Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Обьявления


Обьявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тема создана исключительно для удобства участников. После принятия нововведения вам сообщит об этом модер или админ в этой теме. Кратко пояснит нововведение и оставит ссылку на тему, где можно прочитать об этом подробнее. Все значимые события и нововведения в ролевой неприменно будут фиксироваться в этой теме. Просьба обращать на неё внимание и следить за новшествами, что бы не возникало нелепых ситуаций.

Внимание! Писать в этой теме имеет право только администратор или модератор. Никакого флуда.

+1

2

Итак, рада сообщить, что наконец-то введены статусы-картинки, придуманные Медером. Но распологаться они будут немного необычно - на другой странице, вашей, персональной. Это сделано во избежании растягивания форума и профиля, и для экономии трафика. Кроме того, рядом со статусом вы сможите заказать уникальную надпись. Это может быть что угодно. Описание ваше, шутка или нечто другое. Туда-же будут выставлятся и наградки за участие в конкурсах. Рядом с ней будет написано за что вы её получили и в каком конкурсе. На этом пока все.   

0

3

ГИМы и Мастер игры
С сегодняшнего дня стартует новая система отписи в ГИМах. Теперь игроки по желанию могут отписываться без участия МИ. Итак, всего игрок пишет три поста - бой с тремя покемонами лидера. Если покемонов четыре - четыре поста и т.д. по списку. После каждого поста ставится одобрение МИ/Модера/Админа или он говорит, что править. Каждый пост должен быть не менее 50 полных строк. Значок можно получить раз в неделю. Более неопытным игрокам по прежнему будет отыгрывать МИ, если они не в состоянии написать такой пост. У них появится стимул расти, а с МИ сойдет нагрузка за счет более опытных игроков. Ещё раз повторяю, что даже если вы можете написать крупный пост, но хотите, чтобы вам отыгрывал другой человек - вы всегда можете сыграть с МИ. Те же, кто не хотят ждать отписи - могут использовать это нововведение.
Идею одобрили:
Админы: Ash, Miko Yoroshito; Mamoru Tatsuo.
Модеры: Все, кроме Ромульдо т.к. отсутствует.

0

4

В связи проводимой на ролевой чисткой, некоторые темы будут перенесены, некоторые форумы и категории переставлены. Спасибо за внимание х)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Обьявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно