Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

- Вот, повреждения были не столь существенными как я решила вначале. Ваш Гровлайт теперь впорядке. Он очень переутомился, вам стоит быть осторожней. - Эти слова разбудили Ли которая успела уснуть за те несколько часов, что занимались ее покемоном.
- Да, спасибо сестра Джой, всего вам хорошего. - Ли приняла покебол и пошла на очередную тренировку, надо было занятся новой комбинацией и посмотреть как чуствует себя Гровлайт.
-----> Граница города

0

12

Я зашел внутрь.Вокруг было просторно, людей практически небыло.Подойдя к сестре Джой я сказал:
-Здравствуйте, я хотел бы вылечить моего Тортвига, я его только поймал и ему сильно досталось.
-Конечно!Подождите немного!
Забрав Тортвига сестра ушла...
Прошел час
На весь зал раздавалось не очень громкое посапывание, но ведь зал был большой и оно распространялось эхом.Сестра Джой подошла и тихо сказала:
-Вот твой Тортвиг!С ним все хорошо.
-Спасибо.Яяяя...я это пойду пожалуй!Еще раз спасибо.
Развернувшись паренек ушел...
-------Длинный лес

Отредактировано Itsugi Angake (2009-03-26 19:25:08)

0

13

----------> Западный лес
- Я у вас наверно самый частый гость? - Улыбнулась Ли передовая своих покемонов на лечение.
Время прошло быстро и Ли уже бежала в поисках новых приключений.
-----------> Полянка

0

14

------> Полянка
- Это снова я!
Медсестра вначале улыбнулась но узнаф гостью заявила что та плохо обращается с покемонами раз вынуждена оброщатся сюда так часто. Покемоны были здоровы и Ли бросилась на новою тренировку.
------> Граница города.

0

15

Рики вбежала в покецентр. Она подбежала к медсестре Джой и передала ей Луки.
-Медсестра Джой, сделайте что нибудь!
-Хорошо, подождите немного... -Рики сидела и держала на руках Флер. Та не менее тренера волновалась за шинкса. Наконец подошла медсестра Джой.
-Ничего страшного. Теперь всё в порядке...
-Огромное спасибо! -Рики попрощалась и посадив Луки в покеболл, побежала обратно к Драгонайту...
---->Полянка

Отредактировано Ricky (2009-04-27 13:17:27)

0

16

-------> Южная граница
- Может мне тут поселится? Зато я поймала нового покемона! Так что клиентов с моей стороны у вас теперь будет еще больше.
Медсестра Джой слегка нервно засмеялась узнав Ли, но все же приняла покеболы и Отами. Вернув их она убедительно попросила Ли быть оккуратней.
- Спасибо, удачи!
-------------> Сноупоинт

0

17

------->Полянка
Рики вбежала в покецентр.
-Здравствуйте, медсестра Джой...-Промямлила Рики задыхаясь после непрерывного бега.
- Вы можете ещё раз посмотреть моего шинкса?
-Да конечно, но в следующий раз постарайтесь быть аккуратной... -Медсестра Джой взяла покеболл. Рики села. Девушке показалось, будто эта фраза "постарайтесь быть аккуратной" была сказана уже много раз. Не только Рики, но и другим тренерам. Ну конечно, ведь медсёстры всегда волнуются за покемонов, даже если они чужие... Рики задумалась. Вскоре медсестра Джой принесла покеболл с Луки.
-Спасибо большое!
-Не стоит благодарности!

Попрощавшись, Рики побежала к месту встречи...
--------> Длинный лес

0

18

-------> Южная граница
- Привет, полечите моих покемонов. Снова. Можно?
Медсестра джой приняла покемонов мило улыбаясь и стараясь не думать какой это раз..... Через пару минут медсестра прибежала к Ли и потащила за сабой. Впервые окозавшись на задворках центра Альфикко была удивлена, сколько тут покемонов!
- Сюда сюда, ваш Марееп....
Ли кокраз успела подойти к кровати как с Мареепа спали исры.
- Флааафи!
- Ура! Ты эволюционировал малыш! А говорил несможеш, нескоро..... Теперь и ты большой, видиш. Спасибо медсестра Джой, мы пойдем.
------> Кудато

0

19

Анакин прышол в центр покемонов.
Подошев к сестре Джок Анакин сказал: Я хочу вам дать моего покемона Єйпома...
Сестра Джой: А чо ты его отдаешь?
Анакин: Просто.Анакин дал покебол сестре Джой.
Сестра Джой: Ну как хочешь, она взяла покебол и положила на свой стол.
Анакин вышел со стадиона и направился в город Велстоун на стадион за своим первым значком...

0

20

Рики зашла в здание. За ней как всегда шла флареон. Девушка подошла к одному из автоматов. Он ввела пароль и положила в автомат покеболл с Глейм. Рики ввела риолу и нажала большую красную кнопку. Покеболл Глейм исчез, а на его место автомат положил покеболл Рилу. После этого Рики взяла покеболл и вышла из здания.
--->Длинный лес

Отредактировано Ricky (2009-04-27 13:24:42)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно