Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » |Pokedex Justin|


|Pokedex Justin|

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

http://s49.radikal.ru/i123/1008/b6/0eec15c8287c.png
Покемон: Снорант
Пол: Самка
Пойман/а: Получен от .blue
Информация из ПокеДекса: В снежных районах ходит легенда, что дому, где поселился этот покемон, суждены достаток и благополучие.
Тип: Ледяной
Длина/рост: 0.7 м
Вес: 16.8 кг
Местность: Пещеры
Цвет: Серый
50% Самок, 50% Самцов.
Цепь Эволюций:
http://s57.radikal.ru/i157/1008/f5/0f23b72a35f5.gif -[Ур.42]-> http://s42.radikal.ru/i095/1008/9b/821943e7cab2.gif
http://s57.radikal.ru/i157/1008/f5/0f23b72a35f5.gif-[ http://i067.radikal.ru/1008/19/b099904e2b3e.gifhttp://i053.radikal.ru/1008/61/5afa14a7f78c.png]->http://s05.radikal.ru/i178/1008/bf/0f7342c78e9b.gif

_________________________________________________________________________________________________

Атаки:

Leer = Злобный взгляд = Пристально и сурово посмотрев в глаза неприятелю, покемон, даже самый маленький, сильно его пугает, из-за чего у противника снижается уровень защиты- страх несколько замедляет его реакцию. Этот приём практически не требует усилий, надо лишь суметь посмотреть на противника, который очень часто в десятки раз крупнее, достаточно уверенно и агрессивно, чтобы тот понял, что с покемоном шутки плохи. Этот приём часто применяют слабые покемоны, сильные очень редко оставляют себе этот навык, предпочитая сражаться, а не запугивать.

Double Team = Раздвоение = Часто используемый приём, целью которого является создание ложной цели, сбивающей с толку противника и повышающей шансы того, что настоящего покемона не ударят. Есть несколько основных вариантов создания такой цели. Самый популярный- очень быстрое движение с последующей автономностью кажущейся копии- иллюзия повторяет движения оригинала. Противнику начинает казаться, что покемонов несколько, и он не знает кого атаковать. Недостаток- велик риск того, что покемон не успеет отскочить во время выполнения атаки и попадёт под удар. Психические и некоторые другие покемоны предпочитают создавать мираж-голограмму. Такой способ намного лучше по причине того, что такая иллюзия движется неависимо от покемона. Выглядит это как выходящий из тела покемона полупрозрачный, но быстро материализующийся, силуэт. Обычно их бывает несколько, и чем сильнее пси-сила покемона, тем их больше. Недостаток всех видов копий- они пропадают после удара по ним.

Bite = Укус = Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус- одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект- отвлечение внимания- весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом. Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения- кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.

Icy Wind = Морозный ветер = Покемон вызывает холодный ветер, дующий в лицо обоим противникам. Ветер может замедлить их передвижение, во-первых потому, что против ветра идти неудобно, а во-вторых потому, что холодно. И не просто холодно, а очень холодно- противники буквально примерзают к земле и очень мёрзнут. К сожалению, а может и к счастью, покемон тратит на такой ветер довольно много сил, а время от времени промахивается- редко, но всё же бывает обидно. Эту атаку лучше всего использовать против теплолюбивых покемонов, они наверняка не выдержат. Плюс ко всему морозный ветер несёт маленькие льдинки, втыкающиеся в противников и во-первых заметающие их, а во-вторых втыкающиеся и мешающие согреванию противников путём растирания обмороженной части тела.

Tackle = Толчок = Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.

Отредактировано |Justin| (2010-08-28 17:24:49)

0

12

Бой с Роарком

Сегодня Джастин и три его друга (Псидак, Мяут и Иви) одержали победу над лидером ГИМ в Оренбурге. Первым сражался Псидак с Ониксом, утка одержала победу. После утка продолжила бой с Джеодудом, но проиграла. Следующий сражался Мяут, хоть он был и нормального типа, но он одержал победу перед каменным типо. После кот продолжил бой с Рампардесом, но одержал поражение. Последней сражалась Иви и она одержала победу над доисторическим покемоном. Эта победа досталась тренеру не легко, но всё таки они выиграли. Псидаку +5lvl(За проигрыш +2 и за победу +3), Мяуту +5lvl(За проигрыш +2 и за победу +3) и Иви +3lvl(За победу).

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » |Pokedex Justin|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно