Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фантины


Стадион Фантины

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

- Приятно познакомится Слава, бой 3 на 3 с возможностью замен с твоей стороны. Ты должен победить всех моих покемонов что бы получить значек. А теперь, Генгар, ты первый! - Фантина подбросила покебол вверх, по полю полетел фиолетовый туман, в нем ноявился Генгар. Тело его сверкало, Генгар крутясь приземлился на поле. Как всегда он был представлен идеально, были слышны нотки Координаторства. - Твой выбор и твоя атака.

0

22

- Генгар, Спутывающий луч по молнии! - две отаки встретелись и создав в центре боя облако пыли разнесли вокруг красивейший дождь из искр. - Удар тени! - Прямо из облака пыли в ореоле искр вылетел Генгар и в Элекида полетел сильнейший и быстрый удар от которого было крайне сложно увернутся.
ОФФ: Еще раз увижу сообщение Нуууу.... Вобщем умей потерпеть.

0

23

- Генгар, Щит! Нашу зашиту ему не пробить! - Генгар приземлился и разведя лапы поставил сильную защиту вокруг себя. Удары ударились о щит и создали вспышки. Фантина незабывала о красоте и в таком напряженном бою.

0

24

Щит Генгара разбился и он отлетел в сторону. Удар не достиг его в полной мере но похоже ранил...
- Генгар, вставай и спутывающий луч! Теперь ты знаеш какой из низ настоящий. - прямо в настоящего Эликида летел луч с огромной скоростью, если отака достигнит цели Эликид некоторое время не сможет противостоять атакам Генгара.

0

25

- Генгар, щит! - вокруг Генгара опять возник щит о который и ударилась отраженная отака. - Не думай что получить значок такое простое дело! Удар тени. - Щит спал и в Элкида опять с огромной скоростью понесся сильный удар.

0

26

- Щит! - Генгар только что пустивший Тень опять окружил себя щитом. Бой в таком темпе несулил нечего хорошего. Самое странное было то, что досих пор почти не одна отака не достигла противника. Это было более чем странно, надо было использовать что то особое.... Генгар был в шаре из щита, тут у Фантины возникла идея из разряда координаторства. - Генгар, крутись в шаре, отражай щитом! - Генгар завертелся рассекая волну грома и отрожая ее в противников. Все поле накрыли волны грома которые не могли не ранить Эликида.

0

27

Я зашел в стадион.
-Можно занять очередь?

0

28

офф: очередь
Слава - сейчас
Текиари
Калиб

Увидев атаку покемона Славы, Фантина скомандовала на ломаном русском языке - Генгар! Исчезай и жди действий противника!
Покемон-призрак исчез... как будто испарился... это должно было ввести Элекида в заблуждение, так как Генгар мог появится от куда угодно...

0

29

--->
Приехал из города Пастория
Зашел на стадион.
- Я занимаю очередь, буду третим.
После этого я направился к выходу...
---> Город Хартхом

0

30

Я следуйщий

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фантины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно