Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Стадион Мейлин

Сообщений 271 страница 280 из 300

271

--->Окрестности города...
Вспомнив, что Гроул остался на стадионе, я решила проверить там он еще или нет.Он сидел на скамейке.
Похоже он еще не сразился...-промелькнула у меня мысль,-ничего, я подожду,заодно посмотрю на бой,поучусь чему-нибудь.
Поймав покемона, я чувствовала прилив сил и желание двигатся вперед, похоже Дратини чувствовал тоже самое.Скользя,как змея, он тренировал злобный взгляд.Это было слегка забавно.Я подбежала к Гроулу и села рядом.Дратини же расположился на самом стадионе, так как не помещался на скамейке.
-Привет!

0

272

Бровь Мейлин нервно задергалась.
-Какого...чтоб вас всех! И как это понимать? Кто следующий?-со злостью крикнула она.

0

273

-Похоже это тебя?- сказала я, недождавшись ответа Гроула.Мне не терпелось увидеть, как он будет сражаться с лидером стадиона.На место болельщиков я вызвала всех своих покемонов.
-Бонири, Иви, Фибас, Тирог!Будем болеть за Гроула!-объявила я им.Они это одобрили, и стали прыгать.
Ей богу, дети...

0

274

Я не видел, как Рикки вошла на стадион и села рядом со мной...
"Привет!"
Позади меня раздался чей-то голос. Я его сразу узнал и повернулся к ней.
- Привет.
Где ты была? Что нового видела? - спросил я с любопытством.
На стадионе показался тренер..это была Мейлин...и она была почему-то злая...
- Наконец-то, я сражусь с тобой - выкрикнул я.
Я встал, быстрым шагом спусился на стадион и встал на против лидера стадиона.
- Я готов...

Отредактировано Groul (2009-10-21 17:21:41)

0

275

Всем спокойно и не бузить! Это Даша! Ваш любимый модер! Руби, пока ты доиграешь квест, гроул сто раз успеет выиграть значок....

0

276

Если мастер игры будет часто заходить... как он это *не часто* делает... ну ладно... но после Гроула...

0

277

Мэйлин критически оглядела очередного претендента.
-Как же я устала...Вот закрою стадион-будут знать.-подумала она и швырнула покеболл.
-Медитайт,выходи!
Покемон появился на стадионе, а Мейлин скороговоркой сказала:
-Запомни раз и до склероза!Повторять не буду.Бой 3х3, замену производить может только претендент, бой длится до поражения одной из сторон, если проиграют два покемона лидера подряд, то претендент автоматичски выигрывает и наоборот.Первый ход за тобой.

0

278

Я слышал, как Мейлин бросила покеболл...и появился её покемон...
- Если я не ошибаюсь...это Медитайт...это будет легче лёгкого!
- И мой первый покемон...Гастли...
Из покеболла появился красный луч...и буквально через пару секунд, на стадионе стоял Гастли!
Гаслии
- Гастли...за тобой первая атака...давай Гипноз.
Гастли начал гипнотизировать Медитайт...

0

279

-Запомни где он! Закрой глаза и сразу же электрический кулак!-крикнула Мейлин.
Они недавно изучили эту атаку и она решила опробовать ее.Но действовать вслепую не очень удобно,хотя и искорки от кулака распространяются во все стороны и могут задеть призрачного покемона...А Моргот с ними!Медитайт уже нападал на соперника.
Офф:я же говорила,что нифига в боевых поках не понимаю><

0

280

Медитайт приблежался на высокой скорости к Гастли, но Гастли и не собирался увёртываться...он всё ещё применял гипноз..и ждал моей команды...
Я был в растеренности..так как Гастли участвовал тока в одном бою пока я был у него тренером...
И тут я вспомнил.
- Гастли! Быстрее, Засада!- я прокричал громка, как тока мог.
Гастли спрятался...и удар прошл мимо него...
- Отлично! А теперь Лизни его!
- Так как Медитайт был с закрытыми глазами...ему сложно будет увернуться..особенно удар сзади - думал я про себя...но..всё может быть...это же уже натренированый покемон...и его тренировал такой отличный лидер, как Мейлин!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно