Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

Окрестности города

0

2

-------Стадион
Мы с Элекидом пришли сюда чтобы выучить новую технику.
-Ну что Элекид техника называется Элетроторнадо. Ты должен крутится как юла при этом создаая мощную воздушную трубу а затем выпустить в ураган небольшой заряд молнии. Понятно?-Элекид
Элекид начал кружится как юла создав мощный ураган потом выпрыгнув оттуда он послал заряд молнии но молния попала не а ураган а в меня.
-Ну ч тож неплохо, сказал я стоя весь поджаренный.
-Давай еще раз.
С 29 попытки у него получилось. Получился гигантский наэлектризованный ураган который Элекид научился направлять на противника.
-Чтож отлично, сказал я.
Мы с Элекидом отправились далее

0

3

Мы с Ралтсом пришли сюда выучить новый прием.
-Итак прием нахывается кокон. Ты создаешь вокруг себя психический кокон и удерживаешь его. Этот кокон будет отражать любую атаку. Понятно?
Ралтс была намного лучше чем Элекид.Она быстро проделала то что нужно.
-Умница,Ралтс.

0

4

-Гастли выучим технику Обволакивание. Ты своим газообразныи телом будешь обволакивать Элекида. А он в скоре не сможет сражться.Вперед!Гастли растворился и исчез потом Элекида начало обвалакивать темное облако и он потерял сознание.
-Умница Гастли.

0

5

-Джолтеон?
-Что случилось?
-Джолтетет

Он куда то побежал я кинулся за ним но не догнал и не нашел
-Неужели он сбежал.
-Керлия Телепорт в Саннишор на Побережье

Отредактировано Deniel (2009-02-07 11:21:47)

0

6

Мы с Пиплапом долго шли по извилистой дороге, которая шла в город. По крайней мере, так было нарисовано на карте. Дорога была настолько извилистая, что порой казалось, что я уже 10 раз делаю круг вокруг леса.
- Похоже, мы заблудились, дружище…
- Пип-ляп…
Карта стала для меня бесполезной, а нам срочно нужно было найти покецентр, чтобы залечить несколько ран Тогекисса.
- Телепорт Галлейда не поможет,… что же делать.
Небо наполнялось тучами все больше и больше, и вот через пару минут пошел дождь.
Я заметил рядом пещеру.
- Пошли туда, Пиплап.
Зайдя внутрь, мы не обнаружили ничего, кроме камней и темноты.
-Эээээй!!!
-Пип-ляяяяп!
Никто не откликнулся.
-Фух… Покемонов нет.
И вдруг в темноте парами стали появляться огоньки.
-Чт-чт-что э-т-то?
-Драгонайт, покемон-дракон. - сказал Покедекс (XD)
-Аааа!
На нас свалился дождь из огня.
-Черт, Пиплап! Водоворот!
Пиплап с точностью атаковал Драгонайта, вожака, и стаю Драгонейров. Главный покемон упал на землю, но затем продолжил схватку с помощью Гипер Луча.
-Пиплап! Водомет!
Две атаки стали противостоять друг другу, но всё же вода имела преимущество над огнем, поэтому атака Драгонайта не имела на Пиплапе никакого эффекта.
-Закончи Лучом пузырей!
Прямая атака, которая стала последней для Драгонайта!
-Go! Go! Pokeball!
Покеболл засосал его внутрь… Пиу-пиу-пиу-пиу-пиу-пи… ПУФ!
-Я поймал Драгонайта!!!
-Пип-ляп!

Через несколько минут мы с Пиплапом уже летели на покемоне-драконе в сторону города…

0

7

-------> Секретный штаб Эл
Отами довольно гавкнул оповещая свою хозяйку о том, что впереди что то есть.
- Снижайся Свелов, только тихо, вон в те кусты. - Свелов приземлилась и трое друзей засели в зарослях у поляны.
На поляне лежал молодой Эспион. Его светлая шерсть сверкала на солнце а глаза были плотно зажмурины от удовольствия. Хвост хитро ходил из стороны в сторону а ушки подергивались в такт дуновениям ветра.
- Пусть его ловит Арканаин. Ты непротив, Отами? Посмотрим как у него получится. - прошептала Ли выпуская пламенного друга - Арканаин, только тихо, подкродись к нему и жги его пистолетом... - Пес пополз к Эспиону, но стоило ему приблизится на шагов пять как ушки цели подскочили а за ними и сама цель перешла в боевую готовность. - Тогда Огненый вихрь! - Арканаин весь покрылся пламенем и завертевшись понесся на врага. В последний миг Эспион применил Щит, от удара щит развалился и отака всеже его достигла, но сильно ослабленной.
- Сразу переходи в Рваный удар! - Неуспел Эспи прийти в себя как его настигли сильные укусы в шею и лапы. Но белое ушастое созданья не собиралось сдаватся. На отаку Арканаина оно ответило Быстрой отакой, теперь укусы настигли пса.
- Давай Вихрь! - Эспи не успел отскочить когда тело пса разгорелась и попал прямо под удар отлетев и ударившись о дерево с краю поляны.
- Покебол! - Эспион скрылся в мячике и еще пару секунд сопротевлялся.... Но вскоре откозался от этого и принял нового тренера. Ли подняла теплый покебол и положила на черный декс.
- Жди меня в штабе, малыш. - шар перенесся в штаб а Ли забралась на спину Свелова. - В штаб, Арканаин, пробегись с Отами, заодно станете посельнее.
-------> Штаб

Отредактировано AlFikKo Li (2009-03-24 22:20:39)

0

8

Итсуги прибежал сюда и упал на траву.Даааа, поход оказался длинным.Принплуп, Стараптор и Лукарио прибежали следом.
-Фуууух!Это было нелегко!-глянув в небо сказал сам себе Джи.Эти Мамосвайны были довольно-таки сильны!Но мы сделали это!Так, а теперь нам пора бы поискать приключений на свою ж...ээмммм...филейную часть.-добавил Итсуги и глянул на своих покемонов.
-Ладно, ладно, не зачем на меня так смотреть!-сказал Принплуп увидев пристальный взгляд тренера.Приключения так приключения, я не против!
-Старррррррраптор!
-Ллллукарио!

0

9

----->>>Саннишор
Пиджит Крис принесла её именно сюда.Зачем-то...У Гроулайта от усталости язык вываливался и первое,что он сделал,прибыв сюда,завалился на бок и решил немного отдохнуть.Девушка слезла со спины Пиджит и вновь оказалась на твердой земле.От такого полета немного подташнивало,но в общем было ничего...
- Итсуги! - окликнула Крис уже знакомого её парня. - Ты что здесь делаешь?Вы уже поймали преступника?

0

10

-А?К-крис?!Ты то тут откуда?! - ошарашенно спросил Итсуги.Злодей...нууууууу...он того, ушел...
-Подкинул нам двух Мамосвайнов и улетел! - буркнул Принплуп.
-Да, да Принплуп, ты все знаешь!Так, но ты откуда тут?Разве вы не должны охотиться за злодеем? - добавил Джи...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно