Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Выпрыгнув за остальными, девушка получше перехватила Мэгги и обернулась назад. Райчу и Айс не отставали и бежали/летели позади.
- Далеко не отходим, держимся все ближе друг к другу. - произнесла Кристи и наконец остановилась перед всеми. К ним уже успел присоединиться ещё один тренер. Переминаясь с ноги на ногу, Кристиана взволновано оглядывалась по сторонам. Черри.... Мы её одназначно найдём. И влупим Рокетам по первое число! - уверено подумала Кристи и ободряющеулыбнулась своим покемонам. Заметив что тренеры наконец тронулись с места, Кристиана пошла за ними.
---) ?

0

82

Мяут гулял по окрестностям города. У него было хорошое настроение. Вдруг он увидел людей, которые тренировали своих покемонов.
- Счастье-то какое! Люди! - заорал мяут

0

83

→Водопад жизни.
Непричёсанная, но в тоже время "Крутая и Модная", в немного порванной рубашке и джинсах, Аму безмятежно шла по улице, громко насвистывая себе под нос весёлую песенку, которую слышала утром по радио. Её волосы, напоминающие Шеймин, слегка трепыхались на лёгком ветру. Аму ничего не заставило задуматься о том, что и ей пора бы следить за своей внешностью. За последнее время девочка настолько привыкла к своему неопрятному виду, что уже вряд ли могла бы измениться, и она всегда со вздохом это признавала. И сейчас ей также мельком подумалось, что всё-таки надо бы переломить себя, но это слишком сложно...
"Да... Сейчас такая скукотища... Может, устроить тренировку? Оак сказал, что покемонов надо много тренировать..." - девочка схватила покеболы и подбросила их, сразу же поймав. Перед Аму уже находились Барон, Юки и Толстяк.
-Итак, друзья мои! Нам нужно лучше и напряжёнее тренироваться, чтобы стать лучшей командой в этом мире!
Покемоны только одобряюще крикнули.
-Отлично! Начнём, Барон!
-Ррр... Мяу!
-Давай отработаем Когти ярости
Барон снова, как и раньше, с молниеносной скоростью прыгнул вверх и так же быстро спустился, разрезав дерево попалам.
"Мне кажеться, что профессор переборщил, дав мне такого сильного покемона..." - засомневалась девочка.
-Глей?
-Всё в порядке, Барон! Всё хорошо... - покемон только удивленно посмотрел на тренера. - Так, Юки, помоги нам. Помоги Барону попрактироваться в Очаровании...
-Ви!
-Отлично! Юки, прыгай из стороны в сторону, а ты, Барон, прицелься и Очарование!
Иви начала барахтаться, что предавало сложности Глеймяу. Но Барон всё-таки смог использовать эту атаку и Юки попала под действие чар. Её глаза стали сердечками.
-Умницы! Юки, ты домой, отдохни... Барон, давай-ка сюда!
-Мяу?
Аму погладила покемона по голове и улыбнулась.
-Думаю, не стоит нам здесь задерживаться, верно?
-Глей!
-Ну и отлично! Давайте пойдём... Туда! - девочка указала пальцем в юго-западную сторону, которая вела обратно в Великий лес.
-Глеймяу!
-В чём дело? - удивилась девочка.
Рюкзак девочки резко затрясся и оттуда вывалился покебол. Этот "шарик" катался из стороны в сторону, а потом открылся и оттуда вышел какой-то неизвестный Аму покемон.
-Рапидаш!
-Рапидаш?! - девочка достала покедекс и направила его на покемона.
Рапидаш.  В галопе она достигает скорости в 230 км/ч. Словно стрела, она проносится мимо, и огненная грива развевается вслед.
-Рапи-рапи... - начал подлизываться к Аму покемон.
-Ой, перестань! Перестань! - шутила девочка, - Стоп... Откуда это ты? Ты что, уже был в моём рюкзаке? - тут Аму вспомнила, как профессор трогал рюкзак тренершы. - Ясно... Тебя мне подложил профессор?
-Рапи! - согласился покемон.
-Ладно... А как тебя зовут?
-Ра...
-Ясно - не знаешь... Ну давай я назову тебя Тадасе... Нравиться?
-Рапида!
-Ну отлично, а тепе... - тут Аму подхватил Рапидаш и побежал куда-то. Барон успел зацепиться за хвост огненного коня, но обжёгся. Тренерша словила Глеймяу и крепко держала, осматривая окалённую лапу. - Барон... Нам надо срочно в Покемон-центр, понял, Тадасе?
-Рап! - покемон побежал ещё быстрее, но не к городу, а в лес. Он бежал прямо, но потом резко свернул вправо, из-за чего Аму с Бароном чуть бы не упали с коня. И вот на горизонте появилось небольшое здание - это Покемон-центр.
→Покемон-Центр Хартхома.

Отредактировано Amu-chan (2009-10-24 16:49:02)

0

84

Темный лес, окрестности Хартоума. Любимое место, которое любят покемоны призраки. Кого только не увидишь тут.. Мисдривусы, Мисмагиусы, Гастли, Хонтары, Генгары, Дрифлумы, Дрифблимы, короче покемонов очень много.. Темные небеса, темные деревья. Очень жуткое место. Даже страшно. Мичио пролетал мимо, и решил спуститься в лес, он не боялся темноты, в отличие многих людей.. Он слез с Пиджита, и нашел какое-то место, чтобы поставить палатку и переночевать в этом лесу. Пока ещё не стемнело, он выпустив всех покемонов пошел за хворостом, приэтом оставив Пиджи и Амбреона около лагеря, чтобы они сторожили его. Вот хорошее место для добывания веток для костра. Было много поломанных деревьев, как будто тут прошлись "стадо" Бульдозеров. Но кажется тут прошел недавно сильный ливень, было много луж, и половина травы была размыта водой. И после дождя весь хворост был мокрый, и Мичо к каждой веточке подходил и трогал её. Эта сухая, пригодится, и эта сухая, тоже пригодится. Но вот и сырая ветка, будет дольше гореть, а греть будет также, ну вот спустя двадцать минут он набрал много хвороста. Немного он положил на сильную спину Люксио, а остальное донёс сам. Вот они были около лагеря, и он сел, и стал разжигать костер, он много затратил времени но все таки разжег его. И он сразу начал готовить еду. Он всегда учился от своей матери готовить для покемонов, и после он начал очень вкусно готовить еду, и все с радостью едят его еду и очень сильно его благодарят. Так вот он приготовил еды себе и покемонам, и разложил каждому по мисочке, по ровну. От запаха к лагерю Мичи стал подбираться непонятный силуэт. Темный силуэт стоял проявляться в покемона, этот покемон был похожеш на духа с маской в виде черепа. Мичио не обратил на него внимания, только обратили внимание покемоны. Они поделились с ним едой, и вот Мичио повернул голову и увидел страшненького покемона, который подружился с другими покемонами. После Мичи подошел к нему и сказал:
Кто ты такой ?? Я вижу ты любишь покушать..  Ты не против если я узнаю о тебе немного.
Мичио навел на него покедекс, и узнал - Что это покемон Дускул, ещё что он неустанно преследует свою добычу, куда бы она ни направилась. Но на рассвете погоня прекращается.. После Мичио сказал:
Так ты не любишь свет ?? Поэтому ты выходишь только ночью. Слушай, а ты не хочешь по путешествовать со мной ??
Дускул посмотрел на Мичио с вопросительным взглядом, он не понимал что от него хочет парень. Но Люксио его понял, и стал обьяснять на своем покемоньем языке, что от него хочет Мичио. Дускул согласился с радостью, но он потребовал боя, для того чтобы узнать какой сильный тренео у него будет. Мичио кивнул в сторону Амбреона, и он сделал шаг вперед.. Дускул начал первый. Он стал использовать атаку Ночная тень, он стал создавать тень, которая была очень на него похожа, после он отпустил её, и так сразу ринулась на покемона. Тень стала наносить несильный урон, но ударов от тени было так много, что урон из слабого, стал нормальным. Амбреон без команды выпустил темный импульс, который на огромной скорости ринулся на Дускула. Это была что-то вроде самозащиты от боли, которую причиняла ему тень. Дускул не успел увернуться и получил удар на себя, ему похоже было больно, но он встал и снова атаковать. Вдруг он растворился, и потом оказался под Амбреоном, и нанес не сильный удар под дых. Амбреон успел отпрыгнуть и стал ждать команды тренера...
Амбреон, быстро Толчок, а потом снова Теневой Импульс.
Амбреон побежал на покемона, который отдыхал от последней атаки, так как атака Толчок была физической, то Дускулу она не нанесла урона, но последующая атака - Темный Импульс, попала в точку. Дускул чуть-ли не потерял сознание, он он ещё стоял на ногах. Дускул подошел к тренеру и дал знак, что он выиграл.. Мичио с помощью Флейм-Трекера, он преобразовал в руке пустой покеболл и кинул на покемона, Дускул даже не вырывался, а с радостью вступил в команду Мичио. После он выпустил покемона, и покормил его тоже. После этого они все легли спать. Вот наступило утро. Мичио встал очень рано. Он забрал всех покемонов кроме Люксио и Пиджита, собрал все вещи и полетел в другой город Синно,  Велоустоун...

---> Велоустоун

0

85

Кирари шла уставшим шагом, дорога была с глубокими ямами и кочками, что было очень утомительно. Она нашла кочку с зеленой травой и присела. Она развернула карту, находилась девушка примерно рядом с городом Хартхом. Кира сняла с плеч рюкзак, выташила оттуда яблоко, и начала перелистывать карту.
- Ну вот, я думала что забреду в место почище, но хотя и такой лес сойдет...
Она немного посидела, доела свое яблоко и выпустила своих покемонов.
- Так ребятки, пора уже потренероваться... - решительным голосом сказала Кирари покемонам. Глеймяу и Шинкс в ответ кивнули.
Нори, давай Обман! - крикнула тренерша покемону. Кошка быстро среагировала и использовала обманный маневр на дереве. Удар был не очень сильным дерево чуть чуть потрескалось но Кира как и все порядочные тренера похвалила своего покемона и попросила повторить атаку. Глеймяу с каждым разом все лучше наносила удар что очень радовало.
- Молодец, хорошо вышло! Так Нико, твоя очередь! - сказала девушка. Шинкс кивнул.
Нико, Удар! - пркиазала своему покемону девушка. Шинкс ударил по дереву, несмотря на то что он был еще в слабой форме дерево хорошо треснуло.
Умничка! А теперь давай ударь Нори! - сказала Кирари. Нико разбежался и ударил Глеймяу, она же не успела увернуться и припала к земле.
Ты в порядке? - спросила Кира. Нори кивнула.
- Тогда еще раз Удар! - повторила девушка. Нико еще раз разбежался и попытался было снова ударить но кошка уже заранеее подготовленная успела увернуться. С земли поднялся клуб дыма, на земле и траве оставались отпечатки когтей.
- Браво! - девушка хлопала в ладоши. - Я уверена, такими темпами мы все сможем! - проговорила она, посадила покемонов в поекболы и пошла вновь в сторону попутного ветра.
----->Джубилайф

Отредактировано Kira Sama (2010-10-14 21:32:52)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно