Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Иви! - так Иви предложила поиграть.
Хихи! Здорово! Теперь они друзья! Кстати, Эшли у тебя нет еды для покемонов? Просто мои покемоны проголодались, а Почена съела всё! - Сарина посмотрела на Почену.
По! Почена!

0

12

Давай, сходим! У меня сегодня день рождения, а я никак не отмечала его! Даже не поела! - засмеялась Сарина. Тут девочка обернулась и увидела как 2 Иви весело играют. А что, если предложить Эшли вместе путешествовать?... - подумала Сарина.
А давай вместе путешествовать? Наши иви так сдружились... Я новичок, поэтому покемонов у меня мало!

0

13

Сарина очень обрадовалась согласию Эшли. Теперь она будет не одна. Но тут Сарина посмотрела на Си.
Ой! Кажется, твой покемон просыпается!
Тут Почена прыгнул на голову тренера и схватил её кепку:
Поч! Почена!
Эй, верни мою кепку! - крикнула Сарина.
Поч! - отказал покемон и побежал вдоль улицы.
А ну верни!!! - Сарина побежала за Поченой.

0

14

Иви, домой! - крикнула Сарина на бегу и вернула Иви в покебол.
Почена! А ну верни мою кепку!!!
По!
----Поляна в лесу.

0

15

----Стадион Рушителя Вейка.
Сарина шла вдоль улицы вместе с Риолу.
Ри! Риолу, лу ол ри? Ри, олу! Лу?(Эй! А почему мы ушли? Объясни! А?)
Пойми, его не было! А у меня нет настроения торчать в пустом спортзале!
Ри! Лу, лу, ло? Риолу! Риолу, ору!(Бе! Ну почему? Там хорошо! Я поспать могла!)
Ты как всегда! Тебе бы только поспать!
Сарина преободрилась и весело зашагала.

0

16

Сарина всё ещё шла. Вдруг она остановилась и опустила голову. Но сразу же её подняла её.
Риолу, давай поймаем покемона!
Риолу!
Отлично! Вперёд!
----Степь.

0

17

---Степь.
Сарина была очень рада, ведь она поймала Сизора. Ей всегда нравились стальные покемоны. Но она не хотела на этом останавливаться. Девочка хотела поймать чимчара, но знала, что в Пастории его не найдёшь. И радостная, и грустная Сарина шла по улице. Её мучал ещё один вопрос - что случилось с Эшли?! Где она?! Сарина поклялась, что пока не найдёт свою подругу, то не уйдёт из Пастории. Девочка вернула Риолу в покебол и одна-одинёшенька пошла по пустой улице...
Может вернуться в спортзал? - подумала девочка и туда направилась.
---Спортзал Рушителя Вейка.

0

18

--- Окрестности города

Рен шла по дороге почти до самого утра. Покемоны на середине пути решили вернуться в покеболы и отдохнуть, чему тренер не препядствовала. С первыми лучами солнца девушка перешагнула через грань, отделяющую город от окрестностей. Войдя, Аметри сразу забыла историю с поченой. Вокруг нее было не очень много людей, а все потому, что в такое время здесь мало кто просыпается. Оглядываясь на всевозможные вывески, Рен искала что-то интересное для себя, но ничего не нашла. Еще немного поплутав по городу она присела на скамейку и от нечего делать выпустила вульпикса из покебола. Джи сладко зевнула, от чего спровоцировала тренера на то же действие.
- Ты не спала?
- Неа... Что-то не хотелось, знаешь ли...
- Ну да. После этой встречи с поченой можно и двое суток не спать...
- Ой, лучше б не вспоминала... - пробурчала Рен, состоив крайне недовольное лицо.
- Да ладно тебе. Подумаешь... - Джи фыркнула, а после продолжила: - А ты есть не хочешь, а?
- Неа... А ты?
Ответ не заставил себя ждать. Желудок Джи громко заявил о себе, причем с такой интонацией, как будто проклинал всех на свете. Рен невольно посмеялась и тут же достала из рюкзака пакет с поффинами.
- Держи пока. Потом сходим куда-нибудь и поедим нормально - проговорила Рен, кладя на скамейку перед покемоном.
- Да, да...
- Так... А куда дальше пойдем, мм? Так... Надо немного задержаться в городе и потренировать вас... А то еще одной встречи с каким-нибудь диким хищным покемоном я не вынесу... Надо наверно в гостиннице остановиться.... Что же еще.... Что-то еще надо было сделать... Джи, что еще я хотела сделать?
- А? - Джи отвлеклась от поглощения поффинов и крайне непонимающим взглядом посмотрела на Рен. Хоть вульпикс и не слушал всех монологов, но встречный вопрос был вполне в тему.
- Я что-то еще хотела сделать... Не помнишь что?
- А я откуда могу знать, что ты хотела сделать... - Джи фыркнула и продолжила поедать поффины, оставив тренера в крайне задумчивом состоянии.

Отредактировано А. Рен (2009-10-18 14:57:11)

0

19

Мико вернулся в Пасторию. Он был здесь недавно, но все попрежнему казалось каким то новым и незакомым. Может потому, что в прошлый раз он не сильно и приглядывался к городу. На руках по прежнему сладко посапывала Санни. Он помнил её, когда она ещё была Иви. Тогда она так же любила спать на руках, но была гораздо меньше и тащить её было легче. Впрочем, тренер не жаловался. Пусть спит. Остановившись у одного из деревьев он сел на землю и положил себе на колени спящего покемона, облакотившись спиной о ствол дерева. Джолтеонка только потянулась и развернувшись на другой бок, свернулась колачиком.  Решив, что ему тоже не мешало бы отдохнуть, Мико прикрыл глаза, оперевшись затылком о толстый ствол дерева, покрытый шершавый корой. Это одинокое дерево как нельзя кстати подвернулось. Хотя тут не уснешь. Слишком шумно было в центре Пастории. Так они пролежали минут двадцать. Со временем Хошико привык к шуму и уже не так остро реаировал на него. Неожиданно он услышал легкие шаги рядом, а через пару минут он почувствовал чей то влажный нос у себя на руке. Слабое дыхание щекотало кожу и тренер открыл глаза, решив разузнать кто это был. Перед ним стоял и тщательно обнюхивал его руку Глейсеон. Ещё одна Ивилюция. Что-то часто они ему стали попадаться. Поняв, что тренер проснулся, ледяной покемон с опаской попятился назад. Мико слегка улыбнулся, видя реакцию покемона.
-Не волнуйся. Я не причиню тебе вреда.
Произнес он и вновь уставился в небо. Тем временем проснулась и Санни, которая потянувшись еожиданно упала с колен, приземлившись прямо на незнакомого покемона. Глейсеона как током ударило. Он отскочил от неё и припав на передние лапки, поджал под себя хвост. Видимо он испугался. Санни неловко поднялась и что-то пискнула, подняв одну лапку в знак дружелюбия. Решив познакомить этого покемона и с другим сородичем, Мико выпустил Лифеона. Травяной покемон потянулся и поднявшись, уставился на сородича.  Обойдя испуганного Глейсеона, он вильнул хвостом и сел рядом с ним, обнюхивая нового знакомого. Это вконец выбило  ледяного покемона из осознания реальности. Сев на землю, он поджал уши и уставился вниз, в траву. Увидев, что Глейсеон попрежнему в растерянности, Санни подошла и ткнула его в бок носом, повалив на землю. Радостно засмеявшись, Лифеон прыгнул следом и укусил Сан за ушко, создав кучу малу. Видимо это было жестом к тому, что они звали его в игру. Поняв это, Глейсеон попытался подняться и скинув с себя двух сородичей, побежал вперёд, что-то пискнув им. Восприняв это должным образом, Санни и Хатару развернулись и на большой скорости понеслись в сторону Глейсеона, который варьировал и пытался уйти от погони. Догнав его, Лифеон и Джолтеонка прыгнули и попытались навалиться на него сверху, но ледяной покемон резко отпрянул в сторону и оба покемона Мико приземлились мордой в траву. Засмеявшись, Глейсеон показал им язык и вильнув хвостом, перепрыгнул через лежащих на земле покемонов Мико. Сам тренер тем временем достал из сумки корм, решив, угостить нового знакомого. Услышав шуршание пакета, Глейсеон затормозил и уже догонявшие его Санни и Хатару, врезались с треском в бок леяного покемона и все трое кубарем прокатились пару метров.
-Эй, поосторожней немного. Вы же его раздавите.
Произнес Мико, и тут же из этой кучи выпрыгнула Санни, которая поскока вокруг тренера, буквально нырнула в пакет с кормом. Следующим стал Хатару. Лифеон поднялся и словно подкрадываясь к жертве, пополз в сторону Мико и в нужный момент резко вылетел из травы, приземлившись ему на колени и сунув морду в общий пакет. Только Глейсеон остался стоять в стороне. Увидев это, Мико оттащил от пакета обоих своих покемонов, коорые итак были сыты, и зачерпнув рукой горсть корма, протянул покемону. Видимо тот был весьма голоден и унюхав запах еды для покемонов, медленно пошел в стоону незнакомого тренера. Подойдя вплотную, Глейсеон с легким недоверием посмотрел в глаза Хошико, и увидев слабый кивок, осторожно принялся за еду. Сначала он действовал аккуратно и взграгивал от каждого движения тренера. А через пару минут, видимо не выдержал и голод взял свое. Положив одну лапу тренеру на руку, ледяной покемон начал с хрустом поедать корм.
-Видимо у тебя был тренер, ты не боишься людей. Похоже тебя бросили. Печально.
Произнес Мико, прикоснувшись рукой к голове покемона и слабо потрепав его за ушком. Санни и Хатару, сидевшие на коленках у тренера, внимательно наблюдали за поведением покемона. Глейсеон, видимо не боявшийся их, стал действовать увереннее и закончив с кормом, который предложил ему тренер, полес в пакет с остальной едой. Увидев это, Хошико слабо улыбнулся. Они могли так сидеть ещё очень долго, но стоило двигаться дальше, в путь. Поднявшись, Мико высыпал из пакета корма для Глейсеона и закинул оставшийся мешок в сумку на спине. Он решил пока не убирать Лифеона и спрятал его покеболл в карман, присел рядом с Глейсеоном.
-Ну, удачи тебе. Я уверен - ты сможешь ещё найти себе пркрасного тренера, который больше тебя не бросит.
Произнес Мико и потрпав ледяного покемона по голове, поднялся и улыбнувшись, пошел вперёд. За ним последовали и Санни с Хатару, на последок пискнув Глейсеону. Вскоре Миуо вновь вышел на оживленную дорогу, полную людей и скрылся в толпе. И только через несколько минут он уловил слабый писк. Обернувшись, он посмотрел в сторону звука и спустя несколько секунд Глейсеон врезался ему в ногу, от неожиданности сев на землю.
-Зачем ты сюда вылез? Слишком много народа, никогда не знаешь как они относятся к покемонам.
Произнес Мико и развернулся, в писках парка или чего-то подобного. Решив, что его собираются оставить, Глейсеон зубами вцепился в штанину тренера, не дав ему продолжить путь. Лифеон и Джолтеонка только переглянулись между собой, не понимая действий этого покемона. Какой то он был странный. Мико, поняв, что его штаны таким образом просто порвут, повернулся к покемону. Тот, поняв что его метод остановки сработал, резко отцепил зубы и налетел на Мико, который едва успел его поймать. Глейсеон тут же полжал под себя хвост и уткнувшись носом в майку Хошико, сжался в комочек. Такое буквально вогнало тренера в ступор. Он никогда не видел что бы чужие покемоны так пугались оставаться одни. Поняв, что Глейсеон не отцепится, тренер потрепал его по голове.
-Ты боишься? Я вижу это. Если хочешь, можешь пойти со мной, Санни и Хатару. Вы сдружились, я вижу.
Произнес он, достав свободной рукой покеболл, а другой придерживая покемона. Наконец оторвавшись от майки тренера, ледяной покемон обнюхал покеболл и посмотрел вновь на Хошико. Теперь выбор был за ним. Если хочет - может продолжить путешествие вместе с ними, если нет - Мико не станет удерживать его. Глейсеон думал. Он не двигался около пяти минут, видимо, взвешивая все за и против. После чего ледяной покемон вновь столкнулся с тренером взглядом и одной лапой нажал на кнопочку, которая находилась на покеболле. Мгновение, и он исчез в шарике. Кнопочка вскоре сменилась белым светом и перестала мигать. Увидев это, тренер слегка улыбнулся. Повернувшись к двум своим покемонам, он увидел что те тоже улыбаются.
-Чтож, теперь у вас есть новый друг.
Радостно сказал он, подкинув покеболл вверх и вызвав взрыв восторга у обоих своих покемонов.

0

20

Сидя в задумчивом положении около получаса, Рен даже не пошевелилась. Джи порядком все наскучило и в конце концов она решила вернуть Рен из астрала.
- Эй... Долго ты еще собираешься так сидеть? - пробормотала Джи, лежа на скамейке и глядя с нее вниз на муравьев, которые то и дело что-то тащили.
- Что же я хотела сделать?..
- Ты меня вообще слышишь? - Джи посмотрела на Рен. Взгляд вульпикса выражал крайнее недовольство, однако девушка, все еще погруженная в свои думы, не замечала этого.
- Что же, что же?..
- Эй! Рен! Я к тебе обращаюсь! Хватит уже сидеть на этой скамейке! - у покемона уже сдали нервы и она подпрыгнула на скамейке и накала откровенно говоря громко пищать тренеру в ухо. Тут неподалеку от места сия действия раздался очень знакомый звук. Пусть Рен и мало ловила покемонов, но звук открывающегося покебола слышала очень много раз. Этот звук сразу же остановил и возмущения Джи и мысли Рен. Неподалеку явно был тренер, однако за прошедшее время людей на улицах стало гораздо больше, чем утром и разглядеть кого-то было достаточно сложным. Но несмотря на это, Джи своим острым зрением заметила легкое красное свечение в глубине толпы и сразу же сообщила об этом Рен, не сводя глаз с подозреваемого объекта.
- Что, нашла?
- Кажется, да. Я видела красное свечение.
- Ну и где?
- Вон там... Парень с темными волосами... - Джи указала лапой в нужное направление. Рен посмотрела в указанное направление и после минутного сканирования местности увидела парня, подходящего под мини-описание Джи.
- Кажется, вижу... - Рен сидела и всматривалась в парня, который мгновение назад открывал покебол. Покемонов рядом с ним видно не было, хотя скорее всего они стояли подле его ног. На тренера он действительно был похож и явно было видно то, что он куда опытнее чем Рен.
- Так и будем сидеть?
- А что ты предлагаешь? Пойти и поздороваться? - проговорила Рен с саркастической ноткой в голосе.
- Ну я не знаю... - задумавшись ответил покемон. - Можно и поздороваться в принципе...
- Ага... "Привет! Мы тут увидели свет покебола... Не ты ли случайно только что его открывал? А зачем, для чего? Куда идем?" Пф... Не издевайся над моей детской психикой... - Рен отвела взгляд от парня и снова прислонилась к спинке скамьи.
- Не издеваться над психикой говоришь... - в глазах лисы появилась яркая нотка ехидства. Спрыгнув со скамьи, вульпикс подалась в гущу людей, быстро двигаясь в направлении парня.
- Эй, Джи! Ты чего делаешь?! - Рен подскочила со скамейки и окрикнула своего покемона, но ее голос не доходил до Джи, заглушаемый шумом толпы. Посмотрев где находится этот парень, Рен побежала за Джи, ведь в такой толпе она и правда может ее потерять. Хорошо запомнив то место, где стоял парень, благодаря окружающим домам, Джи спустя пару минут врезалась в ногу парня и тут же осела на землю, тряхнув головой. Подняв взгляд, она сразу увидела стоящих рядом с ним Джолтеона и Леафеона, которые странно на нее смотрели.
Ну теперь я могу сказать, что точно не ошиблась... Он и правда тренер...

Отредактировано А. Рен (2009-10-20 13:16:54)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно