Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Здесь вам поможет сестра Джой

0

2

Дом Коллекционера >>
Зайдя внутрь, я сел на один из свободных кресел, а Пиплап сел рядом.
-Ну что, Пиплап. Давай эволюционировать Тогетика?
-Пиплап!!
-Окей! Тогетик, выходи!
Из покеболла вышел летающий покемон. Я достал миску и налил туда эволюционирующую сыворотку.
-Выпей, это сюрприз!
Тогетик выпел всю жидкость из миски, затем встал и прилетел ко мне. Ничего не происходило.
-Я так и знал что это обман! Этот старикан заб...
И вдруг, Тогетик начал светиться.
-Хе..
Тогетик превратился в Тогекисса.
-О боже! Классно! Какой ты большой! Теперь я могу на тебе летать! Давай испробуем!

Мы вышли на улицу. Я сел на спину Тогекисса с Пиплапом на плече, сказав:
-Летим!!!

0

3

Кейн прилетел на Чаризарде в центр покемонов, вернул его в покебол спасибо Чаризард сказал тренер и держа в руках покебол чаризарда протянул Джой ,еще два покебола в которых были Стиликс и Голдак сестра джой вылечите моих покемонов мы только что были на стадионе и им надо подлечится сказал тренер, Конечно сказал сестра Джой на ее лице еще была улыбка она взяла покеболы и ушла ,вместе с Ченси потом она вернулась опять с трюма покеболами вот твои покемоны Кейн ,кстати на каком Стадионе ты был на Стадионе Байрона сказал кейн и показал сестре джой значок ,молодец сказала она ,до свидание крикнул Кейн и ушел

0

4

>>Окрестности города
Ренджи пришел проверить своих покемонов
Здравствуйте сестра Джой
Здравствуй Ренджи , как дела у твоего Кроконава
Отлично сестра Джой  Вы немогли проверить моих покемонов
Да конешно
Ренджи отдал всех покемонов и присел на кресло Вдруг  он увидел своего старого знакомого и пошол с ним говорить
Он не успел очнутся как вдруг зазвенел звонок Ренджи твой покемоны готовы
Ренджи подошол взял покемонов и сказал Спасибо сетра Джой
Да незачто
>> Город Сноупоинт

0

5

---Руины.
Сарина зашла в покемон-центр с Поченой на руках.
Медсестра Джой! Медсестра Джой! - начала кричать на всё здание девочка.
Что-то случилось?! - спросила прибежавшая на крики Медсестра Джой.
Ну да, случилось! Дело в том, что я ловила покемона и Почена сильно пострадал! Можете что-то ему дать?
Ну ка... - Джой взяла Почену и посмотрела на него. - Не нужно волноваться! Просто почена перетрудился! Ему нужны тишина и покой!
Хорошо, медсестра Джой!... А ещё! Я хотела попросить зарегестрировать мой покедекс... - Сарина дала медсестре свой покедекс.
Конечно! - Джой взяла покедекс и зарегестрировала его. - Вот держи!
Спасибо! - Сарина забрала и Почену, и покедекс.
Девочка села на стул у входа и начала поглаживать Почену.

0

6

Сарина вернула Почену в покебол.
Нам нужно потренироваться, чтобы победить в спортзале! - девочка схватила сумку. - До свидания, медсестра Джой!
До свидания, Сарина!
----Поляна в лесу.

0

7

...Пришел с болота

Ночь... После того, что случилось сегодня мне и моим покемонам нужно было отдохнуть. Мы все-таки дошли до ПокеЦентра до конца сегодняшних суток. Людей было не так уж и много. Но и не так мало.
Сестра Джой спросила меня приветливым голосом, чем она могла бы мне помочь, а ее Кроганк поквакала с кавайыми глазами Пиплапу. Я попросил о ночлеге и об обследовании Гротла. Конечно же, она согласилась.
Гротла забрали в реабилитационную палату, а мы с Пиплапом вышли прогуляться. Снаружи Центр окружало болото, так что я не думал, что покемонов вокруг будет много. Однако я ошибался - монстриков было достаточно много. Все спали прямо у двери, в столь жаркий день. Кроме одноко покемона.
-Шии-инкс!
-Пип-ляп!
Шинск поздаровался с нами. Пиплап ответил лапопожатием.
-Шинкс!!!
Внезапно, Шинкс прыгнул в высь и зацепил себе в зубы мою оранжевую шапку, после чего стал ускоряться, убегая за ПокеЦентр. У меня не было слов. Однако Пиплап среагировал быстро и тутже помчался за электро покемоном. Я побежал за ними.
Скорость у Пиплапа была нормальной, но у Шинкса... - она была на высоте.
-Шинкс! - ехидно произнсил покемон, все дальше убегая от нас.
-Чоорд... Вперед, Глейсеон!!!
-Глей!!!
Теперь нас стало трое. Преследователей было много, однако результата никакого.
-Чоо-орд... Вперед Тогекисс!
-Тооо!
Тогекисс был быстрым в воздухе, но не доходил до шустрого шинкса.
-Гр... атакуйте!
На Шинкса сначала полетел луч пузырей, затем ледяной луч, а затем и энергетический шар. Когда атаки уже были в сантиметрах, Шинкс прыгал очень высоко, избегая атак.
-ГР!!!! Вперед, Риолу!
-Гхр-рр!
Риолу смог приблизиться к Шинксу больше, чем мы, однако тот внезапно атаковал его электро ударом. Риолу остановился, оказавшись парализованным.
-БЛИИИН! НУ ВСЕ!!! У меня есть план! Я тебя поймаю, Шинкс!!!

Пиплап и Глейсеон продожали бежать зп Шинксом. Уже был 3 круг вокруг ПокеЦентра. Я же с Тогекиссом и Риолу оставались у входа, ожидая остальных здесь. Услышав вблизи чей-то бег, я крикнул:
-Сейчаас!
-Гхр!
-Тооо!!
В землю перед Шинксом полетел ГиперЛуч и Аура Сфера. Как я и ожидал, Шинкс прыгнул.
-...есть! Давайте!
Тутже срагировав, Пиплап произвел Гидро Луч, а Глейсеон Шар Тьмы. Попав в цель, все остановились. Шинкс упал со спиральками на глазах. Я кинул покеболл, который засосал его. Спустя пару секунд Шинкс стал мой.
-Ура!
С довольными лицами и шапкой на моей голове, мы вернулись в ПокеЦентр, чтобы привести себя в порядок и отдохнуть перед следующим днем.

0

8

Собравшись с утра все вместе, вместе с Гротлом (кстати, насчет него не смогли ничего выяснить) мы отправились в Хархом...
Идем в Хартхом...

0

9

---->Из Руин
Девушка быстро забежала в покецентр и увидев сестру Джой незамедлительно спросила:
-Какой это город?
Сестра Джой расхохоталась и сказала:
-Это Пастория! А почему ты об этом не знаешь?
Мизори решила промолчать... Она положила все свои покеболы на стол перед сестрой Джой и сказала:
-Их немного подлечите, а ч пока кое - что прочту!
К сестре Джой подошла Ченси и забрала покеболы. А тем временем Мизори уже села на Диван и стала читать записку... В итоге ее ждали в Харторне и ее надо было попасть туда незамедлительно... Мизори подошла к сестре и спросила:
-Мои покемоны уже готовы? И есть ли здесь Стадион?
Сестра Джой дала в руку девушки 5 покеболов и сказала:
-Да, здесь есть стадион! Но тебе надо спешить!
Мизори забрала покеболы и побежала к Вейку на стадион...
===>В стадион Вейка

0

10

===>Из стадиона Вейка
Девушка забежала в приемною и положила перед сестрой Джой покеболы:
-Прошу пожалуйста их немного подлечить!
Сестра Джой забрала 4 покебола(покебол с Ароном у Мизори) и ушла... Через минут 15 покеболы принесли обратно Мизори.
-У твоего Вивайла серьезная болезнь! Его ты должна обильно лечить!
Мизори посмотрела на покебол с Вивайлом и кивнула.
===>Руины

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно