Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здесь вам поможет сестра Джой

0

2

--->Озеро Острости
Эдвин зашёл  здание на крыше которого красовалась буква "Р"
Подойдя к стойке он увидел Медсестру Джой и её Ченси.
-Добрый вечер!
-Ченси!
-Чем мы вам можем помоч?

-Мой Кренидос устал от тренировок,а Меджикарпа я поймал совсем недавно,и думаю он не в очень хорошем состоянии-Сказал Эдвин протягивая 2 покебола Девушке.
-Очень интересно.Не часто увидишь тренера который захотел поймать меджикарпа.
-Для меня покемон в первую очередь друг,а не средство побед и завоевание наград.
-Подождите пожалуйста в зале,ченси принесёт вам ваших покемонов.

Эдвин ничего не ответил,развернулся и пошёл в зал.Сев на скамейку он начал ждать.Попутно у него возникали мысли о том как он будет путешествовать со своими покемонами,каких покемонов он поймает...
За мыслями он потерял счёт времени.
Одну его мысль оборвал звук приближающейся Ченси.
-Ченси-Ченси-покемон протянул Эдвину два покебола.
-Спасибо.
Он быстро встал,и отправился к себе домой.
Дом Эдвина<---

0

3

Продолжение поста из локации Внешние дороги. >>>
-Как вы к нам попали? И.. почему так одеты? - в глазах медсестры играло любопытство.
-Мы - начал Ромеро, отпивнув из кружки - хотели дойти до Хартхом-сити, но похоже я как-то сбился с пути, честное слово, даже не представляю как это получилось.. Сестра Джой?..
-Да?
-Не могли бы вы накормить моих покемонов, боюсь они очень голодны, да и тогда, когда мы последний раз ели, еды было не так много.
-Конечно, у меня как раз есть приготовленое!

-Все, выходите!
Четыре уставших, и чертовски голодных покемона, появились из шариков и сразу же, увидев миску с пищей для покемонов, принялись уплетать за обе щёки.
-Значит вы сказали, что это Сноупоинт?
-Да, наш город, как вы уже видите, славится извечными морозами.. - сказала Джой, как будто извиняясь.
-А у вас есть спортзал? - спросил Ромеро, отхлёбывая и допивая уже почти остывший чай.
-Да, Кендис, лидер Спортзала Сноупоинта - очень сильная девушка, как и её покемоны. Она часто заходит к нам.
-А какие у неё покемоны? - как бы невпопад спросил Ромеро.
-Так.. у неё.. Снизел, Фросслас.. ещё...Пилосвайн и Абомаснов.
-Мм, неплохие покемоны - опять, как ни в чём небывало ответил Ромеро. Медсестра даже не подозревала, что уже на один пунктик увеличила шансы победы этого парня.
-Думаю вам стоит остаться на ночь в Центре - у нас есть свободные места - решила закончить диалог сестра Джой, когда Ромеро уже допил чай.
-Да, спасибо, спасибо. Ну что, все наелись? - с довольным лицом спросил тренер.
Все покемоны дружно ответили "Да!".
-Отлично, разрешаю вам остаться на ночь со мной - в комнате всё равно будет ещё много свободного места. Поднимайтесь пока наверх!
Пока покемоны поднимались наверх и устраивались на ночь, Ромеро одолжил у сестры Джой несколько запасов провизии, после чего и сам ушёл спать..

0

4

Наконец утро. Ромеро разбудил Майм Младший, отчаянно щекоча парня целую минуту. Похоже он очень устал за тот день.

-Огромное спасибо, сестра Джой, за то что нас приютили, ну и за всё остальное - с улыбкой поблагодарил её Ромеро.
-Незачто! Забегайте к нам ещё!
Вот такое короткое прощание. Тем временем парень был уже морально, как и его покемоны, настроен на победу, и выйдя из Центра Покемонов, направился в Спортзал Сноупоинта, где находилась Кендис.
Переход в локацию Тренировочная площадка >>>

0

5

--->Из стадиона
Девушка зашла к Медсестре Джой
-Вы не могли бы вылечить моих покемонов?
Она положила на стол покеболы. Через пару часов сестра вернулась и отдала покеболы Мизори:
-Спасибо!
И Мизори убежала в храм Реджигаса
---В храм

0

6

Переход из локации Стадион Кендис >>>
Ромеро сидел в своей комнате и наблюдал за городской жизнью из Окна. Город, в который он по неволе случая попал, оказался не таким уж и плохим, да и то, как его тут встретили, сильно повлияло на сознания парня. Как он раньше думал - в Сноупоинте живут люди, да, люди, но всё же не такие, какие в центральной или южной части Синно, ведь тут кругом снег, холод, как же можно быть счастливым на такой погоде, причём каждый год? Значит можно.
Поправив чёрную Фуражку и закинув длинный конец шарфа, одев зелёную тёплую куртку, что всё он купил в местном магазине, Ромеро спустился вниз посмотреть как там его покемоны, которых он отдал сестре Джой.

-Да, твои покемоны уже полностью восстановились, и я их ещё накормила сытным обедом. Так что теперь вы можете отправляться обратно в..
-Пи-пи-пип!..
-Ох, одну минутку - сестра Джой развернулась и включила Монитор - я слушаю?
-Привет, это я - на экране высветилась другая сестра Джой - помнишь ты вчера говорила, что к вам пришёл один парень из нашего Хартхом-сити?
-Да, он стоит прямо здесь.
-Ромеро, правильно? - голос другой сестры Джой почему-то дрожал и сильно спешил - у меня для него плохие новости. Посмотрев его прописку, я заметила, что дом, где он раньше жил, уже..
Холодок, на манер ледяного душа пробежал по спине парня..
-..уже перекупили, как и остальные пару домов. Сейчас там строят огромное деловое здание, мне.. мне очень жаль..
-Что.. что значит перекупили?! - наконец резко переспросил парень.
-Какая-то большая шишка, боюсь.. вы врятли сможете что-то сделать..
-Вот как.. - сказал Ромеро, медленно опустив голову.
-Стой, Ром, ты куда? - сестра Джой из этого Покецентра крикнула ему, когда он начал подходить к выходу - твои покебо..
-Я их уже взял.. спасибо, что приютили, я пожалуй пойду..
Дверь Центра Покемонов закрылась, запустив обратно лишь холодный ветер.
Куда-то..  скорее всего За город >>>

0

7

Переход из локации Окрестности города >>>
Мы заходим в этот Покемон Центр уже третий раз. Причём с не таким уж и большим интервалом. И да, на данный момент он стал для нас вторым, а точнее единственным домом. Когда я и Дан миновали дверь, я сразу же положил на стол сестре Джой покебол с только что пойманным нами покемоном:
-Вот, сестра Джой, этому Пайлосвайну нужна ваша помощь, кажеться мой покемон - Ромеро косо глянул на стоящего рядом Зангуса - слегка перестарался, когда мы пытались его поймать.
-Хорошо - кивнула она - кстати, я вижу вы сейчас уже в хорошем настроении?
-Ох.. не могу сейчас об этом судить..
-Ну по крайней мере вы со мной снова нормально разговариваете - улыбнулась сестра Джой.
-А.. ну да, прощу прощения за то грубое полу-молчание..
-Это не ваша вина, я бы тоже разозлилась.. - на последнем слове девушка подошла к специальному аппарату и положила туда покебол, засветилась зелёная лампочка - ну вот, через пару часов ваш Пайлосвайн будет снова стоять на ногах.
-Эм.. и ещё, мой покемон тоже устал, всё же трудился как-никак - саркастически приметил Ромеро.
-Вы о Зангусе? - сестра Джой посмотрела вниз через прилавок и тут, чего уж точно никто не ожидал, её глаза будто засветились ярким, лучезарным светом - Оооооо! Какой милашка! Я никогда не видела таких Зангусов! - девушка от удовольствия сложила лодошки вместе и снова с улыбкой взглянула на покемона.
-Н...н-наверно, наверно.. - осклабился парень.

0

8

Я зашёл в покецентр
Медсестра Джой,медсестра Джой!Выличите мою Иви он сильно пострадала в бою! я положил на стол покебол
Да конено с радостью!
После тридцати минутного ждания,вышла медсестра Джой
Вот держи свою Иви она в полном порядке!
Спасибо...

0

9

< - - - Озеро Остроты

четыре тысячи семьсот двадцать четыре шага. Столько он сделал, прежде чем остановиться на пороге покецентра города Сноупоинта. Глядя на знакомые двери, знакомый белоснежный кафель и светло-серые стены, он невольно подумал о том, что здесь ничего не изменилось. Девять лет назад здесь всё было обставлено точно так же, как и сейчас. Наверное, двадцать лет назад ситуация была аналогичной. И всё те же безликие Сёстры Джой, от которых у Фрица невольно бегут мурашки по телу. Но нет, это вовсе не мания к девушкам, подобным он не страдал, нет, эту едва заметную дрожь вызывает то, насколько тщательно отобраны эти медсёстры в Покецентры. Везде - всё та же шапочка с красным крестом, белоснежное платьице, глаза, полные сострадания и доброты, бархатный тонкий голосок и вездесущие розовые волосы. Больше всего именно это пугало в них Гаусса. Потому что они были абсолютно неразличимы. Одни и те же имена. Одни и те же лица. Один и тот же внешний вид. Безликость выражается в банальности. А банальность - в однообразии. Поэтому Фриц старался не особо часто наведываться в Покецентр, тем самым научившись справляться с лёгкими и даже некоторыми серьёзными повреждениями. И лишь в крайнем случае он обращался в это здание, когда не знал, что делать или нужно было серьёзное лечение. Сейчас был особый случай, - Иви находилась в состоянии аффекта, дрожала и выглядела очень испуганной. "Лёгкая форма шока" - подумалось ему, но парень, чему раздражался, не знал, что делать при таких случаях, кроме утешительных слов или жестов. Потому он молча переступил порог, а вместе с ним - Гроулит, который вёл себя непривычно тихо, идя за ним, понурив морду, словно стараясь быть очень незаметным, что при его размерах удавалось весьма и весьма плохо. Тренер направился к эдакой "диспетчерской", где можно было получить информацию.
- Чем могу помочь? - Фриц услышал этот безликий голос, подойдя к стойке. Напротив него стояла всё та же Сестра Джой, с неизменной тёплой улыбкой и наивно-дружелюбным выражением глаз с мягким отливом. Парень, помедлив, положил на стойку дрожащую Иви. Соул, как только коснулась лапками поверхности стойки, мигом прижалась к ней всем телом, прижав уши к затылку и испуганно таращась на Фрица. В её глазах трезвонил испуганной птицей один лишь умоляющий вопрос - "зачем ты меня бросил?". От этой мысленной метафоры тренер едва удержался, чтобы не отвернуться, но лишь едва заметно поморщился. Сестра Джой мгновенно поняла ясный намёк и начала осматривать покемона, осторожно и аккуратно. Спустя пару минут, медсестра со всё таким же безмятежным тоном и выражением лица произнесла:
- Травм нет. Есть мелкие царапины, но это не страшно. Ваша Иви напугана, мистер...? - тут она сделала выразительную паузу. Недолго думая, парень многозначительно похлопал по бедру "поломанной" ноги. Сестра Джой на миг стала выглядеть удивлённой, но затем удивление сменилось всё таким же дружелюбием, что начало потихоньку раздражать парня, но виду он не подал.
- А, мистер Гаусс. С вашим покемоном ничего страшного, всего лишь лёгкая форма шока, - парень кивнул, понимая, что и сам угадал с диагнозом, - подождите немного, и скоро к вам мы вернём вашу прежнюю Иви, - Сестра Джой подозвала другую, точно так же выглядящую медсестру, и та без лишних слов или инструкций кивнула, аккуратно подхватила на руки всё такую же испуганную Иви и унесла её прочь. Фриц проводил её задумчивым взглядом тёмно-синих глаз.
- Мистер Гаусс, как ваша... нога? - вдруг произнесла Сестра Джой, что поставила диагноз Соул. От неожиданности он вздрогнул и машинально погладил бедро искалеченной ноги. Но затем зрачки полыхнули недобрым огоньком, а взгляд стал ледяным и пронзительным. Девушка испуганно примолкла, явно уже пожалев о своём вопросе.
- Просто прекрасно, - глухо прорычал парень, резко развернувшись и нарочито быстрым и торопливым шагом отходя от стойки и садясь на скамью ожиданий. Гроулит устроился у его ног. Сестра Джой, слава Господам, всё же поняла уже третий по счёту ясный намёк и ничего не произнесла, а затем, с как можно более беспечным и умиротворённым видом, продолжила свои рабочие дела. Но парень был раздражён. Он ненавидел жалость. Участливость, с которой люди вечно лезут куда не надо, спрашивая про его больную ногу. Больная нога. Фриц мысленно скривился. Даже это сочетание вызывало у него отвращение. Потому что тогда он ассоциировался в глазах других с калекой. Инвалидом. Немощным и слабым.
Взгляд невольно перемещается на Гроулита. Покемоны - единственные существа, которые принимали его таким, какой он есть на самом деле. Не покрывая его маской беззащитности и слабости. Никто из покемонов не жалел его, никто не принимал за слабака. Они словно принимали его за своего, а эта ассоциация лишь усиливалась, потому что порой Фриц был больше похож на загнанного и серьёзно раненного зверя, покемона, но продолжавшего во чтобы то ни стало бороться.
Людям обычно такое не свойственно. В этом он уже убедился. На личном опыте.
Но при виде понурившегося и очень унылого Гроулита, все мысли как-то отступили. Сами по себе. Что очень даже редко происходило.
- Гроулит, - тихо окликнул он покемона. Тот не сразу поднял морду, чтобы посмотреть в глаза своего тренера. Но когда Скай всё же взглянул на парня, тот увидел лишь печаль и стыд. Лёгкая улыбка коснулась губ Гаусса, тот коснулся пальцами до песчано-жёлтой густой гривы щенка, ласково и едва заметно со стороны почёсывая того то за ухом, то просто перебирая пальцами гриву, - мы все совершаем ошибки. Соул никогда не видела такой атаки, она попросту испугалась. Страх - это плохо, с ним нужно бороться. Именно этим я и займусь с Иви. Но ты провёл превосходную атаку, удивив, испугав и одновременно сбив с толку соперника. Уверен, будь это настоящий поединок с диким покемоном, даже Чаризард поджал бы хвост и улетел прочь, - похоже, последняя похвала понравилась Скаю, потому что живые искорки засветились в глазах пса и тот уже привычно весело оглушительно гавкнул. Этот лай усилился, благодаря тому, что они находились в помещении, и многие люди от неожиданности вздрагивали, услышав такое громкое гавканье Гроулита. Но Фриц не обращал внимание на неудовольствие людей, ему было плевать на мнение общества в лице homo sapiens. А вот покемоны...
Продолжая чесать Гроулита за ухом, парень мысленно поаплодировал. Вот оно. Доверие и жизнь в покемоне вновь возродились. Ухмылка невольно коснулась краешек губ.
Он и не заметил, как прошло более, чем получаса. Но определённо услышал восторженный и в тоже время такой знакомый до замирания сердца тявканье, похожее на лисье.
- Ивиии!!! - завизжала Соул, прежде чем запрыгнуть прямо на голову парню. Фриц тихо рассмеялся, невольно обнимая Иви и прижимая её к себе. Она вновь стала самой собой, в карих больших глазах светились живые голубые искорки счастья, покемон распушила шерсть и, словно кошка, тёрлась щекой о одежду и щеку парня, довольно "мурлыча" что-то себе под нос. Казалось, они не виделись целую жизнь, а вовсе не каких-то полчаса. Наблюдавшая за этой картиной Сестра Джой заметила:
- Эта Иви очень любит вас, мистер Гаусс. Берегите её, - Сестра Джой вежливо попрощалась и удалилась. Сам же Фриц только кивнул в ответ, прежде чем "принять" новую порцию "нежностей" от Соул.
- Всё, хватит, - кое-как "отлепив" от себя Иви, он положил её на пол. Соул недовольно что-то пропищала, но затем встретилась взглядом со Скаем, который всё это время сидел рядом (как только он увидел Иви в своём поле зрении, он подскочил и принял сидячую позу), наблюдая за этим "приветствием". Соул с серьёзным видом нахмурилась, явно что-то собираясь сказать. Гроулит прижал уши к затылку, печаль вновь застыла в его глазах, поскольку он был уверен, что сейчас Иви разразиться яростной тирадой. Но вместо этого...
- Иви! - неожиданно радостно пискнула Соул, а затем, подскочив к щенку, присела на задние лапы, чтобы, уперевшись передними в грудь Ская, дружелюбно завилять хвостом и уткнуться на мигом носом в щеку покемона. Но затем Иви отскочила и вновь что-то пропищала. Облегчение засветилось в глазах Гроулита, тот уже раскрыл пасть, чтобы что-то сказать, как Фриц, помятуя о прошлом опыте, мгновенно прикрыл ладонью нос Ская в знак молчания. Щенок, поняв намёк, тут же захлопнул пасть.
- не здесь, ты слишком шумный, - не сдержав смешок, проговорил Фриц. Гроулит обиженно засопел. Но Гаусс лишь самодовольно фыркнул и отправил того в покеболл. Затем, взяв Иви на руки, подошёл вновь к стойке, где стояла всё та же Сестра Джой.
- я хотел бы узнать погоду на этот день. Мне нужно отправиться в горы, но я хочу убедиться, что не стану очередной жертвой лавин и бурь, - отчеканил Фриц, явно ожидая мгновенного и ясного ответа. А такой он и получил, причём буквально через секунду:
- Сегодня возможна сильная метель, но только в самых непроходимых и особо опасных участках гор. На окраинах и подножьях довольно тихо, но, как говорится, чем глубже в лес, тем больше дров. В нашем варианте это будет звучать так - чем глубже в горы, тем сильнее метель, - скороговоркой выпалила Сестра Джой.
Парень молча кивнул в знак благодарности, а затем, развернувшись, молча направился к выходу.
Прежде чем он уйдёт из Сноупоинта, он должен сделать три вещи. Первая, самая главная - добыть значок на стадионе. Но, тем не менее, этот пункт самый последний. Второй пункт - натренировать Иви  и найти кристалл, который позволит ей эволюционировать в Глейсеона. Это второй пункт плана, ибо без Глейсеона он не сможет победить на стадионе. А самый последний пункт и самый первый в списке - поимка Чаризарда.
И этой невыполнимой вещью он решил заняться сегодня. Сейчас или никогда.

- - - > Куда в окресности Сноупоинта.

0

10

Чертыхнувшись, Фриц сбил ещё один наглый камень ногой с дороги. Впереди - лишь тропинка, которая ведёт его куда-то по снежным равнинам. Сзади - тоже снежные холмы, пустыня снега, льда и холода. Ветра не было, стояла абсолютная тишина. Камешек с диким грохотом покатился вниз по склону, словно вместо него сейчас вниз летел целый поезд. Поморщившись, парень сменил неспешный шаг на бег. Бежать и бежать, никуда не глядя, никуда не смотря, не обращая внимания ни на падения, ни на случайные взлёты. Мысли словно не успевали за ним, поскольку в голове было так же пусто, как и вокруг. Он не чувствовал ни усталости, ни холода, казалось, он и есть сама сущность этого мёртвого места, его неотъемлемая часть.


Странная процессия двигалась в сторону входа в Центр Покемонов. Это было четыре покемона, угрюмый Пучиена, который рычал на всех проходящих мимо людей, Иви, которая встревоженно кружляла вокруг остальных покемонов, Гроулит, серьёзный и нахмурившийся, а в центре этих существ - молодой Чармеллеон, нёсший на своей спине потерявшего сознание парня. Правда, сам этот парень был явно гораздо и ещё раз гораздо больше, чем сей огненный ящер, но тот нёс его, словно невесомую пушинку. Странно, но никто им не помешал и не остановил. И лишь только тогда, когда они вошли в Покецентр, Сёстры Джой мгновенно подскочили и забрали потерявшего сознание Фрица, а покемоны остались ожидать его, хоть и за них тоже принялись Сёстры Джой. Они начали обрабатывать специальными мазьями небольшие ожоги, которые были на всех покемонах, кроме Чармеллеона, который стоял в стороне.

В оный час и в оное время. Вот единственная мысль, которая мелькнула в опустевшем сознании парня. Но тот лишь отмахнулся от неё, но ему всё же пришлось остановиться, поскольку прямо перед ним выросла могучая крылатая фигура.
Эй!
Он попробовал обойти усмехающегося-скалившегося Чаризарда, но тот преградил ему путь шипастым хвостом. Вздохнув, Фриц всё же встал перед драконом, явно чего-то ожидая. Тот неторопливо улёгся на тропинку, вытягивая шею вперёд, чтобы его морда оказалась прямо возле ног Гаусса. Тот со вторым вздохом присел на корточки. Затем пристально начал вглядываться в жёлтый глаз покемона.
Ты куда-то спешишь?
Фриц глубоко задумался. Конкретно так задумался, нисколько не удивляясь разговорчивости крылатого супостата. Затем зачем-то сел пятой точкой на тропинку и, вытянув перед собой ноги, всё же ответил несколько неуверенно:
Ну... да.
Дракон фыркнул и снисходительно уставился на парня. Тот обиженно оттопырил нижнюю губу. Ну конечно же. Зачем ему куда-то спешить, если впереди целая... вечность?..


Он должен сейчас очнуться...
Он едва не замёрз насмерть...
Не нужно было идти в горы!..
Фриц слабо зашевелился, пытаясь открыть глаза. Вокруг мгновенно все засуетелись, зашумели, но вскоре - вновь тишина. Тепло разливалось по телу, хоть и он сейчас как никогда раньше отчётливо ощущал пустоту... в ноге, ниже колена. Хотелось зашипеть и распахнуть глаза, чтобы, прорычав нечто нечленораздельное, уйти отсюда прочь. Но слабость неожиданно овладела телом, а сон - сознанием.

Тоже мне - Герой!
Фриц фыркнул в ответ, искоса взглянув на Чаризарда.
Не забудь, это я тебя убил.
Но дракон лишь иронично закатил глаза.
Ну конечно же. А ты сейчас вот-вот умрёшь от обморожения и отёка лёгких. Квиты?
Фриц запрокинул голову и рассмеялся.
Возможно.

Ситуация усложняется...
Быстро несите всё необходимое!..
Странно. Эта лёгкость казалась ему необычной, но такой... желанной. Действительно, свобода всегда была для него важнее, чем прочие вещи. Даже покемоны стояли ниже Свободы. Воли. Бесконечного права Выбора...
[i]

Вот и договорились.
Он изумлённо подскочил. Дракон начал мерцать, но не это удивило парня. Его удивило то, насколько коротким вышел весь разговор.
И это... всё?
В последний момент он смог уловить ухмылку-оскал на морде Чаризарда, а так же услышать голос-рокот в ответ:
А ты как думаешь?..
Действительно. Дракон исчез. Фриц остался один. Затем он, отряхнув штаны от снега, взглянул на горизонт, прищурив тёмно-синие глаза. Рассвет. Сейчас был Рассвет. Значит, бежать дальше нельзя.
И с лёгким вздохом он развернулся и пошёл обратно. Во тьму.


Фриц резко распахнул глаза и тут же сощурился, чувствуя резь в них из-за яркого освещения. Хрипло выдохнув, он кое-как приподнялся на локте, чтобы хорошо осмотреть то, где он находиться. Палата. Покецентр. Сестры Джой вокруг.
Мистер Гаусс, как вы себя чувствуете? - спросила одна из медсестер, но её мягкая, добрая и такая раздражающая парня улыбка тут же дала ему понять, что с ним теперь всё в порядке.
- хорошо, - просто ответил Фриц в ответ, пытаясь подняться. Однако в следующий миг Сестра Джой предупредительно взмахнула рукой и пояснила:
Ещё не всё. Нам нужно провести некоторые тесты, чтобы убедиться в том, что с вами всё в порядке, - парень лишь молча кивнул в ответ. И тут же взволнованно нахмурился.
- как мои покемоны? - однако девушка тут же заверила его, что кроме незначительных царапин и небольших ожогов ничего больше не обнаружили. Успокоившись, Фриц глубоко вздохнул и вновь лёг на свою постель.
Однако всё закончилось уже спустя полчаса. Сестра Джой сообщила, что с ним всё же ничего серьёзного больше не случится (по-крайне мере, добавила она, пока он вновь не отправиться в горы в разгар метель), потому он может собираться и идти к своим покемонам. Хотя, в последний момент Джой спохватилась и, схватив за рукав уже готового к выходу на улицу и к своим покемонам Фрица, сообщила ему, что ему нужно сменить протез.
- ваш сильно повреждён, мистер Гаусс. Подождите несколько минут, - терпеливо объяснила девушка тренеру и тот, помедлив, кивнул в ответ. Хоть и пришло раздражение, поскольку тогда, в той пустыне, он точно помнил, он был без протеза. С целой ногой. С целой жизнью, с целой судьбой и дорогой.
Девушка вернулась обратно действительно спустя ровно четыре минуты и тринадцать секунд (Фриц любил всё подсчитывать) и, всучив протез, вышла из палаты, перед этим убедившись, что парень может самостоятельно менять их. Как и все прочие инвалиды, парень был несказанно рад тому, что теперь протезы можно было, словно игрушечные детальки от конструктора, быстро отсоединить и так же быстро присоединить как ни в чём не бывало. Процесс занял одиннадцать минут и сорок три секунды. Внимательно осмотрев свой старый протез, он положил его на постель и, схватив шарф, вышел из палаты.
Поблуждав пару минут среди коридоров Покецентра, он всё же оказался в главном холле. К нему тут же подскочила радостная Иви, которая, пища, словно игрушка в магазине, залезла к нему на плечо и начала тереться мордахой о его щеку, словно кошка, обрадовавшаяся своему хозяину. Гроулит, оглушительно гавкнув, бросился к его ногам, махая хвостом. Пучиена удостоил тренера лишь холодных взглядом янтарно-красных глаз, после чего лишь глухо рыкнул в знак приветствия. Фриц, невольно рассмеявшись, взглянул на стоящего в стороне Чармеллеона, который явно чего-то ожидал.
- ты идёшь? - спокойно произнёс Фриц молодому ящеру, коснувшись на миг пальцами лба последнего. Файерфлай, вильнув хвостом с пламенем на конце, радостно произнёс:
- Чарр! - Фриц усмехнулся и, одарив Пучиену многозначительным взглядом, поспешил к выходу из здания. За ним последовали Гроулит и Чармеллеон. Лишь только Пучиена, в последний раз мрачно оглянувшись, задержался на пару минут. Он чувствовал, что тут должно было что-то произойти, но это "что-то" почему-то так и не произошло. Неслышно вздохнув, волчонок развернулся и волчьей рысцой направился прочь из этого места, вслед за этим человеком, которого мысленно, да и вслух никогда не называл тренером. Ибо всегда он называл его только по одному имени, которое известно только самому Почене и больше никому.

- - - > куда-нибудь в Сноупоинт оО

офф: дурацкий пост, фантазии нет Т__Т

Отредактировано Фриц Гаусс (2010-08-14 18:45:16)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно