Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

На карте 13
Болотный город Синно.
Символом города является покемон Croagunk.
Город не очень велик, но людей много. Люди очень приветливы и дружелюбны

0

2

Степь=>
Первый же город, попавшийся на пути Шуичи, носил название Пастория.В центре города, конечно, особо не разгуляешься,но зато можно было поискать какой-нибудь стадион.Был вечер,народа на улицах было немного.Магазины стали потихоньку сворачиваться,а всякие бары и клубы наоборот открываться.Но Шу не тянуло туда.Он ещё помнил взбучку, которую ему обещали родители и полиция, если он хотя бы близко подойдет к подобным заведениям. Хоть и было это в другом городе,Шуичи не рисковал, зная,что и у стен есть уши,не говоря уж о всяких темных личностях.
становится прохладней. - поёжился парень. - думаю, сейчас не помешало бы найти гостиницу или что-то вроде того..
Шуичи огляделся,но ничего гостиницеподобного не нашел...

0

3

Краем глаза Шуичи заметил какую-то тень.Он обернулся.Сердце стучало довольно в быстром темпе.Признаться,он немного боялся - мало ли какие люди тут живут.Но подошедший к нему человек не выглядел устрашающе.Более того,он,так же как и Шу,не знал куда ему идти.
- Извини,я не могу тебе помочь. - Шуичи пожал плечами. - Я сам здесь всего полчаса торчу.Пытался поискать гостиницу,но пока безуспешно..как я понимаю,ты не местный?откуда ты?Кстати меня зовут Шуичи Шиндоу.Можно просто Шуичи.
жаль,что он тоже не местный...но может мы могли бы вместе поискать гостиницу?Свои мысли Шу оставил при себе.В последнее время он часто так делал,хотя это и казалось ему ужасно скучным.Все три его покебола поблескивали на поясе,напоминая,что он всё ещё тренер.Тот парень похоже тоже.Ну чтож,ещё лучше.

0

4

Поискать?Именно этим Шуичи и занимался последний час.Но безрезультатно.Так что в какой-то степени предложение Нела позабавило парня.Поискать гостиницу,которую невозможно найти?а что...хорошая мысль.Может быть,Шуичи просто упускает что-то из виду?
-Веселее,Нел,не будь букой! - с веселой улыбкой Шуичи похлопал своего нового знакомого по плечу. - Какая-то гостиница - не повод для растройства!Не парься по пустякам.Кстати,зачем ты прибыл в Пасторию?
Шу вновь огляделся по сторонам.Нет,похоже он ничего не упустил.В этом районе ничего такого не было.интересно,где Лайнел собирается искать что-то подобное?здесь же одни кафешки да бары...а может?нет,я жить хочу.

0

5

Ответа всё не было и не было.Шу уже начал подозревать,что у Лайнела столбняк какой-то.Иначе почему он ни на что не реагирует?Парень провел рукой перед его лицом,привлекая внимание.
-Эмм...Нел?Ты жив? - Шуичи с удивлением заглянул в лицо парню.
похоже,что не совсем...ну и ладно.сам как-нибудь дойду.куда-нибудь.Шуичи решил уйти.Было уже совсем темно,и оставаться одному посреди неизвестного города очень не хотелось.Со "статуей" Нела тоже было не слишком безопасно.И вообще неизвестно,о чем он думает.
- До встречи!- Шу помахал рукой на прощание, на случай,если Лайнел его всё же замечает, и медленно побрел в сторону какого-то здания...
=>Как получиться.

0

6

Кое-как Итсуги пришлепал сюда...мысли у него путались...Отшельник...что еще?Непонятно для чего он сказал Принплупу:
-Слушай...а не пойти ли нам к океану?К чему я это сказал?-спросил он.
-К океану?Это первая умная мысль за сегодня...без обид!-сказал Принплуп.Подойдя к берегу Принплуп прыгнул в воду, а Итсуги стал на Стараптора и улетел...
---Водные просторы

0

7

Сарина вышла на улицу. Вот и начало её путешествия! Рядом с ней идёт верная Риолу, а в покеболах спят Иви и Почена. Их девочке подарил отец, перед самым её уходом. Девочка направилась к стадиону Пастории, но вдруг остановилась.
Нет, нужно сначала подготовиться к бою! Не хочется, чтобы наш первый бой закончился поражением! Ведь так, Риолу?
Риолу! - согласился шагающий покемон.
Но нам нужно найти друзей к путешествию! Тогда будет веселей!
Сарина уверенно зашагала по улице в надежде встретить кого-нибудь.

0

8

Сарина дальше шла по улице и заметила спящую на лавочке девушку. Девочка подошла тихо и осмотрела её.
Где-то я её видела... - прошептала Сарина.
К девочке подбежала её Риолу и начала что-то говорить. Причём очень громко.
Ри! Ри! Риолу! Лу! - неразборчиво кричал покемон.
Тише! Ты можешь её разбудить! - тихо сказала Сарина Риолу.

0

9

Да! Он мой! Прости, что разбудили... - Сарина перевела взгляд на Риолу. - Я тебе говорила, что не нужно так кричать!
Ри! Риолу, риолу! - заорал покемон.
Да, что с тобой?! - тоже закричала Сарина. Риолу посмотрел на тренера злым взглядом.
Что-то случилось?
Ри! - ответил покемон.

0

10

А я Сарина! Это моя Риолу... - Сарина достала два покебола и выпустила оттуда Почену и Иви. - ...Почена и Иви!
Тут у Риолу громко заурчало в животе.
Так вот почему ты орала! Ты хотела есть! - Сарина начала копаться в рюкзаке. - Стоп! Где еда для покемонов?!
Девочка осмотрела иви и почену. У Почены был замазан рот.
Почена!!! Сколько раз я тебе говорила, чтобы ты не съедал всю еду?!
Почена нарисовала когтём на асфальте число 37.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно