Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***
________________________________________________________________________________________________
--> Каньон

Прийдя с каньона Даустин очень устал. Он долго был у каньона. Тренировался. Он шел по дороге и думал:
Наконецто я дома. Нада кменьшить нагрузки тренировок. Но нада сначала отдохнуть. Боже мой как я устал !! Поскорейбы добраться до кровати и уснуть на две недели. Как же болят мои ноги и руки. До вообще все болит.
Вдруг идя по дороге к дому Даустин услышал жалобное ржание. Он быстро побежал туда. Он увидел как какой-то браконьер уводит Пониту кудато. Та конешно сопротивлялалась. Даустин быстро поразмышляв крикнул.
Эй ты. Что ты делаеш. Отпусти её. Или я тебе покажу. - достав покебол с Чаризардом.
Тот обернулся и ответил ему.
Не лезь сосунок. Вали отсуда. Не мешайся а то я быстро тебя устраню. Сопляк вали отсуда. - грозно крикнул Браеоньер.
Не ладно я тебя так просто неотпущу. Чаризард Вперед. - перед Даустином появился большой дракон.
Браконьер усмехнулся и достал покеболл и выпустил своего покемона
Вперед Бэйлиф. Дадим Урок сосунку. Используй режущий лист.
Бэйлиф браконьера послпл острые как бритва листья в Чаризарда. Они очень нанесли ему урона. А глазах чаризарда загорелся огонь.
Чаризард используй огнемет. А потом взлетай.
Чаризард огромную струю отправил в Бэйлифа. А потом сразуже слетел Но браконьер смекнул. Он был очень Опытный.
Бэйлиф Щит. Скорее.
Бэйлиф поставил щит и огонь разошелся в разные стороны.
Даустин посмотрел и думал.
Ухты. Он сильный. Но это его не спасёт.
Чаризард давай Огненный Вихрь.
Он начал напускать огеную стрю в виде ветра на Бэйлифа. Он долго держался вогруг Бэйлифа очень сильно обжигая его. Браконьер разозлился и крикнул.
Давай гипер-луч. Или я тебя убью.
Гипер луч был такой силы. Что Чаризрад упал и на земле отавил глубой овраг. Даустин смотрел на чаризарда и видел. Чаризард ненашутку разярился. Он был очень яростный. Это нада использовать.
Чаризард используй Стальное крыло. А потом горячий коготь.
Чаризард очень быстро начал атаковать Бэйлифа. Тот загорелся. После того как Бэйлиф упал. Его вернул браконьер и крикнул.
Надо убегать. Мы ещё встретимся.
Не так быстро. Чаризард поймай его. - Крикнул Даустин и чаризд схватил его.
После этого Даустин вызвал полицию. Через 20 минут его забрали и уехали. Даустин осводил пониту и сказал можеш идти. А Даустин развернулся и пошел в сторону дома. Понита пошла за ним. Он развернулся и сказал.
Так ты хочеш пойти с нами ? - спросил даусти. Понита согласилась. Ну ладно покеболл вперед. - кинул покебол и красный луч забрал пониту. И они отправились домой.

--> Домой

0

2

Недавно выйгравший очередной значок тренер посвистывая шёл по дороге, земля была сырая и немного проминалась под весом парня. Тучи ещё не успели как следует разойтись но несколько лучиков солнце уже освещали окружающий парня мир. Дорога была длинной и Сатаки с лёгкой улыбкой продолжал идти вперёд, земля начинала высыхать и шаги тренера стали более слышими чем были ранее. Чёрные тучи ушли и по голубому небу плыли белые, густые массы - облака. Осенью подобные деньки выпадают крайне редко и потому Сатаки был особенно счастлив в этот день. Присев на камень он снял рюкзак, всё это время висящий за спиной, и достал флягу. Откупорив бутыль и приложив горлышко к сухим губам, он запрокинул голову. В такой денёк глоток прохладной влаги не был лишним и имел несколько особый вкус. Сатаки немного пошарив в заднем отеделении своего рюкзака достал кусочек марли. Сложив тряпочку в двое он вылил туда немножко воды, Влажным кусочкем ткани тренер поочерёдно протёр все четыре своих значка. Взяв в руки в флягу и насухо выжав марлю, он аккуратно сложил оба предмета в заднее отделение своего рюкзака. Парень шёл дальше но дорога всё не кончалась, он был вынужден совершить ещё одну остановку в прохладной тени раскидистого дерева. Скинув свой рюкзак и оперевшись о плотный ствол тренер и сам не заметил как заснул. Сатаки сладко спал и видел очень хороший сон, золотый песок на красочном пляже, синее море и небольшие, тихие волны доходили до берега и возвращались назад в море. Солнце ужасно палило, и Сатаки очарованный красотой моря и свежестью морского воздуха в спешке разделся и зашёл в воду. Преодолевая волны он вышел с мелководья и поплыл, этот сон был очень реалистичным, парень чувствовал каждую волну поднимающую его вверх и немного отбрасывающую назад. Зеленоволосый мальчик был уже далеко от берега и здесь вода была особенно чиста и спокойно. Как только волна уходила он замирал чтобы почувствовать себя частью моря, вода переставала колебаться когда он не двигался и это его успокаивало, от этого хотелось спать. Но сон во сне был невозможен и поэтому Сатаки просто лежал на воде закрыв глаза, открыв глаза он увидел мрачную картину, небо заволокли тучи и солнце скрылось, и вдруг где-то за горизонтом донёсся странный звук. Стучание било в уши парня и он пытался понять что издаёт подобные звуки, это было похоже на стучание сломаного мотора но гудение не было, стук становился сильнее и тогда тренер вскрикнул. Очнувшись после своего сна Сатаки осмотрелся, он всё ещё был в тени дерева но там уже стало холодно, поднявшись он вышел из тени и посмотрел на небо, солнце спряталось за тучами, радость на лице парня сменилась грустью. Повернув голову он увидел синее свечение, несомненно это была грива Пониты которую Сатаки видел уже не в первый раз.
Почему ты преследуешь меня!?
Покемон удивлённо посмотрел на тренера и пустился прочь, Сатаки схватился за голову и заорал, оглушительный стук опять начал сводить его с ума. Забыв обо всём на свете он кинулся за синегривым конём.
Пробежав уже больше киллометра парень обнаружил отсутствие своего рюкзака и хотел вернуться но стук снова ударил в голову.
Почему!?
Мысли в его голове отдавались эхом по несколько раз, от этого тренеру становилось ещё больнее.
Что это за покемон!? Почему он появляется так неожиданно и так быстро исчезает!?
Вопрос продолжал отдаваться эхом в его голове, Сатаки слушал свой собственный вопрос как-будто его задавали ему, наконец голос в голове стих, также как и стук копыт. Тренер пытался встать неловко раставляя трясущиеся ноги, дрожащими пальцами он обхватил свои колени и стиснув зубы попытался идти. Только недавно он преодолел этот киллометр даже не заметив этого, но теперь это казалось ему адом. Ноги неслушались своего хозяина и тот постоянно падал или же просто спотыкался. Вернувшись к тому самому дереву парень завалился и уснул. На этот раз сон был недолгим, ему ничего не снилось но и противного стука копыт он больше не слышал. Проснувшись тренер задал всего один но очень правильный вопрос.
Где мой рюкзак? Он был тут когда я вернулся...
Голос больше не отдавался эхом у него в голове и теперь он мог спокойно думать о чём хотел, но в тот момент его волновал только его рюкзак. Ноги всё ещё дрожали хотя и не так сильно, тем не менее Сатаки хотя-бы мог идти. Прошло совсем немного времени прежде чем он пришёл на красочную зелёную полянку где оглушительный стук копыт раздался снова, из-за стука в глазах парня всё расплывалось, но немного всмотревшись он сумел разглядеть синюю гриву Пониты и свой рюкзак у неё. Покемон крепко держал рюкзак в своих зубах и пристально смотрел на тренера.
Отдай рюкзак!
Сатаки прокричал во весь голос и обессилив рухнул на землю. Открыв глаза он увидел всё ту же Пониту, покемон стоял уже намного ближе. Положив рюкзак перед собой покемон взялся зубами за ближаюшую к нему молнию и открыл отделение рюкзака. Понита носом вытолкнула один из покеболлов и он открылся, появившийся Кьюбон непонятливо осмотрел окрестности а позже вопросительно взглянул на Пониту, та фыркнула и отскочила назад.
Кьюбон давай поймаем эту Пониту...
Голос парня с каждым словом становился тише, он был очень слаб и не мог подняться. Понита выпустила струю синего огня в Кьюбона но тот даже не стал уклоняться, он подставил под удар череп и этим отразил атаку. Крепко сжав кость в правой лапе Кьюбон побежал на своего противника, сократив дистанцию до пары метров он метнул кость в Пониту, но когда кость почти достигла её, она просто отпрыгнула в сторону. Вращающиеся кость стала возвращаться назад и ударила коня по затылку, покемон упал но сразу встал обратно, злостно рыча Понита готовилась к следующей атаке. Она выплюнула несколько тлеющих углей которые попадали вокруг Кьюбона и начали вспыхивать один за другим. Сатаки поднялся на четвереньки и немного отполз в сторону. Кьюбон подпрыгнул высоко вверх, кинув кость в противника он отпрыгнул назад и оказался вне круга огня. Сквозь синий столб огня пролетела Понита с безобразной шишкой на лбу оставленной костью Кьюбона. Покемон Сатаки потерял своё оружие, теперь Понита имела ппреимущество. Тренер поднялся и пошёл к своему рюкзаку, в это время Понита пыталась атаковать Кьюбона лобовой атакой. Землянной покемон выставил голову вперёд и столкнувшись Понита получила серьёзный ушиб в то время как второй покемон отлетел на несколько метров.
Кьюбон поднялся на ноги и хмыкнул, Сатаки стоял рядом с кругом выженной земли который остался после атаки Пониты. Забросив свой рюкзак за плечи он отошёл от покемонов на безопасное расстояние и присел на корточки. Кьюбон поднялся и вновь рванулся к Поните. Подпрыгнув он ударил её хвостом от чего она немного пошатнулась. Кьюбон увидел свою кость и сразу побежал к ней, но поток синего пламени помчался за ним и нагнал его как раз тогда когда он поднял с земли кость. Обгоревший Кьюбон отлетел в сторону но тут же поднялся, его глаза вспылыхнули, покемон был в гневе. Побежав на противника он запустил кость, кость ударила Пониту по голове, но не прошло и секунды как и сам Кьюбон атаковал врага лоб в лоб, обессиленный покемон рухнул и Сатаки не теряя не секунды кинул покеболл. Понита была заперта внутри но шар ещё дёргался что означало что покемон ещё может ускользнуть. Боль покинула тело парня и он уверенно стоял на ногах, хотя его пальцы ещё треслись но это было уже от волнения. Покемон стоявший рядом с покеболлом засветился на что не мог не среагировать тренер. Белое сияние слепило парня и в голове пронеслась только одна мысль.
Эволюция...
Белый свет постепенно рассеялся и перед парнем стоял уже абсолютно другой покемон, он стал выше в два раза, череп изменил свою форму и теперь более плотно прилегал в голове, и даже кость выглядела уже куда более грозным оружием. Сатаки захотелось взять на руки своего любимца но тут же он вспомнил что после эволюции вес Маровака состовляет 45 киллограм. Засмотревшись на своего покемона тренер совсем забыл про покеболл, он повернулся.
Неужели опять?
Покеболл был открыт а Пониту не было видно. Вернувшись на дорогу парень увидел еле ковыляющую Пониту, теперь Сатаки шёл вполне бодро а Понита едва-ли не падая пыталась сбежать. Остановившись парень достал один из своих покеболлов и подкинул его высоко вверх, из покеболла появился Стиликс и по приказу тренера нырнул под землю. Земля треснула и начала дрожать, ''Металический червь'' вынырнул под Понитой и обхватил её своим хвостом подняв в воздух. Понита начала барахтаться в воздухе и жалобно кричать, когда Сатаки почти дошёл до них Стиликсу пришлось выпустить покемона из-за обжигающей синей гривы. Забрав своего покемона назад тренер в очередной раз взглянул на убегающую Пониту, он кинул следующий покеболл, на этот раз это оказался Чармилион. Огненный покемон выглядел довольно уверенно и его хозяин не сомневался в том что именно этот покемон поможет ему поймать эту необычную Пониту.
Чармилион, тлеющие угли!
Чармилион выплюнул несколько углей, они упали вокруг Пониты и спустя пару секунд образовали круг огня, Понита выпрыгнула из него и повалилась на землю. Тренер присел возле синегривого коня и положил рядом покеболл, красным лучом Пониту втянуло в шар. Покеболл даже не дёргался, видимо у покемона совсем не осталось сил раз он не мог даже сопротивляться. Парень с облегчением вздохнул и положив шар со своей добычей в рюкзак, достал от туда флягу с водой. Поглатив Чармилиона по голове он вернул его в покеболл, и сделав пару глотков убрал оба предмета обратно в рюкзак. Сатаки продолжал идти всё по той же бесконечной дороге, поднявшаяся пыль мешала его обзору и он едва ли видел куда идёт, но спустя всего несколько минут он смог разглядеть город в котором собирался выйграть очередной значок - Вермилион.
--------->Вермилион

Отредактировано Сатаки (2009-11-14 23:30:40)

0

3

Паллет <==============
Девушка жмурясь от солнца брела по тропинке. Пикачу наполовину залез в сумку и смотрел на горизонт. Девушка достав листовку прянялась её изучать, а покемон из любопытства залез на плечо.
- Тут сказано что зал фуксии должен быть где то здесь! Пикачу, ты видел что-то подобное? И я тоже... Издевательство какое то! - разышляла вслух она. Йору выхватив листовку начал листать её.
- Пика-пи! Пикачу! - покемон что то обнаружив тыкал бумажку прямо Ние в лицо.
- Что? М? Лидер стадиона... Бла-бла... А вот! Так этот стадион выглядит как обычное поместье?? Ну нету фантази у людей... - вздохнула она и ускорила шаг
=============> Стадион Фуксия

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно