Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Рушителя Вейка


Стадион Рушителя Вейка

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

Девушка взяла значек и поблагодарила Вейка:
-Огромное вам спасибо!
И девушка ушла в ...
===>В покецентр

0

222

Тренер наконец-то прибыл на стадион. Этого момента он ждал, как ему показалось, целую вечность. За то время многое успело приключиться. Но стремление наконец-то получить заветные значки сейчас было сильнее всего. Мысль о том, что вот-вот тренер пройдет всю лигу ему казалась такой сладкой, что временами, сидя где-нибудь в автобусе или в парке на скамейке, он отрубал всю связь с реальным миром и начинал видеть себя в коридоре славы Синно...
Но сейчас не об этом. Сейчас нужно было встретиться с грозным Лидером стадиона Пастории. Он не раз слышал о нем, как и о его покемонах. Когану так и хотелось увидеть его Флоутзела.
-Кто здесь? - спросил только что вошедшего парня мужчина в довольно недепом, но эффектном костюме. Рядом с ним в это время шлепал своими мокрыми задними лапами Куагзайр.
-Вы - Рушитель Вейк?
-Да. Кто спрашивает?
- снова задал вопрос он, стоя на другом конце зала.
-Меня зовут Коган. Я хочу сразиться с вами.
-Правда?
- у Лидера засветились глаза. Наверное, здесь давно никого не было. -Отлично, тогда не будем терять времени, сказал он...

0

223

-И так... сейчас начнется бой между Лидером стадиона Пастории, Рушителем Вейком, и вызывающим его на бой тренером, Коганом из Твинлиф Тауна.
Рушитель Вейк выпустил самоуверенное "Ха" из своих уст. Он даже хрустнул своими кулаками. Так, наверное, он хотел выразить свою уверенность в победе. Что ж, он был довольно пафосным человеком.
-Схватка будет проходить в форме 3 на 3. Замены производить можно только претенденту на значок! Бой закончится тогда, когда у одной из сторон не останется ни одного покемона. Сторона с оставшимся покемоном - побеждает!
Я стиснул кулаки. Пиплап на моем плече нахмурил мышцы бровей и мы оба приготовились...
-И так... Да начнется бой!!!

-Иди, Куагзайр! Покажи на что ты способен!!
-Куэээээк-заааяя...

Покемон запрыгнул в воду и стал плыть в сторону тренера.
Таак... Насколько я знаю, то не самый сильный покемон Вейка, так что Гролта вызывать смысла нет. Наверное я выберу...
-Галлейд, выходи! - сказал я, кинув покеболл ввысь. Из него появился высокий покемон, который встал на один из островков посреди бассейна.
В то время Куагзайр уже приблизился к этому островку и немедленно выпрыгнул из воды. Из его пасти выстрелила вода с очень сильным напором. Галлейд отреагировал сам и телепортировал на один из других островков. Куагзайр не собирался сдаваться. Находясь в воде он снова применил Водяной Пистолет.
-Используй Телекинез!
Галлейд вытянул свои руки, которые затем стали ярко светиться розовым цветом. Спустя мгновенье, вода Куагзайра окружилась таким же цветом и замерла в воздухе.
-Какого хрена? - промолвил Вейк.
Галлейд сделал резкое движение руками, из-за чего вода атаковала своего первоначального повелителя. Все произошло настолько быстро, что Куагзайр не успел отреагировать. Вода нанесла удар Куагзайру, и, к счастью, некоторый урон.
Куагзайр был ошеломлен. Он даже не успел отреагировать. В ярости, он быстро нырнул и направился в самую глубь бассейна. Галлейд не мог погрузиться под воду, поэтому ему оставалось лишь оставаться на островке и ждать худшего. И оно случилось. Совершенно внезапно, из под воды на все клочки земли стало что-то стрелять. Это что-то было большое, так как после удара все сильно содрогалось. Галлейд телепортировался с одного места на другое, но удары были слишком быстрые. На одном из ударов он не успел, и удар задел и его. Он упал, и Куагзайр, заметив, что над водой не было вспышки, характерной для Телепорта, ринулся наносить еще удар. Он выпрыгнул и выстрелил огромной Грязевой Бомбой, которая нанесла большой удар Галлейду. Куагзайр затем снова скрылся в воде.
-Здорово Галлейд!
-Ничего не здорово! Давай Грязевые Пули!

Куагзайр пулей, как не странно, вылетел из воды и, сделав сальто назад, выпрыгнул из воды, приземлившись на островок напротив Галлейда. Покемон снова широко разинул пасть, из которой затем вылетело множество грязных пуль. Галлейд телепортировался снова. Но в этот момент Куагзайр стал кружиться вокруг свей оси. Пули стали летель во все стороны, и не пропустили меня самого. Галлейду было некуда телепортироваться, поэтому он создал Защитный Барьер перед собой. Однако, на удивление, Куагзайр оказался довольно быстрым покемоном. Он резко закончил стрелять нрязью и быстро прыгнул в сторону Галлейда, намереваясь ударить его своим большим хвостом. Поток грязи еще не закончился, поэтому Барьер он закончить не мог.
-Атакуй им!
Галлейд тутже понял тренера и развел одну руку в сторону Куагзайра. Половина первоначального барьера все еще защищала его от пуль. Но психический покемон использовал вторую часть на противника. Он прицелился и толкнул его на Куагзайра с огромной силой. Таким образом, защитная аткак превратилась в стену для атаки. Все случилось очень быстро. Тот ударился о барьер и полетел в противоположную сторону. К несчастью для него, он врезался о стенку бассейна, что вырубило его полностью. Покемон был повержен.
-Куагзайр Рушителя Вейка проиграл! Победил Галлейд!!!
Неужели... Я выиграл... С первого раза.
Тренер явно удивился. На лице было видно искреннее счастье и восторг. Пиплап подпрыгнул в воздух и приземлился рядом с Коганом.
-Черт... А парнишка не промах,
- произнес Крушитель Вейк. -Но все еще впереди...

0

224

Так как отписи не было очень давно, то бой окончен.

Стадион закрыт для боёв до 20 Сентября!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Рушителя Вейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно