз атаковал пси - лучем. Гардения махнула рукой и улыбнулась.
Ну же, используй световой экран!
Очень полезный приём. Покемон создаёт между своей командой и противниками барьер, созданный из света, но тем не менее сохраняющий форму. Он во-первых несколько мешает противнику прицелиться, а во-вторых отражает половину энергии атак специальных типов. То есть световая стена может отразить половину энергии огнемёта, водяной струи, ментальной атаки и ещё много чего, тем самым снижая их силу вдвое. Это очень полезно, к тому же тратит мало сил. Однако, через пару минут такой щит неизбежно рассеется в пространстве.
Пси - луч столкнулся с световым экраном, и отлетел обратно к Эспеону, да еще и с большей силой.
Через секунду экран исчез. Чикорита отряхнулась и немного устало отошла.
Режущие листья!
Скомандовала Гардения. Чикорита кивнула и побежала на Эспеона. Через секунду она уже атаковала листьями.

0

428

Офф: я думал экран ослабевает атаку отражая её, но вовсе не возращает её обратно с удвоенной силок_)
Я замешкался. Разворот боя мне показался весьма неприятным, хотя... кто думал, что будет легко? Только поэтому я пахал, как папа Карло, тренирую покемонов сутками.
Ладно... снова звёзды!
Эспион отскочил в сторону и использовал звёзды. Атаки листьев снова была обезврежена. Долго это продолжаться не может, защищаться вечно ни как нельзя.
Давай силу мыслей!
Эта атака- символ психического типа. Покемон использует всю свою ментальную силу чтобы нанести противнику удар "из ниоткуда". Проникнув в мозг жертвы, покемон создаёт там хаос, рождая в сознании противника ужасные картины и создавая сильнейшую головную боль, к тому же это может снизить работоспособность мозга противника. Шенан постаралась ударить, как можно сильней использую больше сил чем обычно. Отстранившись, она тяжело задышала. Ей в первые, так биться.

0

429

офф: ой, дада хD я опечаталась х)
Опять эти звёзды... Чикорита уже выдохлась, после преминения светового экрана. Казалось что она сейчас упадёт, просто отключится... Гардения внимательно следила за Чикоритой.
Может просто, забрать её, и пусть победа над Чикоритой будет  этому малышу?.... Нет! Будем сражатся до конца!
Гардения сделала шаг вперёд.
Солнечный удар!
Крикнула Гардения. Чикорита кивнула, и подняла мордочку к солнцу.
Одна из сильнейших растительных атак. Покемон поглощает солнечный свет, собирает его, концентрирует, а затем стреляет в противника лучом колоссальной силы. Самое сложное- собрать достаточно солнечной энергии. Время, которое покемон потратит на это, напрямую зависит от погоды. В обычных условиях на это требуется примерно четверть минуты. Если солнце светит необычайно ярко- несколько секунд. В случае когда небо затянуто тучами, в особенности дождевыми- почти минуту, иногда дольше.
Во  рте Чикориты, начал появлятся светлый шар. Но Эспеон пыталась пролезть в голову Чикориты.... Сама Чикорита упорно старалась сделать солнечный удар.И вот шар был  на готове. Но Эспеон всё таки пролезла в голову Чикорита. Луч полетел на Эспеона, но уже не такой сильный... Чикорита упала  на землю, уже полностью обезсилена. Гардения забрала Чикориту в покебол. Уже через секунду на поле стоял Роузрейд... Гардения попыталась улыбнутся.
Продолжим?
Проговорила Гардения... Она была немного зла... Её покемоны впервые такие слабые, и проигрывают почти не начав бой. Но Роузрейд покажет мальчишке... Он сразит их наповал...

0

430

Последний удар противника положил Эспиона на лопатки и я без замедление забрал его в покебол. Для первого официального боя совсем не плохо, хотя над недочётами придётся сильно работать... как всегда. Я не горел желанием разговаривать с лидером, мне это было крайне неприятно. Поэтому я сразу приступил к выборе замены, без слов.
Твоя очередь Лукас.
На стадионе показался боевой покемон. Лу стал в стойку и уже готовился к битве рассматривая местность и самого противника.
Ауры сферы!
Лук всегда делает несколько сфер, что бы врагу было сложней увернуться. Ведь эта атака очень похожа на волшебные листья Тортвига. Аура бьёт всегда в цель. Прятаться за чем-либо тоже бесполезно- сфера или пройдёт сквозь препятствие, или разрушит его, но достигнет цели. Структура поля такова, что оно наносит удар только на физическом, материальном уровне, а пси-эффекта при ударе не наблюдается.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Гардении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно