Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Южная граница города


Южная граница города

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

- Ладно, харе отдыхать. Кто то забыл что у нас снова тренировка? Лиф, ты молодец. Но тебе надо выучить Солнечный шар. Займись пожалусто, Вапореон,  ты уже достаточно отдохнул, и знаеш мало атак. Водный залп то конечно супер, пусть отается, учи Водною струю. Покрываег тело водой, крутишся, бьеш. Все по моему просто. Еще Водная ловушка. Собираеш воду и в нее запираеш врага. Так. Флаффи, ты помоему итак все знаеш. Так что просто тренеруй скорость. И еще, учись управлять молнией. Пусть она подчинается тебе. Отами и Арканаин, на вас только скорость и сила. А вот тебе, Свелов, надо учится Грации. Давайте, поехали.
Опять измотывающая тренировка, не учение а мучение. Зато новые силы, опыт.... Кто трудится, тот всегда добьется.

0

12

Ли встала с травы и отрехнулась.
- Наша команда хороша, но пару недостоющих друзей у нас всетаки найдется, или ненайдется? Вобщем я знаю куда мы пойдем дальше, это очень страшное место и там поработает Отами... Кстати. - Ли достала черный декс из потайного кармана рюкзака. - Смотритека, мы пропустили тревогу, а в Сноупоинте появился новый штаб. Нам тоже стоит обостроить себе секретный штаб, ато и отдохнуть негде.... Надо будет выбрать городок.... Ладно, не отвлекаемся, все по покеболам, Отами за мной.
---------> Заброшеный дом (Западный лес)

0

13

Я всё ближе подходила к границе этерны.Мне становилось немного скушно и пичу на моих руках тоже.Он медленно переполз на плёчо.Но мы пришли сюда не баклуши бить.
-Вперёд,хорси!
Сказала я морской конёк вышла из покебола.Пичу спрыгнул с монго плеча.
-Между вами будет тренировочный бой.Вы готовы?
Спросила я,улыбнувшись.
-Хорси!
-Пичу!
В один голос ответили покемоны.
-Ладно.Пичу,громой удар,хорси,прыжок и луч пузырей.
Прокричала я.Пичу послал на хорси электроволну.но так подпрыгнула,запустив в пичу водомёт.
-Пичу,в сторону и разряд.
Пичу отпрыгнув,посылая молнию прямо в хорси.Та упала.
-Назад,хорси.Пичу,ты победил.
Сказала я.Пичу просто засветился от счастья.Нет,он вправду засветился белым светом.
-Это же эволюция!
Подумал я,затаив дыхание.Через несколько секунд передо мной стоял совешенно новый покемон.
-Пикачу!
Сказал он,улыбаясь.Затем по привычке залез ко мне на плечо.
-У меня теперь есть пикачу.
Я улыбнулась.Всё,на сегодня тренировок хватит...

0

14

Утро...
Начало нового напряжонного дня:встречи,бои,тренировки.Сново эта однообразная жизнь.Сегодня стоит заняться чармилионом-иначе ничего ему не светит.Я достала все свои покеболы.
-Все,вперёд.
Команда звучала несколько банально,но всё же.Я решила провести тренировку со всеми шестью покемонами.
-Для начала потренируемся.Чармилион,огнемёт,Пикачу,разряд,Чикорита,листовой шторм,хорси.водомёт,эспеон психолуч,уммберон,теневоё шар!
Аттаки столкнулись.
-Так,чармилион.Мы выучим укус.Просто кусай ту ветку.Ты учи пускание корней.Просто свяжи себя с землёй.черпая от неё жизненные силы.Ты,хорси,будеш учить прибой.Поднимай волну и подчиняй её себе.Ты,пикачу,будеш учить электрический хвост.Стальной хвост помниш?Так вот,заряди его электричеством.Ты,эспеон будеш учить световой экран.Это то же самое,что и энергетическая сфера,только направлиная на энергетическую мощь,а не на физическую.Ты,Умберон...Даже не знаю.Знаеш,заряжай хвост энергией и бей по тому камню.
Раздав указания я села.И сново тренировка.Когда она была законченна каждый покемон знал новую атаку.Я забрала всех,кроме пикачу,в покеболы и ушла.
----->Опушка леса.

Отредактировано Мэлисса (2009-03-24 15:33:28)

0

15

-----> База

Отами летел по дорогам с огровной скоростью, Флаффи еле держался на плече а Ли скорость достовляла только удовольствие.
- Отами, остоновись ка! - покемон встал и Альфикко спрыгнула с его спины. - Смотри, мы тут начинали наш путь в Сино. Помните? Тогда ты, Отами, был Потиэной, Арканаин - Гроулайтом, а ты Флаффи - Маарепом. Помните, ребят? Мы всевремя приходили сюда потренероватся.... Давайте повторим это какнибуть, а? Может и сейчас... - Счастливые воспоминания Ли были прерваны мелодией Черного декса. - Опа, похоже у нас сообщение! - Отами подошел ближе и изза второво плеча, на котором не сидел Флаффи, посмотрел на экран декса. - Заявка на кражу покемона, клиент хочет встретится сдесь недалеко в кофе... Стоп, знакомое начало номера его Декса, смотрите, это Фаирбласт.... Ну тогда я не могу передать это задание комуто другому, пойду сама. Хм, внешне они меня не знают пока.... Маскироватся или пойдем так? - глаза Альфикко встретились с глазами Отами. - Да, ты прав, нечего боятся, пусть знают в лицо своих врагов. Хотя я не думаю что это засада, пока я нечего плохого не делала и они просто не имеют права на нас нападать. Ладно Отами, идем. - Ли спрятале декс и запрыгнула наспину своего темного любимца не забыв погладить взовлованного Флаффи. Он вобще был немного более нервный чем другие покемоны и видно очень волновался.
-----> Кафе

Отредактировано AlFikKo Li (2009-04-14 17:30:01)

0

16

Снук и Пикачу дошли до южной границы.
-Пикачу смотри как тут красиво!
-Пика,Пика!
-Пикачу давай здесь погуляем?
-Пика,Пикачу!-это означало да!
Снук и Пикачу стали гулять!

0

17

Габит пролетал над небом. Он глазел то туда, то туда... Он уще нашел тренера и кинул ему покебол с Буизелем. Покебол упал возле Снука. Габит тут же полетел обратно.

----> Окресности Этерны

0

18

Каменный остров <------
Флайгон ещё не преземляясь завис в полуметре над землёй.Всё же вспомнив про спутников он давал возможность слезть встав на четыре лапы. Икуто первый спрыгнул и протянул руку девушке.
Забрав флайгона и старевию в покеболы он выпустил комбускена и снизла он подтянулся.
- Как дорога? - усмехнулся он.

0

19

>Каменный остров.
Как только Флайгон приземлился, девочка отцепилась от Икуто и спрыгнула на траву.
- Как дорога?
Издеваешься, да?! Я тебя сейчас!.. - Аму встала с земли и с кулаками направилась на парня. Остановил её Глеймяу. Кот, увидев родные места, побежал в глубь Леса, - Эй, Барон, а ну живо вернись!

0

20

Икуто лишь немного задрал подбородок с "улыбкой кота" наблюдая за Аму. Снизл удивлённо посмотрел на Барона и последовал за ним.
- Так и знал... Вечно с ним проблемы... - тяжело произнёс он, - Ладно, успокойся. Найдём снизла и глеймяу а потом будем обсуждать поездку.
Икуто ничего не оставалось как вновь выпустить флайгона. Тот довольный вновь обретённой свободой посмотрел на Ику.
- Нужно найти снизла и глеймяу, они побежали в лес, - произнёс он и кивнул. Флайгон тут же полетев в глубь леса. Икуто поввернулся к Аму. - Он поищет их с воздуха а мы с земли. Идём.
Парень быстрым шагом направился в лес.
--->  Длинный лес

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Южная граница города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно