Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Я даже не одарил взглядом нервных покемонов девушки. Я словно и не видел их вообще. Ночует в центре, ах... все уж привыкли к этим удобствам. Я и не помню когда там оставался, наверно и не было таких моментов. Я уже полностью окунулся в другой мир, ночью. Я думал, что есть иная планета в это время суток. Другие правила, другая жизнь. И что может быть прекрасней ночного леса? Видела ли Обри когда нибудь такое. Днём одна жизнь, но после захода солнца она совсем другая. Моя. Я положил руки в карман и ответил.
Нет. Я привык останавливаться в лесу. Может... прогуляешься со мной до тропы в середине леса?
Пробормотал я... связно, но как то неуверенно. Иви тоже опустил брови, и на его лбу появилась морщинка.
Мыв едь не закончили бой... так ведь?
Вспомнил я тот момент, как Гласеон помчался за Снизлом. Бой так мы и не закончили, но у меня прибавилось уровня за это промежуток времени. Я промолчал о том, что имею один значок. Хвастовство не в моём вкусе, тем более это не имеет на данный момент ни какого значения.
Хм... ну, вообще меня Деймон зовут. И мне нужна твоя помощь... мне нужен бой с Старом, я думаю ему пора принять ночную форму.

0

42

Обри немного удивлённо посмотрела на Лиса.
Да ладно... В лесу же холодно... Тем более, может нападут...
Пожав плечима Обри улыбнулась. Она ведь никогда не ночевала в лесу, и не будет там ночевать. Тем более, Обри боится темноты... Да, этот страх остался с детсва. Нидокинг уже не выделовался как прежде, а просто наблюдал за Обри и за парнем. Он хмуро посмотрел на Иви парня, и затем опять окинул взглядом Обри.
Вопрос парня застал Обри в расплох. Нет, ей конечно хотелось пойти с ним, тем более что Лис понравился ей, но она ведь боится темноты... А казатся слабой, уж ей никак не хотелось... Ну разве что чут - чуть, может...
В лес...? Ну, ладно...
Неуверено протянула Обри. Нидокинг поперхнулся, и удивлённо посмотрел на Обри. Он чуть не пылал от ярости. Да, ревность - штука вредная... Поишн уже с грохотом помчался к Обри, и как только он настиг её, злобно прорычал смотря на парня. Но Обри пропустив мимо ушей его рык, и недовольно поморщась, забрала Нидокинга в покебол. Глейсион мягко презимлился на землю и посмотрел на парня.
Да... Не закончили. Хе- хе
С улыбкой сказала Обри. Клык ухмыльнулся и кивнул. Майм младший же, молча наблюдал за покемонами.
о, чуть не забыла!
Обри подошла к Банетте, и  запихнула её в сумку.
Надеюсь ты не против.
Обри опять подошла к Лису. Майм слетел с плеча, и подлетел к Клыку. Вдруг парень  начал говорить, на что Обри моментально среагировала и посмотрела на него.
Угу... А меня Обри зовут. Да не вопрос, я с радостью помогу.

0

43

Настрой Обри меня радовал, люблю когда люди умеют улыбаться. Жаль... этого я часто не замечал. Я слехка усмехнулся. Девушка как будто меня не уважала, разве я не могу постоять за нас обоих?
Вовсе нет... а если нападут, пожалеют об этом. Хм...
Я вовсе не волновался за тёмные силуэты деревьев, странных звуков диких покемонов. Всё это я любил и не чувствовал в этом опасности, ночевать под звёздами куда приятней чем в центре. Да там есть все удобства, но в лесу я себя чувствую куда более спокойней и удобней. Ну и кто му же я не заставлял Обри ночевать со мной, пускай только сразиться со мной, я потом уходит. Я собираюсь в другой город и скорей всю ночь пробуду в дороге.
Тогда пошли.
----------------------->Лес (или как там его xD)

0

44

Обри кивнула и последовала за Деймоном. Глейсион с некой насмешкой смотрел на Обри. Она прикрыв лицо, оставив только глаза, почти что дрожа шла за Деймоном. Майм летел рядом с Глейсионом, и также как и он смотрел на Обри. Еще в возрасте 7 лет, на неё напала Майтена, как раз выпрыгнув из тени. Вот после етого, Обри жуть как боится ходить ночью где либо, и предпочитает ночевать либо в гостиницах, либо в поке центрах.
Ух... Надеюсь все обойдется...
Обри взглотнула и поспешила за Деймоном
>> не просто лес, а Длинный лес |D

0

45

<--- Супермаркет
Быстрым шагом Изуми вошла в центр, неся на руках обессиленного малыша Пичу. Ее Иви в это время преспокойнейше дремал в сумке, сытый после магазинных лакомств. Девушка огляделась, и, увидев сестру Джой, подошла к ней.
-Сестра Джой, осмотрите пожалуйста моего Пичу, он, кажется, ранен...- сестра Джой кивнула, забрав электрического покемона, и скрылась вместе с ним в кабинете. Изуми присела на стул, стоявший неподалеку, и принялась нервно выкручивать правый мизинец. Она всегда теребила свои руки, когда нервничала, и никогда этого не замечала. Зря я заставила Иви отработать эту атаку на бедолаге Пичу. Теневой шар может вырубить даже Райчу, неудивительно что малыш получил такие повреждения... И надо было идти сюда сразу же, но этот соня Иви наверняка бы распищался, проигнорируй я его требование перекусить...- думала Изу. Но ее мысли прервала сестра Джой, когда вышла из кабинета, неся уже спящего Пичу.
-Он в порядке и теперь просто спит. Спрячь его в покеболл и не тревожь некоторое время, тогда он полностью придет в себя.- произнесла сестра Джой, улыбнувшись и отдавая Изуми ее покемона.
-Спасибо большое.- облегченно вздохнула Изу, забирая Пичу в покеболл. Девушка попрощалась с медсестрой и направилась к выходу из центра.
---> Окрестности Этерны

0

46

Поляна возле реки <
Покемон даже в городе не сбавил скорость. Уворачиваясь от машин и прохожих, по улице нёсся огромный люксрей. Люди, шарахаясь от него, в шоке смотрели ему вслед. Сразу видно, что в городе ему было не удобно. Ещё бы! Побегаешь в каменных джунглях... Но он был не диким. На его спине сидела девушка, с длинными развевающимися голубыми волосами. Вцепившись в покемона, она сосредоточенно смотрела вперёд. На её лице дрогнула улыбка - вдали уже виднелся центр для покемонов. Спасительная огромная буква "П" призывала всех раненых покемонов и их тренеров в уютную обстановку. Ещё не видя что творится внутри, девушка представила, как там хорошо. Тепло и уютно. Рай...
Её сладкие мысли прервались, как только люксрей остановился у самых дверей покецентра. Девушка отозвала Кая и зашагала внутрь. Все её мечты сбылись - тёплое помещение, мягкие диванчики и полно автоматов с прохладными или горячими напитками. За стойкой стояла медсестра Джой и угощала какими то сладостями блисси. Девушка улыбнулась и подошла к стойке.
- Здраствуйте, моим покемонам нужна первая помощь, - произнесла Блю и протянула ей пояс с миниболами.
Заботливая Джой кивнула и, взяв болы, попросила немного подождать. Блюбел кивнула и оглядевшись подошла к автоматам с продовольствием. Опустив одновременно монеты в несколько автоматов, она ввела номер желаемого продукта. Из одного вывалились пончики и баунти, в другом налили горячего шоколада, а третий выдал ей жвачку. Улыбнувшись, она схватила всё и побежала к диванчикам. Осторожно положив всё на журнальный столик, она плюхнулась напротив на мягкое креслице-грушу. Буквально расстаяв в нём, она ещё минут пять согревалась. Затем скинув куртку, она потянулась за пончиками. И потянулась правой рукой. Ей на глаза попался бинт, скрывающий всю руку и шею. Вздрогнув, Блю замерла в такой позе. Она почти забыла о ране не смотря на боль, сама не понимая, как можно привыкнуть к боли. Дотронувшись до бинта над раной, она убедилась, что рана ещё не затянулась.
- Ксо... - шикнула она и нахмурившись укусила пончик. Настроение у неё испортилось. Допив горячий шоколад, почти не чувствуя его вкуса, девушка подошла к стойке. Покеболы были уже готовы и уложены в отделения на ремне. Закрепив ремень на себе, Блю поблагодарила Джой и вышла на улицу.
Солнце уже стояло высоко, поэтому было довольно тепло. Убрав куртку в сумку, девушка выпустила гарчомпа. Покемон ничего не имея догадок о бинте улыбнулся и потёрся мордой о её волосы. Блю в свою очередь погладив великана, запрыгнула на него и указала место назначения. Ёши кивнув, в следующую секунду взмыл в небо и скрылся в облаках Этерны.
> Озеро Доблести

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно