Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Санни аж подскочила на месте от неожиданности, а Лифеон даже не заметил ничего. Почувствовав несильный удар, тренер повернулся. Вульпикс. Что-то много он покемонов начал встречать в этом городе. Приблизившись и обнюхав огненного покемона, Санни отступила на шаг назад, показывая тем самым тренеру - что Вульпикс не бездомный. Леафеон как то с недоверием покосился на незнакомого покемона и отвернулся от неё. Мико даже и не думал ловить этого покемона. У него уже были огненные покемоны - Чаризард, Рапидаш и Арканайн. Куда ему больше?
-Ну и чей ты такой?
Произнес он, присев на землю, чем явно помешал нескольким прошхожим. Людей тут была уйма. Такое чувство буд-то ты попал на ярмарку или нечто подобное. Когда не пробиться и кругом снуют прохожии. Не мудрено что в такой то толпе этот покемон мог легко заблудится. Или он просто вышел погулять, тогда Хошико ему не завидовал. Здесь есть и другие тренеры, которые иогут решить что Вульпикс свободный и серьезно покалечить, пытаясь поймать. Санни обошла круг, вокруг сидящего Вульпикса и ткнула носом в бок на что-то обидевшегося Лифеона.

0

22

Джи сидела и обдумывала то, что она сделала. Она всегда так - сначала делает, а потом думает. Теперь вот она сидела и думала что ответить.
- Вуу... Вуульпикс... (Да я это... Мимо пробегала...)
Джи немного потупила взгляд, потому что понимала: такая отговорка уж никак не сойдет, но тем не менее больше ей сказать было нечего. Пока покемон думал, что делать дальше, поглядывая то на Джолтеона, то на Леафеона, Рен искала то место, где стоял парень и куда убежал вульпикс. В отличии от Джи, которая полагалась на все пять чувств и хорошую память, Рен полагалась лишь на память и зрение, то и дело подпрыгивая и оглядываясь внутри толпы. Через несколько минут Рен нашла свою цель и, случайно сбив нескольких прохожих по пути, подбежала к вульпиксу, остановившись в трех метрах от него. Джи сразу увидела Рен и немного попятилась назад, прижав уши. Еще бы. Сейчас вид Рен был очень фееричным. Упав пару раз по пути, ее волосы не то чтобы перепутались, а вспушились, как будто их снизу полчаса феном поддували. Руки Рен держала по швам, но очень напряженными и с сжатыми в кулаки ладони. На лице тоже особого спокойствия не наблюдалось.
- Джи, ты совсем свихнулась?! Полезла в такую толпу!!! Тебя же задавили бы и не вспомнили! И вообще ты дума... - тут взгляд Рен упал на Джолтеона, который стоял неподалеку возле чьих-то ног.
- Вот черт... - тихо добавила Рен и подняла взгляд. Перед ней стоял тот тренер, которого увидела Джи в толпе. Рен закинула руку за голову и состроила глупую улыбку.
- Эээ... Я извиняюсь... Просто Джи увидела, что Вы тренер, и ей стало интересно... - проговорила Рен и немного засмеялась. По лицу девушки стекла небольшая капелька недоумения.
Как выберемся отсюда я тебе уши надеру... - подумала Рен, грозно сверкнув глазами на Джи.

0

23

Санни широко улыбнулась и дернув ушами, подпрыгнула на месте. В отличии от Лифеона она была настроена весьма дружелюбно. Да и Хатару не был сильно зол и агрессивен. Просто немного обижен, что внимание Санни привлек другой покемон. Мико только усмехнулся его поведению и взял на руки обиженного на вся и всех, травяного покемона. Потрепав его по голове, он вновь повернулся к Вульпиксу, который пытался что-то сказать ему, но Мико был не в состоянии понять что ему говорили. Только Санни и Хатару понимали. И все же он не был похож на дикого покемона, не боялся людей. А значит стоило найти его хозяина. И как раз в это время, хозяйка, по видимому появилась. Мико знал одно. Если бы она подошла к нему ночью  в темном переулке - он бы потерял сознание от испуга. Это было нечто. И все же, на радость Мико, она оказалась нормальной. Толпа людей может сотворить чудо, по этому падать и путаться под ногами у людей в такой толпе не стоило. Они даже толком не видять где идут и на кого могут наступить. По этому тренер не отпускал от себя далеко Лифеона и Джолтеонку.
-Да нет, ничего страшного. Значит вы тоже тренеруете покемонов? Рад встречи. Я давно не встречал других тренеров.
Произнес он и наконец отпустил Лифеона, который начал рваться к Санни. Его тяга к Джолтеонке поражала тренера.  Модет и стоило выпустить остальных, подышать свежим воздухом. Но Мико не думал, что дать свободу действий Чаризарду и Абсолу, в такой толпе, было хорошей идеей. Они же покалечат бедных прохожих.

0

24

Увидев грозный взгляд своей хозяйки, Джи, не долго думая, подбежала к ней и запрыгнула на руки. Лиса делала такое постоянно, поэтому у Рен это уже никаких недовольствий не вызывало и она рефлекторно ловила вульпикса.
- Д-да... Я тоже как бы тренер... - проговорила Рен и потупила взгляд.
Ага... Вот именно - как бы. Могла бы и тренировку устроить, так нет. Только приключения на свою голову и все. Хотя... Встреча с поченой принесла небольшие результаты...
- Да... как-то так... - Рен обвела взглядом стоящих подле парня покемонов и продолжила, - А вы видимо уже давно и очень успешно тренируете покемонов, да?
Джи тем временем перегнулась через плечо в Рен и полезла в рюкзак. Оттуда явно пахло вкусным. Еще бы. Рен ведь второпях не завязала пакет с пофинами, а открытым кинула его внутрь. Джи лапой пыталась открыть молнию, но увы это происходило слишком медленно. Все бы вроде ничего, однако хвост вульпикса лез Рен в лицо, создавая явные неудобства.
- Эй, Джи. Прекрати уже. - Рен взяла покемона, остановив его на половине дела, и нормально посадила на руки.

0

25

Мико улыбнулся, глядя за действиями Вульпикса. Они с Санни очень похожи по характеру. Этот желтый комок шерсти тоже был черезчур любопытным и энергичным. На месте она сидеть не могла. Заметив действия Вульпикса, Санни тут-же обошла тренера и сзади запрыгнула на его сумку, зубами открыв молнию и вытащив пакет поффинов. Спрыгнув, она кивнула огненному покемону что бы та шла к ней. Лифеон гордо подошел и сел рядом с Санни, уже чувствуя запах вкусной еды.
-Хм, да нет, не очень. Я занимаюсь этим делом всего год. И про успех ничего особенного не могу сказать. И у нас бывают поражение, и нам есть к чему стремится. А вы давно тренируете покемонов? Участвуете в Лигах?
Спросил он, заложив руки за голову и даже ухом не повел, что в сумке то поффинов уже нету. Он привык, что Санни таскает еду из его сумки, по этому у него словно выработался иммунитет к этому действию. Он просто игнорировал это, а порой и вовсе не замечал. Он так давно не видел других тренеров. Уже почти две недели. Хотя, правильнее выразится он уже две недели не видел людей вообще. Так как охотился на покемонов в чащи леса и там же ночевал, прямо на земле. По этому любопытство сейчас и било через край.

0

26

Джи, сидя на руках, никак не могла успокоится. Во-первых она хотела есть, а во-вторых она ровно на половину не закончила дело, что очень удручало покемона. Джи всегда любила делать все до конца и никогда не останавливаться. Молнии на рюкзаке этот принцип тоже касался. Тем не менее голод был настойчивее, чем какой-то принцип, поэтому Джи, сильно оттолкнувшись от рук Рен, поскакала к покемонам парня. Завести новых друзей она была не против, а тут еще может и едой поделяться. Что может быть лучше для хитрой лисы. Рен немного удивленно проводила Джи взглядом, но увидев куда и к кому она пошла, Рен поняла, что все нормально.
- Хмм... Нет, не давно... Через пару дней будет месяц... А вульпикс... Джи у меня давно. Мне ее подарили. В лигах пока не учавствую. Мне еще со своим "тренерским" опытом туда соваться рано... - улыбаясь проговорила Рен. Хоть девушке было немного неловко, во-первых за то, что ее покемон трапезничает за счет незнакомого человека, а во-вторых за то, что она почти целый месяц "валяла дурака" и не тренировала покемонов.

0

27

Увидев, что Вульпикс погшла к ним, Санни разворошила пакет, оставив в нем большую дырку, в которую не только её морда, но и она сама могла влезть. Лифеон же решил не присоеденятся к трапезе и гордо сел в сторонке, искоса поглядывая на проходящих мимо прохожих.
-Да ладно вам. Лиги на мой взгляд - это отличное место, для того, чтобы учится на примере более опытных тренеров. Может по этому я и пошел сразу туда. Меня привлекли лиги именно этим.
Произнес он. Лифеон сел рядом с тренером и заинтересоывавшись шнурками от его ботинок, лег ему на ногу, внимательно наблюдая за действиями шнурков, под его пузом. Неожиданно он поднялся, слегка принюхавшись. Через пару мгновений мимо них с воплями пронесся Персиан, а за ним, догоняя врага, из-за кустов выскочил Хоундум. Одним своим появлением он распугал большинство прохожих. Эти люди не являлись тренерами и по этому испугалсь этой крупной черной псины. Она, по совместительству ещё и рычала, оскалившись и показывая окружающим большие белые клыки. Заметив псину, Лифеон тут-же вскочил на лапы. Скрывшийся Персиан по видимому больше не интересовал темного покемона. Теперь его внимание привлек Лифеон, который был слабее его по типу, да и меньше. Отличная закуска.  Глухо рыкнув, Хоундум сделал рывок вперёд и подпрыгнув, выпустил несколько огненных углей, прямо в Лифеона.
-Режущий лист, Хатару.
Произнес он и листик на голове Лифеона засветился. Через секунду в Хоундума полетели небольшие, но острые как лезвие ножа, листья. Столкнувшись с огненной атакой Хоундума, они загорелись и упали на асфальт, тем самым дав возможность травяному покемону, избежать атаки. Фыркнув, огненный пес на большой скорости понесся в сторону Лифеона и оказавшись на довольно близком расстоянии, попытался укусить. Лишь в самый последний момент Хатару заметил что клыки Хоундума покрылись пламенем и если он укусит - травяному покемону будет не сладко.
-Осторожно, гига-выкачка.
Отдал команду тренер и Лифеон резко выпустил небольшие иглы, которые большими травяными верёвками обвились вокруг Хоундума и начали выкачивать из него силы. Поняв, что нужно наносить удар сейчас - покемон резко рванул вперёд, прокусив травяные верёвки и выпустив огнемёт в близ-стоящего Лифеона. Тот не успел увернуться и отлетел, упав на землю. С лютой ненавистью он посмотрел на огненного покемона и поднявшись на дрожащих лапах резко засветился. Это был синтез. Сильно он ему не поможет от огненных атак, но хоть как то уменьшит раны.
-Осторожно. Уходи вправо.
Произнес тренер, когда увидел что Хоундум вновь несётся в атаку, с открытой пастью, в которой зубы покрывает огонь. Открыв глаза Лифеон с трудом отскочил в сторону и оундум проскочил мимо. Быстро затормозив, пес развернулся и уударил головой в бок травяного покемона. Хатару отлетел, но поднялся на лапы вновь. Это начало по немногу бесить Хоундума.
-Хатару, гига-выкачка.
Отдал команду тренер и в Хоундума вновь полетели травяные верёвки. Поняв, что надо отступать, Хоундум подпрыгнул вверх, что бы увернуться, но верёвки крепко обхватили его правую заднюю лапу. Засветившись, они начали медленно перекачивать силы Хоундума в Лифеона. Пес рыкнул и взвыв, резко побежал прямо на Лифеона, словно ему было все равно, что верёвки обыиты вокруг его лапы. Увидев это, Мико слегка прикусил губу. Опасная близость.
-Листошторм. Добей его, пока он ещё далеко.
Это было тем, что услышал Лифеон. Крепко встав на лапы, он  засветился слабым сиянием. Тут-же подул ветер и через секунду вокруг Лифеона в странном вальсе закружились сотни листьев, создавая ураган. Фыркнув, травяной покемон послал атаку прямо в сторону Хоундума, который из-за связанной лапы не мог далеко отскочить. Через несколько секунд Листошторм полностью поглотил огненного покемона. Даде приемущество по типу не даст ему увернуться от такой аткаки, учитывая что он буквально привязан к сопернику. Для Лифеона это был предел. Он тяжело дышал и неожиданно начал падать. В тот самый момент, когда голова Хатару должна была коснуться земли, его подхватил Мико. Подняв его на руки, он потрепал его по голове.
-Ты молодец. Отдыхай.
Произнес он и красный луч покеболла забрал травяного покемона внутрь. Лифеон не был очень сильно ранен, но сил у него не было совсем. Когда листья наконец все осели на землю, тренер повернулся к Хоундуму, который был ещё в сознании. Лежа на земле, он рычал, оскалив клыки, по которым на землю стекала белая слюна. Судя по всему он тоже был вымотан. Когти на лапах рьяно царапали землю, оставляя неглубокие царапины на асфальте. Судя по всему хозяина у этого покемона не было. Он был слишком агрессивен и глядя в его глаза, Мико понимал что будь у этого покемона больше сил - он бы неприменно напал и на самого тренера. Видимо тот покемон, за которым темный пес гнался до этого, успел его вымотать. Сделав пару шагов вперёд, он достал пустой покеболл и кинул его прямо в пса. Но тот по видимому не собирался так просто попадаться. Поймав покеболл, он с ненавистью разгрыз его, выплюнув то, что от него осталось на землю. Мико сразу посетил вопрос. А он ему нужен? Этот Хоундум? Он черезчур озлобленный и наверняка с ним будет сложно. Видимо решив, что тренер больше его не тронет, пес поднялся на дрожащих лапах и скинув с задней лапы травяную верёвку, припал на переднии лапы, скалясь, и словно говоря "А теперь что делать будешь?" Решив попробывать снова, Мико спокойно достал второй покеболл, который пролетел слишком высоко от пасти Хоундума. Увидев его Санни отбила "мячик" головой и он эффектно залетел в бок собаки, лишив её и без того шаткого равновесия. Огненный покемон упал на землю, глухо рыкнув, и вскоре исчез в покеболле. Кнопка долго мигала. Несколко минут. Но в итоге погасла. Подняв с земли покебол с Хоундумом, Мико повертел его в руках.
-Сумасшедший день.
Усмехнулся он себе под нос. Подумать только. Их атаковала дикая собака. Обычно Хоундумы стараются не пересекаться с людьми и ведут себя скрытно. По видимому этот чем-то отличался от всех остальных. Наверняка неподалеку есть и другие Хоундумы. Ведь лес довольно близко.

0

28

Только увидев дикого Хоундума, Джи побежала и запрыгнула на руки Рен. Джи все-таки лиса и они боятся псов, особенно охотничьих. Вульпикс сидел и замученным лицом слегка поглядывал на пса. Рен тоже не испытавала от встречи радости. После встпечи с Поченой, встреча с Хоундумом ее бы добила, однако сейчас рядом стоял опятный тренер, который либо поймал бы этого покемона, либо сразился с ним и смог отогнать. Как только Хоундум устремленно рванул к Леафеону, Рен рефлекторно отскочила в сторону. Поняв, что намечается сражение Леафенон vs Хоундум, Джи любопытными глазами стала наблюдать за происходящим, а Рен собственно отошла еще подальше. Все таки не очень хотелось, чтобы Хоундум неожиданно переключился на нее или Джи. Встав рядом с деревом близ протянувшейся аллеи, Рен и Джи наблюдали за парнем, его действиями и схваткой покемонов. Каждая атака была продумала, каждое действие отточено.
- Вот что значит тренировать покемонов год... Джи, нам до такого далеко...но и я тоже смогу вас натренировать... А ты вырастешь в сильного Найнтелса... - мечтательно проговорила девушка, увлеченно смотря за схваткой.
- Стать Найнтелсом... Было бы неплохо... А... Рен. После эволюции я буду помнить то, что было раньше? - Джи озадаченно посмотрела в глаза Рен. В ответ на него на лице Рен выразилась удивленная маска, вскоре сменившаяся задумчивостью.
- Я не знаю... У меня же еще никто не эволюционировал... Может будешь помнить, может нет...
- Может тогда подождем и сначала ты вытренируешь Веноната? Ты все равно очень хотела Веномота...
- Да, но... И в его памяти много светлых событий... Может это все зависит от случая? - Рен и Джи совсем отвлеклись от боя, но их привлекло свечение, которое они не могли не заметить стоя на таком расстоянии. Еще мгновение и поединок был закончен. Покебол полетел в Хоундума. Теперь стало ясно, что это был не просто поединок, а ловля. Увидев, что кнопка перестала мигать, Джи спрыгнула с рук и пошла впереди Рен. Девушка же пошагала следом и через несколько секунд вернулась на то место, где стояла пару минут назад.
- Сначала Почена, теперь Хоундум... Везет мне на собак однако... - тихо проговорила Рен, смотря прямо на покебол в руках парня. - Хмм... А он не слишком дикий, чтобы его тренировать? - Рен не мастер воспитания, но даже для опытного человека приручение настолько диких покемонов сложное дело. Она конечно не знала способностей этого парня, однако все же ей стало любопытно узнать ответ.

0

29

Услышав слова девушки тренер на секунду замолчал. Хоундум был диким, даже очень. Но не настолько, что бы вот так вот отпустить такой хороший улов. Ведь пес этот наверняка с подходящим для боев характером. Мико уже это видел. Этот Хоундум бился весьма отчаянно. Настолько, что Хошико мог с уверенностью сказать - в нем есть боевой дух и обучить его будет не так сложно, как это могло показаться.
-Да вовсе нет. Слишком диких покемонов не бывает. я уверен, он просто защищался и пытался такой агрессией спугнуть нас. Возможно он и сам был напуган.
Произнес Мико и подбросил покеболл слегка вверх. Открывшись, он выпустил на свободу Хоундума. Приземлившись на мягкие черные лапы пес глухо рыкнул и вновь начал осматриваться, видимо ища того самого Персиана, которого хотел разорвать на части несколько минут назад. Но по видимому кот убежал так быстро, что даже следов не осталось. Теперь внманиеохотника привлек вульпикс. Подняв нос выше он открыл пасть и слегка принюхался. Но видимо он потерял интерес к лисе так же быстро, как иприобрел его. Рыкнув в сторону чужого вульпикса он отвернулся и сел на землю, недовольно дергая хвостом и то и дело поднимая ударами пыль с земли. Хоть что-то хорошее - ему одному удалось распугать всю толпу людей. Может они решили что он больной, когда тот кидался с пеной у рта на Лифеона? Не важно. Сейчас он всем своим видом показывал что не хочет, что бы его трогали. И Санни, которая собиралась поиграть с новым "другом" резко передумала. Она помнила как пес вел себя пару минут назад и здравый ум предлагал ей пока держаться подальше от него, если не хочет что бы эта собачка покалечила её.

0

30

Давно хотелось просто порассматривать окрестности, вернувшись к привычной тренерской жизни без осад собственных штабов, встреч с недружелюбными покемонами и ежедневного блуждания по лесу в поисках приключений на свою голову. Вот я и шагала по дороге в Пасторию - в город, в котором не разу не была до этого. Справо грациозно вышагивал похожий на кошку покемон с шерстью бежевого цвета. Странно, что изящные лапы Хикари не устали всюду вышагивать за тренеров. А слева вышагивал ещё один покемон...пойман он был совсем недавно и он один из немногих покемонов, который согласился пойти со мной добровольно то ли из-за чувства долга то ли из-за привязаности. Это был Хондум. Шайни Хондум. Пусть он и был тёмным покемоном, которые обычно злы на весь мир, Таширу - так я решила его назвать - был неагрессивным и дружелюбным. Вероятно, из-за этого он и ладил с Хикари. Итак, вскоре троица пересекла границу, которая отделяла первы дома Пастории от её окрестностей. В городе как обычно было шумно - люди спешили кто куда и было странно, что они ещё не понатыкались друг на другаю Оба покемона подошли поближе к хозяйке и немного сбавили скорость. Каждый шаг приближал нас к центру Пастории. И вот, наконец, цель. Громко сказанно...
-Ну, что же, пора отдохнуть?
Тихо спросила я. Покемоны дружно кивнули, глухо произнося что-то на своём языке. Шум толпы начисто заглушил их голоса, но мне и жестов было достаточно. Осмотревшись, я прилюбовала себе скамейку неподалёку и устало плюхнулась на неё. Вначале покемон немного недоумевая смотрели на тренера, но потом Хикари запрыгнула мне на руки, а Таширу устроился рядом, наблюдая за бурной жизнью вне дикого мира. Жизнью, которая так далека от его дикой сущности.

Отредактировано Melissa (2009-12-06 18:59:06)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно