Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Стадион Кендис

Сообщений 31 страница 40 из 168

31

Черт! Ладно не время для паники… От удара уже не отбиться.
-Пиплап, Водяной пистолет на землю!
Как только я сказал эту команду, изо рта Пиплапа вырвался водяной поток, который тут же врезвлся в Пилосвайна, который вылетел из земли именно в тот же момент. Пилосвайна ударил водомет, что ослабило его силы, но все-таки он достиг цели. Пиплап отлетел, хотя водяным пистолетом Пилосвайну досталось тоже, и причем достаточно.
-Теперь Водяной пульс!
Пиплап твердо уперся в землю, после чего вытянул крылья. Между ними стал появляться голубой шар, из которого затем полилась сильная струя воды, сильнее, чем водяной пистолет.
-Постарайся! Луч Пузырей!
Держа в руках уже действующую атаку, Пиплап стал атаковать сверху. Это, конечно нанесет огромный вред Пилосвайну, но Пиплап тоже стал уставать. Правая лапа у него стала дрожать…

0

32

- Пиллосвайн, опять Укрепление! - бедный покемон которого итак изранили приведущие отаки вновь решился принять удар на себя. Это привело к тому что сильными комбинациями Пиплапа его отнесло прямо к ногам Кендис.
- Пиллосвайн, встань, давай! - покемон тяжело поднялся. - Вот так, используй Секретную силу, потом подкоп и снова Ледяной клык! - Пиллосвайн засиял, судя по окружению Пиплапа могло пролизовать, тут же изворотливый и еле живой покемон скрылся в норе и вновь отоковал Пиплапа прямо с низу.

0

33

У Пиплапа закружились глаза и он начал шататься.
Это действие Секретной силы...
Пилосвайн ударил Пиплапа своим телом, а затем хотел и укусить ледяным клыком...
-Пиплааааааап! - заорал я Х))
От громкго крика, Пиплап очнулся и к моему удивлению без моей команды стал крутиться..., крутиться как дрель. И когда Пилосвайн уже летел на него, Пиплап пролетел рядом, миновав атаки.
-Давай Водный пистолет!
Пиплап развернулся в полете, открыл клюв и пустил поток воды в Пилосвайна, затем упал на спину. Но Пилосвайн тоже упал после водомета. Образовалось облако пыли...
Нет, только не опять...

0

34

- Пиллосвайн, ты еще можеш сражатся?! - Кендис стала нервничать, когда ее покемона атоковали в прошлый раз он выглядел очень плохо. Встанет ли он сейчас? Пыль медленно совершала свой тихий полет над стадионом.... В наступивший тишене движения пыли казались загадочным танцем, танцем вокруг двух покемонов которые так хотели продолжить бой.. Но видно покемон Кендис сделал все что мог, больше он уже не мог танцевать с Пиплапом Медера под музыку голосов тренеров (что то меня на ночь на какуюто романтику тянет X_x). - Все ясно, Пиллосвайн, домой. Я очень тобой горжусь, ты отлично себя покозал. А ты, Медер, очень хороший тренер. Твои покемоны и сильны и быстры, и я увенена что ты заслужил этот значок и еще не раз докажеш всем что я не ошиблась уступив его тебе. - Кендис подошла к претенденту, а теперь, после длинного и не простого боя к победителю и протянула ему долгожданный значок.

0

35

Облако рассеялось... Пиплап все еще стоял, весь в ранах, дрожа. Пилосвайн же лежал перед ним без сознания. Кендис забрала своего покемона, и произнесла несколько слов поздравлений, пока я поднимал Пиплапа на свои руки. Я принял значок правой рукой, не отпуская Пиплапа, затем сказал:
-Спасибо Кендис! Ты - самый сильный лидер из всех тех, кого мне удавалось видеть. Я рад, что мне удостоилась возможность провести с тобой бой, непростой и захватывающий. Из этого боя я сделал много выводов. Но, все равно - спасибо!

Выходя из стадиона, я помахал Кендис рукой, в которой был значок, стараясь не уронить Пиплапа из другой руки. Выйдя, я взглотнул свежего воздуха, воздуха новых приключений и побед!!!

0

36

Прийдя, на стадион, я еще был еще не уверен, но все же другого пути нет.
-Эй... Кендис! Есть тут кто то? Я за значком!

0

37

Кендис буквально впорхнула на стадион.Весь ее вид говорил о том,что она была ну оочень веселой.
-ТТТээээкс!Новый претендент...За значком пришел?-лидер выразительно подкинула в руке значок.-Так члушай же правила,простой смертный:бой 4х4 с возможностью замен. Замену может производить только тот, кто дал вызов Лидеру. Бой закончится только тогда, когда у одной из сторон не останется не одного покемона.Первый покемон и первая атака за тобой.

0

38

Глаз Тосари немного дергался, его очень удивел напор и энергия позитива в Кендис. Однако я знал, что Кендис серьезный противник.
-Ну ладно, Шинкс выходи.
Покебол открылся и изнего вылетела шинкс!
-Ши-шинкс!
-Давай, Шинкс, для начала Удар.
Тосари думал, что лучше поберечь силы для начала, а потом показать все силы. Шинкс поняла это... Она устремительно побежала ударить противника весом своего тела.

Отредактировано Тосари (2009-04-29 16:53:04)

0

39

-Хорошо.Выходи Абомасноу!-подкинув покеболл крикнула Кендис.Оттуда вышел Ледяной/Травяной покемон и уставился на маленького, по сравнению с Абомасноу, Шинкса.Ты атакуешь первым!Начинай!-воскликнула Кендис и встала в боевую позу.Очередной претендент.Очередной бой.Ну что же.Начнем!-пронеслось у неё в голове.Абромасноу же ожидал действий со стороны противника...Когда Шинкс понесся чтобы нанести удар ендис быстро среагировала.
Абомасноу, режущий лист!-покемон пустил череду листьев в бегущего на него Шинкса и...

0

40

-Шинкс, давай уворачиваяйся!
Шинкс прыгнула в бок, но все же листика три ее задели, но это сильно не повлияло.
-А, теперь давай, Раздвоения!
Появились десятки шинкс,  Абомасноу, видно не знал кто был настоящий. Когда  Абомасноу посмотрел на клона шинкс, Тренер дал команду!
-Шинкс, давай Искры(Ток)! 
Ледяной покемон смотрел вдругую сторону, а Шинкс летела очень быстра, и прямо в цель.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно