Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

====>Из болота
Мизори тяжело ввалилась в чистый центр покемонов, вся одежда была в грязи, а волосы неаккуратно лежали на плечах... Войдя в сам центр ее глазами полными ужаса встретила чистоплотная Ченси. Она громко крикнула на весь зал сестре Джой, в тот момент она отвернулась от входа в центр.
-Ченси!!!!
Подпрыгнувшая от крика Джой увидела запачканную Мизори и подозвала ее и ченси:
-Мизори! Где ты была? И иди давай отдохни... А ты Ченси, больше так не ори!
Мизори подошла к столу медсестры и положила туда 5 боллов. Джой сразу все поняла и показала Мизори душ и где можно отдахнуть.
Зайдя в свои новые и временные апартаменты девушка сразу взяла полотенце лежавшее на диване и ушла в ванну. Купалась она долго, также она стирала и ждала пока высшиться ее платье. В итоге на все это она потратила 2 часа.
Выйдя из душевой, уже одетая причесаная и чистая Мизори увидела всех 5 покемонов, медсестру Джой и Ченси. Все радостно встретили Мизори.
-Сестра Джой! Я даже не поздаровалась... Но апартаменты мне теперь не нужны, мы должны эволюционировать Арона!
Вся команда Мизори выбежала на улицу, а зи ними пошла Джой и ее вредная Ченси.
Уже на улице все самые первые покемоны стали рассматривать новичка, Фералигатора. Токо фыркнул, он самый лучший и умный, так он думал о себе. Флайгон хотел посмотреть какие у него зубы, но в итоге сидел дальше всех и потирал укушеный хвост. Метанг за Флайгона дал по зубам и получил в ответ, а Арон сидел всторонке, дальше всех. Пока продолжалась перепалка между Метангом и Фералигатором Мизори подошла к Арону и спросила его наклонившись:
-В чем дело Саир? Я кажеться знаю... Ты боишся что тебя не примут более сильным? Другим? Так не волнуйся! Я тебя поддержу и от всех напастей уберегу!
Слова молодой тренерши приободрили Арона, они всегда всем помогали. Лаского улыбнувшись Мизори отошла дальше и стала ждать. Неожиланно Арон засветился и стал увеличиваться, увеличились его стальные "доспехи", лицо изменилось, а драка неожиданно закончилась и все стали наблюдать за Ароном, а точнее уже за Лаироном. Перед всеми, в новом виде стоял старый друг Метанга и Флайгона, все они выросли вместе.
-Лаиро!
Веселая Ченси вместе с медсестрой подошла к Лаирону и прошептала на ухо:
-Не огорчай свою хозяйку! Она верит в тебя....
Вняв все слова сестры Джой мизори попращалась с надоедливой Ченси и Джой, и улетела на Флайгоне в сторону нового стадион
---->Город Хартхоум

0

12

Даша телепортировалась прямо перед главной стойкой покецентра. сестра Джой удивленно посмотрела на нее и пролепетала:
-Приветствую. Вы кто?
-Дарья Мракова! Позаботьтесь о моей квилаве. У него был напряженный бой.

Когда покеболл унесли, Даша подошла к телефонам. Сначала она что-то нацарапала на клочке бумаги. Достав резинку и привязала записку к покеболлу с умбреона.Потом еще что-то на другом клочке и привязала к покеболлам с пикачу и пиджеотто.
-Гардевуар,телепортируй этот покеболл к Гроулу!А вот эти два- к Нэнэке! Ну помнишь ту цыганку? С островов.
Гардевуар кивнула и сосредоточенно зажмурила глаза - покеболлы разом со щелчками исчезли. Даша удовлетворенно кивнула, забрала квилаву и ушла.

0

13

---> Тренировочная площадка Селадона
Двери распахнулись и в покецентр весьма вульгарно зашла девушка в сопровождении своего Скайтера, которая подозрительно осмотрела всех присутствующих. Скайтериха умела различать цвета, а потому могла оценивать ситуацию лучше, чем простые покемоны. Все было спокойно.
Никс дошла до стойки, за которой обычно можно было встретить сестру Джой. Но, видимо, сегодня день необычный по всем статьям. Сестры Джой не было на месте. Вместо нее гордо стояла Чанси в медицинской шапочке.

-Однако! – сказала Денбро и посмотрела по сторонам.
-Чанси! - ответила ей заместительница и подняла лапу вверх.
-Ты что ли за главную сегодня? Кто окажет помощь моим покемонам? – спросила девушка нетерпеливо. Задерживаться было глупо. Наверное, быстрее было бы дойти до другого города. Но вообще-то это тоже было лениво.
-Чанси! – вновь сказала Чанси, и подняла вверх вторую лапку, а потом пододвинула к посетительнице плату, в которую ставят покеболы.

Несколько секунд девушка недоверчиво смотрела на покемона, потом на плату, потом на Скайтера. Та выглядела усталой, поэтому все-таки девушка решила поспешить. Никси отозвала Скайтершу, достала другие два покебола и разместила их в специальные емкости на плате. Чанси всполошилась, быстро забрала ее и унесла в подсобное помещение, где и должны были лечить.

-Мдааа, странно все это. – протянула Никс, но все-таки отошла и села на диван в ожидании завершения лечения.

0

14

Центр Пастории -------> сюда.
О Боги, какой сегодня день, просто с ума сойти можно. Мико лишь надеялся, что больше не встретит ни одного покемона. С него хватит нападения Аэродактиля сегодня. Да еще и Хоундум. Весело, весело. А сколько же хлопот будет с этими покемонами. Надо сильно постараться, что бы приручить их к человеку. А ещё сложнее их будет заставить работать в команде. Уж кто кто, а Хошико своим тренерским взглядом, уловил, что характер у обоих, ещё тот. Забежав в покецентр, он затормозил около стола, где всегда сидела сестра Джой. Но никого не было. Слава Богам, что его покемоны не нужндались в срочной медицинской помощи и могли подождать. ев на одну из скамеек, он стал ждать медсестру. Санни радостно завертелась у ног и ловко запрыкнув на колени, начала терется головой о руку, настаивая что бы её погладили. Усмехнувшись, тренер потрепал её за ушком. Джолтеонка встопорщив их и прикрыв глаза, так и сидела, пока Мико не перестал. Видимо настаивая на большем внимании хозяина, Сан поднялась на заднии лапы, уперлась передними ему в плече, дернула ушами и что-то пискнув, радостно тяпнула хозяина за нос. Подергав ушками, Джолтеонка все же отпустила укушенный предмет и радостно запищав, ткнула тренера в плече передней лапой. Засмеявшись, что было так необычно для Хошико, он снова почесал за ушком. Видимо поняв, что она добилась своего, Санни вальяжно развалилась на коленях. Расписав это как просьбу почесать животик, Хошико улыбнулся. Помимо них в покецентре ещё были люди, а если не выполнить просьбу Санни - она начнет приставать ко всем. А это, по меньшей мере, не культурно. А Санни и пользовалась этим. Медсестры Джой нет, видимо она уже лечит чьих то покемонов. А значит это прекрасный момент, что бы перенести все внимание тренера на себе. Кто знает. Может вкусными поффинами накормит.

0

15

Девушка обратила внимание на посетителя покецентра, который пришел после нее. Она была готова уже пригрозить, что сейчас ее очередь, но парень прошел мимо и сел неподалеку.
«Хорошо, что он такой понятливый, даже говорить ничего не пришлось». – Никс сидела и наблюдала за незнакомцем.

-Миленький Джолтеон –отметила она вслух. Действительно покемон был красив и приятен на вид.

Она встала и подошла поближе. В близи наблюдать было интереснее. Сам парень годился ей в младшие братья, поэтому всякие свои штучки она даже не думала применять.

-Можно погладить?

0

16

--->Центр города
Двери открылись и внутырь зашол парень,который не знал зачем он сюда пришёл.Титири сел на свободное сиденье,чтоб отдохнуть.

0

17

-Хм, а ты кто? спросила Никс у зашедшего парня.

Но тут ее отвлекла Чанси, которая принесла покеболы. Никс поблагодарила ее, и выпустив Скайтера, убрала остальные покеболы в сумочку. Скайтер выглядела отдохнувшей и полной сил. Ее лезвия сияли опасной остротой.

0

18

- Я Титири,начинающий тренер,а Ты кто?, - спросил я.

0

19

-Меня зовут Никси. Приятно познакомиться, Титири - сказала она, чуть вскинув подбородок. Еще один тренер годящийся ей в младшие братья. Она не знала что сказать в продолжение разговора.
-Кажется, сестра Джой должна подойти вот-вот. Ты ведь для этого сюда пришел?
Никси решила дать справку о состоянии дел, хотя, в общем-то, это было не вы ее правилах.

ОФФ: Посты пишутся от третьего лица... И не мог бы ты писать побольше?

0

20

Презрительно посмотрев на двух очень молчаливыхъ и угрюмых парней, Никси вышла из покецентра. Стоять и тратить время, разговаривая со стенами ей не хотелось, впереди новые значки, поные завоевания.

---> Вермилион

Отредактировано Nixie Denbrough (2010-01-15 22:59:51)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно