Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Южная граница города


Южная граница города

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Это южная граница города. Отсюда можно взять путь к горе Корона, пройдя через которую вы можете попасть в Оребург.

0

2

---->Центр покемонов
- Тут отличное место для тренировки, выходите ребята! - Гровлайт и Марееп выскачили из покеболов - Ты как, Гров, впорядке? Готов к изучению новой тактики? Так, нам надо совместить Огненою струю с Метеором. Ты выпускаеш струю и пытаешся ее обогнать сразу используя Метеор, слится со струей и нанести удар. Так мы и усилим и ускорим твою атаку. Только делать ее лутше из под земли, что бы враг не мог увернутся, или после пути и сферы. Так, а ты, Отами, должен усовершенствовать Укус. Превратим его в Секущий удар! Изучив это умение мы можем соеденить его с ударом Тень. Марееп, поможеш.
- Гров!
- Поч!
- Мар мар!
- Ну и отлично, Гровлайт Пламенный путь в землю! Марееп, Вольт удар в уворот, убегай от Отами, Отами, ты догоняй Мареепа и используй Укус, но посторайся направить в укус больше стремительности. Не укусить, а каг бы разрезать шкуру врага, словно ножници.
И тренеровка началась.

0

3

Плотно отобедав жрузья стали собиратся в путь.
- Так хорошо что ты изучил новою способность, Отами! А твоя новая тактика, Гровлайт, еще как поможет нам в бою. Пойдем поищем с кем сразится перед спортзалом. Всетаки лидер этого города очень сильна.... Нам бы поборотся с травяным покемоном..... Что бы понять каково это. Да?
------> Полянка

0

4

-----> Покеценр
- Ребята, последняя победа далась нам ооочень сложно. И в следующий раз она явно сможет одолеть нас. Так что внеплановая тренировка! - Вся троица расположилась на трове слушая новою стратегию. - Во первых мы должны научится лутше орейнтироватся под землей. Тот прием Отами с пропостью, его должны выучить все. Гровлайт, ты должен выучить Огненый вихрь. Это усовершенствованный удар Метеор. Ты уже умееш крутится во время него, а теперь заставь крутится и пламя, заставь его расти! Отами, давай под землю, Марееп, ты жертва. Посмотриш как делает это Отами и повториш. Так и учись. Я пока буду тренировать Гровлайта на новою отаку. Покатили!
Несколько часов упорнийших тренировок и Марееп изучил новою тактику, а Гров усовершенствовал Удар метеор до Огненого вихря. Отами повысила свою выносливость, что скорее было результатом последнего боя, чем тренировки.

0

5

Ли и ее покемоны вновь перекусывали. Дааа, после тренировки сложно удержатся от плотного обеда.
- Так, ребята, я понимаю что Отами это трудно, но нам надо кинуть все силы в Гровлайта что бы он стал нашим козырем на травяном стадионе. Ясно? - Отами недовольно зарычала - Знаю знаю, но так надо.
- Свееел!
Ли вскочила и посмотрела вверх. Прямо над ее головой неслась словно стрела птица подобная ласточке.
- Каааак быстро - следя глазами за гостьей фанатично изрекла Ли. - Такая скорость..... Ребята, я ее хочу. Хочу ее скорость! Нука Гровлайт, покажи себя. Пламенный путь, крутись и в небо!
- Гров - Собак подскочил и двинув лапами закрутился в огненой спирали, все быстрее и быстрее он несся к нечего не подозревающей птице.
- Давай, сбей ее! - Точный удар в грудь, сбоку, под крыло. И они оба стремительно приближались к земле - Гров, откочи и давай Огненою струю!
Гров оттолкнулся от тела падающей птицы и развернувшись в воздухе заключил ее в струящийся пламенный ад. Свелов со всей мощи врезался в землю все еще жарясь на огне. Он пытался сопротивлятся, все же был значительно крупнее Грова. Но тот уже приземлился на землю и все продолжал пытать врага.
- Покебол, твой черед! - Только пес неного сдал позиции как в дело полетел заветный шар.
Свелов скрылся в покеболе, но все еще пытался бится. Все было бесполезно, покебол сверкнул прощальным огоньком и птиц был заключен на веки.
- Мы поймали нового друга!

0

6

- Свелов, выходи!
- Свиииии - Ласточка выпрогнула из покебола и закрутилась в танце. Она успела подлечится в покеболе, и хоть небыла готовая к бою, была готова к изучению навыков.
- Мы с тобой будем учить две атаки, Марееп и Отами будут развивать скорость как живые мишени, а ты, Свелов, давай догоняй их и Стальное крыло, еще учим Удар сверло. Отами, покажи удар Тень, они похожи, но твои крылья создадут более сильные и мощные струи воздуха.
Работа закипела. Свелов достигая все большего и большего взаимопонимания с хозяйкой учил отаки.
Порой они не получались и бедный птиц рассекал землю, ранил себя. Бывало получались, и тогда страдали Марееп и Отами. Тренеровка обещала быть очень долгой. Все очень старались, выгладывались по полной.
- Похоже без визита в покецентр в конце необойдется.

0

7

- Хух, молодцы! - Ли осмотрела уставших покемонов - нам пора устроить перерыв в битвах и тренировках. За последнии несколько дней мы очень выросли и достигли многово. Теперь я считаю что мы получим травяной значек! Но пока...... Предлогаю отправится в одно место.... Вы увидите, комфортней всех там будет Отами, там много темных покемонов.... Но пока в покецентр! - Ли пошла по тропинке в так полюбившееся ей место.
--------> Покецентр

0

8

------> Откудато
- Ну что, всенародная трериовка! Все на выход. - Покемоны вышли из покеболов и расселись вокруг тренера, вот только Отами очень ревниво посмптривал на Арканаина. Видно ему ненравилась сама мысль что тот эволюционировал первый. - Так, теперь Отами занимается с Мареепом, как всегда, ртенируйте скорость, вобщем вы знаете. Арканаин отробатывай Вихрь. А вы, Лиф и Свелов.... Кстати, Лиф, ты себя уже лутше чуствуеш? Лутше? Отличненько. Тогда будеш учится контролировать растения. Отака Стебли тиски. Мы будем учится применять ее в очень разных качествах. А поможет нам в этом Свелов. Он будет мешенью, заодно сам потренеруется в увороте. Когда закончим, перейдем к отработки уменей группы против травяных покемонов. Лиф, тогда ты сам снанеш для всех мишенью, учись хорошо уворачиватся. Приступим.
Но неуспела начатся тренировка как Арканаин и Отами залаяли друг на друга. Ли уже хотела было бросится успокаивать, как Отами взглянув на друга и соперника глазами полными превосходства скрылся за сиянием. Сияющий шар все увеличивался.... И вот наконец стал обретать различисмые черты.
-Майтенаа! - выскочил вперед Отами.
- Ура, ты вырос малыш! - Ли бросилась ему на шею и зарылась в новый мягкий мех.
- Ладно, это хорошо, но тренеровка должна быть, только одно, теперь Отами тренеруйся с Арканаином в паре. Марееп, ну ты что такой грустный? Ну придет и твое время, поверь, а ты и без этого очень сильный. Правда правда! Но хочеш, докажи это сам себе, видиш те деревья? Давай, отрабатывай молнию.
И работа пошла, все были заняты, некто не остался без дела, а Ли только ходила между парами и давала команды, хвалила, перестоаляла, изобретала новые ходы.

0

9

- Так ребята, молодцы. Передохнули? Снова за дело! - покемоны и Ли перекусили и похоже решили продолжить изматывающую тренировку. - Теперь будем извлекать выгоду из вашей эволюции, ребятки. Всем кроме Отами и Арканаина в покебол на боковую, хватит с вас трудов. А вы мои дорогие, готовтесь! С вас я щас буду требовать по полной. Арканаин, вот почему твоя Огненая струя бьет только прямо? Вобще, почему струя если у всех давно Огненый пистолет? Им же можно управлять и направлять пламенные удары за врагом. Не дело. Будег учить.  Во вторых, что во вторых? Огненый вихрь хорошо.... А, Клык. Я понимаю что у тебя отличная комбинация с Пламенным. Но это старое умение. Так, давай учить Рваный удар. Тебе надо быстро быстро ударять и вырывать кусок кожи. Что бы нельзя было так просто залечить рану. А еще такой удар может поджечь.... Если скажем ты не быстро удариш, а вцепишся, и выпустиш из пасти пистолет.... Так, задание понял? Вперед. Теперь ты Отами, Рык в прошлом. Теперь учи атаку Тьма. Она поглощает свет и кроме тебя не кто не будет нечего видеть.  Это лутше, дезарейнтирует покемона. Пока тебе все. Начали! Я знаю что вы устали, надо.
Тренировка шла еще несколько часов. Бедные измотанные покемоны уже еле стаяли на лапах когда Ли наконец сказала заветное слово "Хватит". Зато покемоны получили новые силы, а это что то да значит и покрывает жестокость тренеровки.
-------> Покецентр

0

10

-------> Покецентр
- Отдохнули? Повылезали из покеболов, тренеруемся.
Морды у покемонов Ли были прямо скажем не особо довольные, но тем не менее...... Тренеровка есть тренерка. И так бы и было, скучное изучение новых умений, если бы не странный всплеск. Вдруг из речке что проходила за кустами вылетел, в ауре сверкающих брызг, водная эволюция иви, Вапореон. Ли тутже соорентировалась.
- Ребята, покемон то редкий, давайте поймаем, темболее у тебя будет друг, Лиф, вот ты и давай, лови его.
Только Вапореон вышел на берег как его порозил режущий лист. Отлетев по земле и ударевшись Вапореон все же встал и дал по Лифу водным залпом. Отака попала в цель, но Лиф почти не постродал, когда это растения боялись воды?
- Держи его, Стебли тески! - Лиф ударил тапой по земле и Вапореон был обездвижен захватившеми его стеблями вырасшими прямо из под земли.  - Давай Быстрая атака! - На Вапореона свалилась куча быстрых ударов.
- Покебол! - Мячик летел точнго в цель, у нового друга небыло шансов.- Мы поймали Вапореона! Вапошка с нами! Вот так и надо работать.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Южная граница города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно