Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Стадион Мейлин

Сообщений 21 страница 30 из 300

21

Удар попал в Старли. От этого удара Старли смог продолжить бой.
- Старли давай толчок или удар головой.
Старли набрал скорость для удара в Медитите...

0

22

Мейлин написал(а):

Господа! Хочу сообщить о своем существовании и сообщить что отныне бои будут проводиться со мной, а не Мастером игры! Все кто хочет устроить бой шлет мне в личку запрос! Так как я пришла, то значит что запись проводиться новая! Еще раз повторяю запрос на запись шлеться мне в личку! Запись:1.2.3.4.5.
            Просьба не беспокоеться тем кто еще не закончил бои, пока вы не закончите бои записавшихся у меня не начнуться!

Оо Эхм...  Ладно, воздержусь.
У тебя есть разрешение администрации и лично мое!? Ты - обычный пользователь, и не имеешь права отыгрывать Лидера. Может тебе разрещат, но еще не разрешили! Так что фиг тебе.
ЗАМЕЧАНИЕ!!!

0

23

-Медите,медитация!-крикнула Мейлин.
Покемон поднялся вверх и атака пролетела мимо него.Потом покемон опустился на землю и резко развернулся.
-Медите,спутывающий луч!

0

24

- Уворачивайся!
Старли лекго увернулся то луча.
- Быстрая атака...
Старли быстро полетел на Медите...

0

25

Медите не успел увернуться и отлетел к тренеру.Больше он подняться.Мейлин вернула его в покеболл и кинула вперед следующий покешар.
-Лукарио,я выбираю тебя!Арм,за тобой первая атака.

0

26

- Старли ты молодец!
Старли был готов продолжить бой.
Старли хорош для Лукарио только с одной стороны.Лукарио - тип боевой и стальной. Монферно подойдет для Лукарио
- Старли удар крылом!
Старли начал атаку на Лукарио...

0

27

Пришол на стадион Мейлин... Начал смотреть бой.
Мсл. жду своей очереди

0

28

Мейлин лукаво улыбнулась и хитро подмигнула.
-Ничего....Лукарио!Уворачивайся и сфера ауры.
Лукарио словно растворился в воздухе и появился за спиной птицы.Сведя вместе руки он метнул синий шарик.

0

29

-  Увернись.
Старли пытался увернулся. Но синий шарик попал к нему.
- Старли, атака головой.
Опять исчезнет...

0

30

Лукарио снова попытался увернуться,но споткнулся о выступ из земли,оставленный после первого боя.Атака попал точно в него и боевой покемон отлетел на приличное расстояние.
-Лукарио,быстрая атака,сфера ауры и кости!Быстро!
Лукарио стал быстро двигаться,таким образом оберегая себя от атак.Потом пустил сферу ауры и,прячась за ней,образовал в руках синюю палку и напал на соперника.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно