Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Окрестности города

0

2

Я добежал до этого места, совсем не устав. Затем я сорвал с ближайшего дерева большую красную ягоду. Я не знал ее названия, зато я знал что она супервкусная и полезная! Съев ее я побежал дальше

0

3

Я, как всегда с Пиплапом на плече, сидел на спине Тогекисса. Мы летели все вместе, даже не догадываясь, что сегодня случится.
-Пиплап!
-Что случилось, Пиплап?
Пиплап своим крылом указывал мне вниз. Посмотрев в эту сторону, я увидел какую-то драку.
-Тогекисс, полетели туда!
Когда мы добрались до этого места, я заметил, что схватка проходила между Алаказамом и Галлейдом. Казалось, что они бьются насмерть. Алаказам использовал протии Галлейда мощный психолуч, после которого его противник упал. Затем Алаказам использовал Энергетический шар, который заставил Галлейда мучиться. И наконец, Алаказам стал готовиться к последней атаке, Выжидание.
-Лети, покеболл.
Покеболл долетел до Галлейда и, ударив его по лбу, засосал его внутрь. Лампочка стала мигать… 1, 2, 3… ПУФ!

Я ПОЙМАЛ ГАЛЛЕЙДА

-Ура!!!-Пиплап!
-Алаказам!!
Алаказам все-таки довел свою атаку до конца и заставил нас улететь на несколько метров вверх. Хорошо что мы хоть приземлились на Тогекисса.
-Алаказам!
-Быстрей, пока опять не ударил.
Тогекисс понесся так быстро, как только мог.
» Куда-то

0

4

---> Южный лес.
Я так быстро приехал сюда.
Так город Хартхом совсем близко, но я должен поймать темного покемона, я знаю, что Лидера стадиона Хартхом призрачные покемоны.
- Ладно, поищем покемона - сказал я и бросил покебол Чимчара.
Из покебола появился Чимчар. Мы начали ходить поисках этого покемона...

0

5

Старт игры
Я всегда знала,что есть что-то привлекательное вот в таких путешествиях.Иногда я завидовала детям в приюте,которых забирали новые родители.ведь у них начиналась новая жизнь!Но когда я узнала,что мне могут дать собственного покемона...Моему счастью не было границ.
Вот теперь я иду по окрестностям города Хархома.Хочу устроить моим ребятам маленькую тренировку!Остановившись у небольшого озера,я задумалась буквально на мгновение.Покопавшись в сумке,вытаскиваю три покебола,швыряю их в воздух и кричу:
-Выходите,ребята!
Раздались три шелчка.
-Торрр.ррчик..чик!
-Фиии..бааас!
-Фффььььюррр!
Фибас сразу же укатился в воду и через минуту его голова торчала над гладкой поверхностью озера.
-Пиджи,используй ураган на фибасе.Фибас,используй защиту.Торчик,попытайся атаковать пиджи углями!-приказала я.
Пиджи послал порыв урагана в сторону фибаса,но фибас,следуя моей команде,выполнил великолепную защиту.Торчик воспользовался отвлеченностью пиджи и послал поток горячих угольков.Но пиджи проявила чудеса рефлекса,заложила крутой вираж и начала атаку крыльями.Видимо в пылу битвы она забыла про фибаса!Умничка фибас решил использовать доселе неизвестную на практике,но известную по обьяснениям меня любимой, лобовую атаку.Он успел врезаться в пиджи и столкнуть ее с траэктории полета.Этого было достаточно,чтобы торчик высоко подпрыгнул,использовал клевок и обрушил атаку на пиджи.Бедная птичка несчастно чирикнула и оказалась пришпиленной земле.
-Фибас!Умница моя!Новую атаку выучил!Молодец,мой хороший.Возвращайся на отдых.-сказала я,от счастья хлопая в ладоши.
-Торчик,пиджи,вы тоже молодцы!Я не ожидала даже от тебя,пиджи,что ты сможешь увернуться от угольков торчика!Торчик,а точность и сила твоего последнего удара просто поражает!выёвсе отлично поработали!Возвращайтесь в покеболы.-я вернула всех покемонов в покеболы и продолжила путь.
Окрестности Оренбурга------>

0

6

Умбрион
Умбрион бродил по лесу дабы найти поесть и вдруг наткнулся на тренера с Чимчаром
-Умбрион! прощипел покемон встав в боевую позу

0

7

- Ага, вот он, мы все таки его нашли - посмотрел на Умбреон.
- Чимчар, давай подкоп.
Чичмар ушел под землю и атаковал из под земли...

0

8

Умбреон почувствовал движение земли практически под собой и быстро отскочил в сторону.Через пару секунд в том месте образовалась дыра и из неё появился чимчар.Умбреон,не медля,атаковал Чимчара и,так уж получилось,его хозяина заодно ужасным скрежетом.Покемон принялся издавать невыносимо высокие и противные звуки-звук скрежета гвоздя по стеклу.Воспользовавшись моментом,Умбреон развернулся и начал убегать с этого места.Свобода ему нравилась больше,чем покеболы...

0

9

- А ну ка, куда ты?
Я растерялся, но сразу с реагировал моментально.
- Старли вперед. Давай ураган, не дай ему уйти.
Старли догнал убежавшего покемона, и создал ураган...

0

10

Умбреон резко затормозил перед ураганом,созданным старли.Но сдаваться так легко он не собирался.Ураган старли бушевал не слишком далеко от Умбреона,и развевал его шерсть.Покемон инстиктивно пригнулся,уменьшая силу ветра,а заметим резким рывком рванул в сторону от урагана и запустил в старли теневой шар.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно