Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Стадион Мейлин

Сообщений 281 страница 290 из 300

281

Защита против призрачного...Туфта! Сразу откидываем...Что же...знаю!
Мейлин взмахнула рукой и резко крикнула:
-Двойная команда!
Медитайт раздвоился и атака попала по клону.
-Так...теперь скрытая сила!
Медитайт был спокойным покемоном, поэтому его сила приняла форму мощного гидронасоса, который полетел в соперника.

0

282

Это атака очень мощная...я думал, что же делать, но пока я думал атака Медитайта поразила цель..
Гастли отлетел в сторону...и буквально через мгновение исчез...
- Гастли! Ты куда подевался? - закричал я, волнующим голосом...
Это тактика у нас была наиграна..мы изучили её на одной из тренировок...
Но я не знал,  сможет ли он продолжать бой...
Это наш последний шанс...
- Гастли, атакуй!
Для меня это была интрига...появиться он или нет?
И тут, он появился...
На скорости он подлетел к Медитайту и применил Фиксирующий взгляд...Медитайт не мог двигаться...
- Отлично..а теперь лизни его!
...

Отредактировано Groul (2009-10-23 20:18:31)

0

283

-Ха-ха-ха!Будет больно,медитайт!Электрический кулак на полную мощность!-крикнула Мейлин.
Этому газообразному проиграть-себя не уважать. Кулак засветился электричеством, да так,что ток начал бить самого медитайта и разбудил его от иллюзии фиксирующего взгляда. Вовремя он успел упасть на колени и распластаться по земле-призрак проплыл над ним с высунутым языком.
-Отлично!Силовая ладонь!
Ладонь медитайта засверкала и он подскочил к гастли-вспышка света и призрака должно было отбросить взрывной волной.

0

284

Это был конец для Гастли...он упал на землю.....
Я достал покеболл и отозвал Гастли...
- Ты хорошо сражался...у Медитайта осталось очень мало сил...
- Но...ты ни когда не победишь Кадабру со своими ближними атаками..ты моя надежда...
- Кадабра..на сцену...
Он стоял рядом со мной...телепортировавшись...он оказался на стадионе...

0

285

-Мы не собираемся сдаваться! У нас еще есть силы для сражения!-рычала Мейлин,забыв что говорит во множественном числе.
Но теперь медитайт мог использовать психоспособности...Пусть недолго,но он мог ослабить кадабру для следующего поединка.и тут Мейлин вспомнила атаку медитайта, которая  могла сильно помочь в бою
-Медитайт, восстановление!
Медитайт весь засверкал.Его силы восстанавливались, но только их половина.Зато теперь бой обещает быть интересным!
-Отлично!Сила мысли!
Теперь кадабра подвергся атаки извне на ег мозг.

0

286

- Для тебя это расплюнуть Кадабра...Деактивация на атаку сила мысли...
- Када-бра
Больше на мозг Кадабры ничего не действавало и он был полон сил...
- А теперь...Психический резец... - уверено скомандовавал я.

0

287

Мейлин не успела отреагировать-восстановление лечит только физические характеристики, но н силы покемона. Бой был для него уже решен.Мейлин сжала кулаки и вернула его в покеболл.
-Ты сильный тренер. Увы,но сегодня бой будет 2 на 2. Мачок еще не восстановился после прошлого боя. Лукарио,давай сферу ауры!

0

288

Мейлин отозвала своего Медитайта...и призвала Лукарио..
- 2 на 2? Хорошо...так мне даже будет легче победить и займёт меньше времени....но твой Лукарио не победит в этом поединке...
Не успев я договорить своей фразы..как Мейлин скомандывала Лукарио..
И уже через мгновение покемон начал атаковать...
- Хахаха...атаки ближнего боя не достанут моего Кадабру...
- Кадабра...телепортация...
Не успев атака Лукарио достигнуть цель...Кадабра телепортировался...и появился позади Лукарио...
- Отлично..а теперь Сфокусированный Удар...

Отредактировано Groul (2009-10-29 14:07:33)

0

289

Лукарио обладал совршенной реакцией и всегда знал, что делать если тренер не успел дать команду-лукарио резко развернулся и удар кадабры пришелся на стальные когти покемона, не причинив тому вреда.
-Отлично,лукарио!Теперь темный импульс!
Так как кадабра был очень близко, то он не успел бы даже телепортироваться.С лап лукарио сорвался темный импульс.

0

290

Кадабра не успел телепортроваться...и даже не успел поставить какой-либо блок...
Он отлетел в сторону...
- Вставай - кричал я.
Он медленно поднялся....но мог продолжать бой..эта атака нанесла немного повреждений ему...
- Покажи на что ты способен...Психическая атака..
Пару секунд и Лукарио не мог пошевелиться...
- Он наш...Психический луч..
Я ждал результата...

Отредактировано Groul (2009-10-29 15:03:42)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно