Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Стадион Мейлин

Сообщений 291 страница 300 из 300

291

Мейлин без всего было понятно,что лукарио не сможет выдержать эту атаку. Маленький пунктик этого покемона- он плохо сражался со всеми психическими покемонами. Почему он так плохо с ними сражается - секрет даже для Мейлин.Она с сожалением вернула покемона обратно и сказала:
-Гроул, ты быстрее всех одолел лукарио.Ты меня удивил.Вот твой значок и удачи.

0

292

Наконец... ты увидела стены этого здания... в переди очень серьёзный бой... Руби очень сильно хотела получить следущий значок... и покозать Мьюту, что умеет вести бои... но она так же очень сильно боится высоты... поэтому всё это время они летели... а девушка так сильно прижалась к покемоны и закрыла глаза... что на мгновение задремала... но когда они опустились на землю... Ру открыла глаза и встала на свои конечности... нельзя показываться Мей в таком виде... поправив волосы Руби улыбнулась Мьюту...
Ты со мной?...
После, девушка зашла в зал держа в руках покебол... подкинув его от туда покозался Шедоу... полный силы... он успел отдохнуть после последнего боя и набраться сил... у него была перевязата голоа и лапа... но это не мешало... девушка втстала на островок зала... и крикнула...
Мейлин... ауу...
Руби полностью сосредоточилась на бой...

0

293

Мейлин вошла в зал, где её ждала очередная претендентка. В руках уже был покебол с каким-то. А рядом стоял Лукарио - её любимый покемон. Значит, в первом бою участвовать будет не он. Затем девушка увидела покемона претендентки. Он походил на львёнка...льва-подростка. У него было что-то с лапой. И перебинтованная голова, но он был вполне здоров. Ну, по крайней мере с виду.
-Я всегда здесь. Думаю, ты знаешь, что я - Мейлин, лидер этого стадиона, а как твоё имя? Правила: Бой три на три с возможностью замен с твоей стороны. Начинай.
Резво сказала Мейлин, подкинув свой покебол. Он с треском отворился и оттуда вышел белый луч, который принял силуэт покемона. Большого, мускулистого покемона - Мачока. Тот оценивающе осмотрел Люксию. Он был в полной боевой готовности.

0

294

Офф: Эм... я вообще то Абсола выпустила... но не для боя...
Руби приготовилась... она так ждала этого момента... и готова была получить следущий значок... после спасение мьюту... ты была в хорошей форме... настроена на бой... кивнув лидеру... девушка представилась...
Эм... Руби каоке...
Ты подбросила свой покебол и от туда появился красный лесёнок... Юби была в хорошей форме... она давно не выходила на бой... это её второе выступление на стадионе... мило пискнув, она распушила свои хвосты... которые влестели и переливались красноватым, рыжим и жёлтым цветом... милое зрелище... но мы не на покозе красоты... тут оценивалась сила... и умение её применять...
Лвдно... для разминки... давай огнемёт...
Лис подпрыгнул и пустил огненый столб на Мачока... опустившись на землю... снова огонь... эту конбинацию выполняли все покемоны Руби... сначало козалось, что будет только один удар... н опосле нескольких секунд появляется второй... после этих ударов ты обратила внимание на сильного Лукарио... который стоял рядом со своим тренером... твои глаза резко блеснули...
интерестно... хм... такой же... ну, а кто будет сильней... ты или Лукас...

Отредактировано Rubi Kaoke. (2009-11-18 20:48:20)

0

295

Takehiko
Офф: если бы она тут была)... и если что, я уже сражаюсь... посты выше... надеюсь когда нибудь мы законьчим  :D

0

296

офф:приветствую вас.Меня зовут даша и сегодня я ваш мастер...  :rofl: ждала я,что кто-нить будет отыгрывать на этом стадионе вместо меня,ибо в боевых поках ничерта не смыслю XD так что претензии не предъявлять))

-Мачоук!Увернись!-
крикнула Мейлин.
Мачок не стал подпрыгивать вверх,или падать брюхом на землю.Он сделал намного проще-один прыжок в сторону и огнеметы со свистом пролетели мимо.Атака никак не задела покемона и он был готов сражаться.
-Отлично,мачоук!Теперь сфокусированный удар!
Кулак покемон засветился и он помчался на вульпикса.

0

297

Офф: Хай!...

Удар прошёл мимо... но это только разодорило девушку... молодой тренер сражается всего лишь во второй раз... и получает удовольствия от боя всё больше и больше... взяв в лёгкие больше воздуха Ру сказала следущию команду...
Лучше увернуться под ним...
Предложила Руби... и Юби сделала хитрую улыбку помчалась на соперника... Мачок уже поднял свой кулак... а маленький лисёнок прочкочил под ним... она разогналась и поэтому проехала на баку остановившись за его спиной и с пару царапинами... потом отряхнувшись она распустила свои хвосты которые покраснели... похоже пламя...
Горячий вихрь...
Каюби выпустила очень сильный тёплый воздух... вихрь закружился вокруг соперника и стал его обжегать со всех сторон... часто всего Руби пременяет этот приём, что бы соперник чуть отвлёкся и стал уворачиваться от вихря... тем временим Юби собирает силу... вихрь несёт в себе большое количество энергии, но медленно его расходуют и долго не гаснут. Это отнимает не так чтобы очень много сил, но ощутимо, и обжигает противника довольно слабо, но часто без этого обойтись бывает сложно. У этого приёма есть ещё одно очень полезное в сражении свойство- горячий вихрь не пропускает сквозь себя луч покеболла, что не позволяет вытащить покемона из этой огненной ловушки, а это помогает быстрее вывести его из строя или по крайней мере очень сильно потрепать... девушка сделала серьёзное лицо и решила скомандовать дальше...
Стальной хвост...
В нашем случии это четыре стольных хвоста... лисёнок подпрыгнул и старалась ударить хвостами Мачока зади... пока тот спровляется с вихрем...

0

298

- Мачок,сейсмический бросок! - крикнула Мэйлин.
Покемон схватил Вульпикса за все его хвосты, попутно заблокировав его атаку, подпрыгнул и с силой бросил того вниз и сам приземлился рядом.

0

299

Я зашла на стадион.Лукарио шёл рядом.
-Привееет!Есть тут кто?
Лукарио закрыл глаза и прислушался.

0

300

Стадион закрыт для боёв до 20 Сентября!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно