Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

Chris написал(а):

ты лучше смотри в посте не название атаки,а её описание в том же посте >_> там про смерч ни слова х)))

Ладно...как флудо лень удолять...Г_Г

0

42

Офф: Как вы тут глобально затормозились))) Давайте наверстывайте))) А то мне надоело тупо сидеть.

0

43

- Стараптор против Пиджит?это будет интересно. - усмехнулась Крис.Она была уверена в своем покемоне...Но кто знает,как стараптор натренирован?В любом случае надо было победить!
Стараптор летел на Пиджит."стараптор проигрывает пиджиту в скорости....посмотрим."
- Пиджит,перьевой танец! - крикнула девушка.
На стараптора полетело множество перьев,которые должны были помешать ему,сбить с курса или просто понизить атаку.Но это было ещё не всё...
- Ураганный ветер!!
Пиджит замахала крыльями,создавая сильный ветер в сторону своего соперника,дабы снести его с поля боя.Ведь нелегко было этому противостоять.

0

44

Атака Стараптора сорвалась и тут же налетел ветер.Покемон пытался выстоять, но его потихоньку начинало сносить...
-Стараптор, давай, ответный Ураганный ветер!!!-закричал Итсуги стараясь остаться на земле.Стараптор быстро замахал крыльями и две совершенно одинаковые атаки соприкоснулись.Обе атаки развеялись и пришло время атаковать...
А теперь, Ближний бой!-приказал тренер и когда Стараптор подлетел к Пиджит он начал бить её всем.Всем в случае Стараптора были клюв, крылья и когти...
офф:я написал "начал бить" чтобы было понятно что это за атака....

0

45

- Пиджит,штопор! - крикнула Крис,глядя,как стараптор пытается атаковать её покемона.Пиджит сложила крылья и быстро закрутилась,образозывая вокруг себя отталкивающий воздушный поток,с помощью которого освобождаясь от противника,а потом камнем начала падать вниз.
- А теперь воздушный резец!
Не долетая до земли каких-то трех метров,птица расправила крылья и запустила в стараптора несколько порций опасного ветра,способного даже разрезать плоть.

0

46

Парень наблюдал за ходом боя и ему было интересно ведь наблюдаем он понимал их тактику, но будь он месте какого-то из тренеров, бой был бы уже закончен, ведь за первый ход все показывает какой тренер и вообще, что он сможет сделать. Он наблюдал за девушкой которая была тренером Пиджита, ее ходы ему нравились, но все же ей не хватало жесткости и резкости в поединки, такими темпами она может стать сильным тренером и отличным соперником для Отшельника.
Парень залез на дерево и от туда наблюдал за поединком, наслаждаясь боем он ловил каждое их движение. Вдруг на ветке он увидел, два яблока, и сорвал их. Наблюдая он съел одно яблоко, решив хоть как-то себя развлечь, он подумывал кинуть яблоком в девушку, но пока не хотел подбирал удычный момент. И тут такйо момент придставился, он кинул в нее яблоко, все происходило как в замедленном действии, но яблоко летело чётко в голову девушки.
-Интересно, что произойдет.- Ему было интересно поймает она яблоко или нет, заметить его она бы не смогла чрез такую густую листву ему было самому плохо видно их.

0

47

Девушка просто наблюдала за движениями покемона и,казалось бы,была полностью сосредоточена на них.Но тут краем глаза Крис заметила что-то,приближающееся на большой скорости.Это была какая-то точка.Девушка инстиктивно отклонила голову.Буквально через секунду прямо перед её лицом просвистело яблочко.И вновь сработал какой-то рефлекс,девушка протянула руку и поймала его.Удар об ладонь был сильным,но она не вскрикнула.Вот ещё!
"кто это тут яблоками раскидался?" - Крис посмотрела в сторону,откуда прилетело яблочко.Там стояло несколько деревьев,чья листва была слишком густа,чтобы кого-то заметить.Девушка вдруг вспомнила ловлю пачирису.Та тоже тогда яблоками кидалась в неё и...вот тут снова провал."Когда же это закончится?Я хочу уже вспомнить всё..."Крис дала яблоко Месприту,сидевшему в рюкзаке.Он старался особо не светиться и поэтому иногда высовывал из него только мордочку.
- Эй!Так и будешь играть в прятки? - поинтересовалась она,подходя к дереву,с которого доносился какой-то шорох.Крис положила на него ладонь и толкнула.С дерева упали листья и....катерпи.Он свалился Крис прямо на руку. - Просто червяк... - облегченно заметила она,погладила покемона,отпустила его на землю и хотела уже возвращаться к Итсугу."но катерпи не мог кинуть яблоко так...ну ничего,когда ему надоест прятаться,он сам себя обнаружит...." Крис уже примерно определила,кто это может быть.Парень....насмешливый и расчетливый...Вряд ли ошибка.
Крис вернулась к Итсугу,но продолжала поглядывать на те деревья.

0

48

Ветер дул на дерево и ветка слегка пошатывалась, Отшельник сидел неподвижно и ловил приятный холодок от ветра. Вдруг девушка уклонилась от яблока а затем его еще и поймала, не ожидал он такого поворота событий, он можно сказать был в шоке, но это ему понравилось. Хм ловкая, и реакция неплохая. Подумал он и начал наблюдать, как она приближается к дереву, но делать ничего не стал, а просто сидел, он уже понял что его могли раскусить, но заметить в такой листве его было просто не реально, просто ждали пока он себя сам выдаст.
Слегка посидев подумав парень залез по выше, на ровную и длинную ветку, с которой было все видно, и начал наблюдать, как она иногда поворачивается и смотрит на деревья. Хм, по веселимся, про себя проговаривал парень вставая в полный рост на ветке, он стоял и смотрел, вдруг начал бежать и на конце ветки он прыгнул, и приземлился как раз возле девушки.
-Привет.-обратился он к ней, быстро осмотрев, не дав ей ничего ответить обнял одной рукой за шею, и начал смотреть на её покемона и противника. - Хм, а твой покемончик ничего, так сказать в хорошей форме.- Парень смотрел на Пиджита который проводил атаку, и  слегка наклонив голову улыбнулся. Лица его небыло видно из-за капюшона и он был этому рад, видимо он хотел пошутить или просто повеселится.

Отредактировано Отшельник (2009-06-10 21:13:01)

0

49

С дерева послышался шелест.Почти в тот же момент возле неё приземлилась какая-то тень.Тенью оказался какой-то человек скрытый почти с ног до головы под каким-то плащем.Ещё и обниматься лезет!Наглость конечно,но и не такое видали.Наверное,опять же.Крис откинула голову и слегка повернула,освобождаясь от захвата.
- Да,кто же ты такой? - глаза девушки сверкнули не особо добрым светом.Она протянула руку и откинула капюшон с головы этого....эммм....человека.

0

50

С Отшельника скинули капюшон, а вот этого делать не очень то и советовалось, ведь когда человека злят он может, что хочешь сделать, а когда с него скидывают капюшон он просто загорается ярость. И так и проиошло в глазах Отшельника загорелось пламя злости.
-Так молодая, и злобная особа, вы поняли, что вы сделали?- обратился он к девушке, с злобным выражение лица, косясь на ее рюкзак, он уже понял, что там что-то интересное. Но слегка покосился и начал смотреть в глаза девушки, которая на него смотрела озлоблено. Злится, а как я злюсь!, про себя говорил парень, но это еще ничего, хорошо что она девушка, а не парень, на нее он руку не подымит.

Отредактировано Отшельник (2009-06-10 21:28:28)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно