Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Вульпикс, сидевший на руках девушки, увидев взгляд Хоундума на себе, тут же через плечо перелез девушке на голову, ногами опираясь на рюкзак. Вскоре Джи успокоилась, но продолжала "стоять" на рюкзаке, опасаясь все того же Хоундума. Рен взглянув вверх на Джи, оглядела Хоундума и посмотрела на парня.
- Ну с ловлей вас... А, кстати! Прошу прощения, я не представилась! - девушка слегка поклонилась. - Мое имя Рен, а это Джи - сказала девушка, потрепав вульпикса по голове. Джи слегка укусила девушку за руку, напоминая о том, что она так и не поела нормально.
Сама виновата, что так получилось... Могда и продолжать сидеть... - взгляды покемона и тренера сошлись и они стояли, "сверля" друг друга.

Отредактировано А. Рен (2009-12-19 12:37:15)

0

32

Да ничего, я тоже ещё не представился. Меня зовут Мико, но для друзей Хошико.
Произнес он слегка улыбнувшись. По своей натуре он был не конфликтным человеком и по пустякам никогда не злился. Такие мелочи его не раздражали. Хоундум по прежнему вел себя не совсем дружелюбно. Оттолкнув от пакета с едой Санни, он начал с сейсмической скоростью поедать остатки съестного. Выглядело это так, словно пес голоден уже не первый день. Джолтеонка попыталась подобраться к еде снова, но столкнувшись с оскаленой мордой товарища - села на землю. Подняв переднюю лапку и дернув ушками, джолтеонка радостно пискнула, как бы говоря, что ничего страшного и она не голодна. А людей на площади все не было.
Это даже становится странно. Хоундум конечно агрессивен и немного устрашает, но не мог же он напугать весь город. Стоп. Что это?
Подняв с земли листок бумаги, Хошико быстро пробежал по нему глазами. Неподалеку был магазин техники и стоявшие на ветринах телевизоры показывали лишь одно - разрушение леса неподалеку от Пастории. Не было слышно что говорила техника, но Хошико и так уже все понял из листовки, которая оказалась предупреждением. Подняв глазва к небу, он увидел Пиджея, который и разносил листики. Небольшая сумка на его спине была открыта и вскоре предупреждения разлетелись по всем улицам.
-Вот оно что. Думаю нам стоит уйти отсюда подальше.
Прошептал тренер, вновь перечитывая предупреждение, после чего протянув его девушке. Бумага гласила: "Недавно из центра оживления окаменелостей, находящегося в Оребурге, сбежали три оживших Аэродактиля. Поймать их пока не удалось и по прогнозам, они приближаются в сторону Пастории. Желательно оставаться в домах и не выходить, пока мы не отловим покемонов" Звучит прямо как стихийное бедствие. Виной этой мертвой тишине в городе - аэродактили. Неожиданно Хоундум резко вскочил на ноги и зарычал, оскалив морду. Взгляд его был направлен в сторону небольшого леса. Секунда, и стаи старли слетели с крон деревьев, делая небо черным от обилия покемонов-птиц. Но это напрягало. Птицы бы не взлетели разом так. Их что-то спугнуло. И спустя мгновение стало ясно что. Птиц и след простыл, когда в небе появились три фигуры доисторических монстров.
-Ой-ой.
Только и смог сказать Хошико. Первым среагировал Хоундум. Выпустив из пасти огнемет, он с предельной точностью ударил прямо в крыло летающего покемона. Не ожидавший этого Аэродактиль глухо зарычал. Первое что можно было ожидать - атаку всей троицы. Но как не странно, двое улетели в сторону и продолжили полет. Это ещё больше разозлило Хоудума. Это видимо было вызовом, мол, я и один справлюсь с таким как ты. Решив, что огненному покемону потребуется помощь, Глейсеон, что до этого прятался за тренером, вышел вперёд. Плохая идея - это было мнение тренера. Надо наподдать ему - мнение покемонов. Подпрыгнув вверх, Хоундум вновь выпустил несколько огненных потоков. К сожалению, должного эффекта угли не воспроизвели и Аэродактиль, резко рванув вниз к земле, ушел от атаки. Голова в момент стала светится белым светом и через секунду огромный покемон буквально врезался в темного противника, отбрасывая того на приличное расстояние. Поняв, что помощь все же потребуется, Санни попыталась запустить в него теневым шаром, но резкий удар хвостом сбил её с ног, не дав ничего сделать.
-Саске, сможешь сражаться?
Повернулся Мико к Глейсеону, который стоял в сторонке, сжавшись в комок. Он и так был пуглив, а встреча с таким противником - не шутки. И все же последовал неуверенный и слабый кивок. Увидев это, тренер слегка улыбнулся. Он верил в своего покемона, к тому же, сейчас как никогда нужна сплоченность.
-Хорошо. Я расчитываю на тебя. Ледяной клык.
Кивнув, ледяной покемон направил атаку на врага. Две ледяные "молнии" устремились в его сторону, но скорость вымершего покемона превосходила его скорость атаки Глейсеона. Подняв с земли пыль, он резко пошел вверх, уходя от всех атак и превращая попытки в простую трачу энергии. Саске только поджал хвост и уши, видя что ничего не выходит. Это было плохо. Нельзя давать покемону повод сомневаться в своих возможностях.
-Саске, попробуй ледяной ветер. Это атака может нам помочь.
Новый приказ отдал тренер. И все же его голос оставался мягким и спокойным, в нем не сквозил страх, только уверенность. И хотя это будет сложно, Мико знал - все возможно, если очень постараться. Тем временем поднялись Хоундум и Джолтеонка. Глейсеон неуверенно кивнул и выпустил поток ледяного воздуха. Фыркнув, Аэродактиль взлетел выше, оказавшись вне зоны действия атаки ледного покемона. Нахмурившись, Мико начал думать, думать, что теперь делать? Этот покемон явно не собирается улетать. Могут быть проблемы.
-Граф, замани его ближе к нам. Пусть подлетит как можно ближе, тогда Саске - атакуешь его ледяным ветром.
Покемоны кивнули и видимо даже Хоундум решил послушать тренера, а не нестись на такого соперника сломя голову. Выпустив свойсамый мощный огнемет, он понял, что не достанет до Аэродактиля. Тренер это тоже подметил и тут-же выпустил Абсола.
-Акума, помоги Графу с огнеметом. Вдвоем - достаните.
Произнес он и темные покемоны переглянулись. Хоундум вновь выпустил огнемет и Абсол не заставил себя долго ждать. Два огнемета слились вместе, создавая огромной мощности огненный поток. Силы этого огнемета хватило и он с треском врезался в Аэродактиля, не столько обжигая его, сколько своей силой напора отталкивая покемона. Это каменному покемону вовсе не понравилось. Грозно подняв крылья и издав громкий крик, он резко полетел вниз. Провокация сработала? Не совсем. Это была атака гига-импульс. Этого Мико не предвидил.
-Вот черт. Огнемет по Аэродактилю.
Акума и Граф кивнули и вновь выпустили огнеметы, стараясь неитрализовать гига-импульс пока тот не достиг их. Но даже используя такую мощную атаку Аэродактиль не терял маневренности, отлетев в сторону он ушел от огнемета и через секунду темных покемонов отбросило ударной волной и припечатало к ближайшему дереву. Аэродактиль видимо решил не медлить и устраанить всех. Приземлившись на землю, он громко крикнул и выпустил гипер-луч, что видимо был преднозначен для Глейсеона.
-Саске, осторожно. Выходи, Флотцель.
Последний козырь - Флотцель был полон сил. Водный покемон сразу окатил Аэродактиля из водяной пушки, едва не сбив того с ног. Но покемон все же устоял. Тем временем Санни ловко пробралась ему за спину. Мико улыбнулся и кивнул Санни.
-Давай. Бей его теневым шаром.
Прошептал он себе под нос, пока водный покемон отвлекал на себя внимание соперника. Но у Сан были другие планы. Глаза её сияли от любопытства и через секунду маленькие острые зубки вцепились вымершему покемону в хвост. Джолтеонка аж запрыгала от радости, что она смогла обхитрить такого большого покемона и показав повернувшемуся Аэродактилю язык, укусила снова, и отскочила. Вымерший покемон от неожиданности прекратил атаку, а Хошико потерял дар речи и с хлопком ударив ладонью о лоб взглянул на Сан, которая скакала вокруг Аэродактиля. Это было смешно, страшно и неожиданно одновременно. Надо было этим воспользоваться и резко повернувшись, Мико решил воспользоваться недоумением летающего покемона.
-Саске. Ледяной ветер.
Покемон кивнул и выпустил поток ледяного воздуха. Санни вовремя успела отскочить и её не задело. Зато задело врага. Аэродактиль не успел взлететь и одно крыло полностью замерзло. Упав на землю с той небольшой высоты, на которую успел поднятся, он ощутил на себе мощный удар. Это была гидро-пушка флотцеля. Замерзшая и разбитая теневым шаром Санни. И сейчас большие ледные осколки со всей силы били по покемону. Решив, что с него хватит, Мико сказал покемонам прекратить. Все остановились, смотря на Аэродактиля. И только Сан пробралась к тренеру и выхватив из кармана покеболл, кинула его в летающего покемона. Ударившись, покеболл забрал Аэродактиля внутрь. Кнопка мигала долго. Даже слишком. Но все же, погасла. Сев на землю, Мико провел рукой по лицу. Господи, ну и день. Забрав всех, кроме Сан в покеболлы, он повернулся к девушке.
-Мне нужно в поке-центр. Советую вам уходить из города. Здесь есть ещё Аэродактили. Это опасно.
Произнес он и поднявшись, осмотрел поле боя. Это выглядело впечатляюще. Улыбнувшись в знак прощания, Хошико побежал в сторону ближайшего поке-центра. Удачный день, ничего не скажешь.
------------------------>Поке-центр. 

0

33

Уже зажглись уличные фанари,по пустующим улицам шел начинающий тренер со своим покемоном.
Какой отличный день для новой жизни,- думал Титири.
Присел на лавку.
- Садись друг мой верный друг, - сказал Титири Рио.....
- Риииооо, - ответил покемон, будто хотел сказать что надо идти дальше.
- Уже поздно нам не куда идти, - сказал он покемону.
- Рррииииооо - упорно отвечал Риолу.
- Ладно,уговорил, - сказал Титири и поднялся.
Они пошли в Центр покемонов.
--->Центр покемонов

Отредактировано Nikolac (2010-01-09 01:02:41)

0

34

Мико значит...
Тут в буквальном смысле с неба снизошло послание. Парень наклонился и поднял листок, прочитав его сначала про себя.
- А? Листовка?
Тут Мико зачитал объявление о бегстве Аэродактилей вслух и передал лист в руки Рен, чтобы она убедилась, ну или просто из вежливости. Кто его знает.
- Вот значит как... Аэродактили это плохо... Тем более, ожившие.
Вульпикс протянул короткую ноту согласия и снова замолк. Но тут произошло нечто странное: вокруг стало тихо. Слишком тихо. Смотря в окна домов, закрытых шторами, Рен не понимала, что происходит; но тут она услышала короткой "ой-ой" своего собеседника и взглянула в ту же сторону, что и он.
- Аэро...дактили...
На лице девушки появилась тревога: она все-таки не смогла бы защитится, но в этот раз ее спас этот паренек, который так умело командовал покемонами. Стоя в стороне и наблюдая за происходящим, внутри Рен произошли некоторые изменения - ей захотелось стать сильнее, чтобы в следующий раз ей не пришлось бы вот так стоять и надеяться, что вот кто-то придет, победит агрессивных покемонов, поймает их, улыбнется и убежит, а Рен так и не успеет попрощаться. Минута и парень уже скрылся за дальним поворотом.
- До встречи... Хошико.
Девушка слегка улыбнулась. Считать себя другом Мико она не могла, поэтому при встрече непременно назвала его Мико, но имя Хошико ей больше нравилось - оно красивее что ли. Спохватившись, что надо идти - Хошико все-таки верно сказал, что тут еще опасно - Рен подтянула рюкзак и, долго нигде не останавливаясь, сразу же вышла из города по тропе, скрытой деревьями, на которую наткнулась по воле случая.

---> Неизвестное направление.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно