Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Рушителя Вейка


Стадион Рушителя Вейка

Сообщений 11 страница 20 из 224

11

Nеkit
Продолжи бой

0

12

- Сейчас придет тренер - сказал Вейку. - Он опаздывает.
Я ждал когда же начнется бой, что бы посмотреть на Вейка и на юного тренера...

Отредактировано Arm (2009-04-18 15:51:01)

0

13

Миха
Где ты?? Аааууу

0

14

Миха прибежал бегом.Весь красный и запыханный.
-Здраствуйте меня зовут Миха,я пришёл за моим первым значком.-Сказал Миха он увидел тренера и лидера этого Гима.
-Спасибо,что не стал играть вместо меня.-обратился Миха к тренеру.
-Кваксаир значит ну давай Тортвиг выходи!!!-Миха кинул покебол и оттуда появился травяной покемон.
-Что ж атакуйте первыми.-обратился Миха к лидеру.

0

15

офф: я занимаю очередь предупредите когда моя наступит по ЛС)

0

16

Вейк увидел как прибежал другой тренер, по видимому занявший очередь. Он явно сильно спешил сюда. Чтож, эо было похвально. Но всё же не стоило опаздывать на свой первый бой в ГИМе.
-Хорошо, Миха. Моё имя рушетель Вейк. Сегодня тебе придётся сразится с тремя моими друзьями. Однако, по правиласм ты должен нанести удар первым. Бои ведуться три на три с возможностью замены лишь с твоей стороны. Чтобы получить значок, тебе надо одолеть всех трёх моих покемонов.
Произнёс Вейк, улыбнувшись. Кваксайр наклонил голову немного набок.
-Чтож, нападай. Твоя атака первая.

0

17

-Хорошо,они хотят боя,они его получат.-подумал про себя Миха.
-Что ж Тортвиг давай режущий лист.-куча острых листов полетела в Кваксаира.

Отредактировано Миха (2009-04-18 21:08:03)

0

18

- Отлично для начала боя и отличный выбор! - кивнул Вейк посмотрев на Тортвига. - Кваксаир, прыгай в воду и водная струя! - Кваксаир оттолкнулся лапами от островка на котором стоял и с плеском исчез под водой. Режуший лист нарушая бархотную гладь волнами последовал за ним но так и не попал в цель. Кваксаир окозавшись в своей родной стихии собрал вокруг себя воду и вылетел прямо у островка на котором стоял Тортвиг. От был настроен не только ударить врага, но и сбить того в бассеин где разумеется с Тортвигом будет проще и быстрее расправится.

0

19

-Тотвиг теперь не давая ударить Кваксаиру водяной струёй давай толчок .-Кваксаир только вылетел из воды и сразу Тотвиг нанёс толчок(у моего Тортвига великолепная реакция).
-Теперь Тотвиг подними листошторм из режущих листьев.-шторм поднялся над бассейном и направился на Кваксаира.
-Тортвиг ныряй под воду.-Тортвиг прыгнул в воду,но не погрузился под воду.
-Тортвиг под водой режущий лист и сразу выныривай обратно на островок.-Он так и сделал,тем самым он не дал Кваксаиру шансов увернуться

Отредактировано Миха (2009-04-19 14:09:09)

+1

20

Кваксаир был ранен но не повержен. Листья которые летели на него над водой ранили спину, а подводная отака всего лиш поцарапала лапу, в воде Кваксаир успел соорентироватся.
- Неплохая комбинация. Но нас не так просто побороть! Кваксаир, давай Амнезию, а когда Тортвиг замрет, сбей его Водной пушкой из далека! - картинно поднял кулак Вейк улыбаясь.
- Кваааксааааир - Кваксаир запрыгнул на один из островков и двинув лапами засиял странным светом насылая на врага нечто напоминающие кантузию. Теперь Тортвигу было не увернутся. Тем временем Кваксаир запустил в него сильную струю воды под большим давлением.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Рушителя Вейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно