Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Ковайный Вульдак"


Кафе "Ковайный Вульдак"

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Небольшое кафе,расположенное в здании бывшего похоронного бюро. Символом заведения является таинственный покемон Вульдак (огненный псидак с некоторыми чертами вульпикса),которому поклоняются и по сей день аборигены страны Флудляндии.
Здесь подают довольно вкусную еду и напитки.Никакого алкоголя!

+1

2

Из неизвестности>>
Да, давненько Грин не выходил в люди. Тренировался, тренировался и всё больше понимал, что несколько охладел к работе тренера. Дедушка говорил, что у Грина талант, и ему только этим и заниматься. Но самому парню теперь хотелось несколько другого. Он хотел быть обычным подростоком, ему хотелось побеждать...по-прежнему, но уже в другом. Вот о чем думал Грин, попивая кофе.
"надоело..." - пролетела в мозгу яркая мысль, которая выразила всё накопившееся одним махом. Повинуясь внезапному порыву, Грин ударил кулаком по столу. Чашка подпрыгнула и тут же приземлилась обратно. На молодого тренера начали коситься, но он, погруженный в себя, этого даже не заметил.

0

3

-----Квартира Крис--->>>
Стоило девушке зайти в помещение,как в глаза бросилось знакомое лицо (да-да,страшное зрелище XD)...точнее знакомая прическа - взъерошенные рыжие волосы...Практически как у самой Крис.Девушка смутно помнила,где она видела этого мальчишку,но они определенно где-то встречались.Причем не так уж и давно.Оставалось только вспомнить где,когда и кто он.
может он преступник...не-е-ет...вряд ли.У нас в участке вон какие здоровенные морды висят!Этот не смахивает...ммм...ну это полюбому было здесь,в Виридиане..А!точно!Вспомнила!Это ж я ему тогда в магазине кофточку всучила!
Крис решилась подойти к нему,поздороваться,познакомиться...Узнать как дела....Ну в общем,пока просто банальное знакомство.Как раз в тот момент,как парень ударил по столу,Крис и подошла.
- Эй!Ты чего дерешься с бедной беззащитной мебелью?Что она тебе сделала? - поинтересовалась она,опираясь ладонью об вышеназванный предмет мебели.

0

4

Грин поднял голову. Рядом с его столиком стояла девушка. Довольно-таки симпатичная. И любопытная...
- Ам....Мы знакомы? - после недолгой паузы поинтересовался парень.
" и почему они всегда приходят так не вовремя?.. " - с нескрываемой досадой подумал Грин, имея в виду не только девушек, но и людей.

Отредактировано Green (2009-11-20 00:04:36)

0

5

Судя по взгляду,он меня не помнит.Более того,похоже я не совсем вовремя.Но может мне удастся отвлечь его от навалившихся на его рыжую голову проблем? - подумала Крис,а вслух спросила: Здесь не занято?Я могу присесть? - после чего,не дожидаясь ответа,присела на стул напротив парня и заказала подскочившему официанту чашку зелёного чая.Желудок подождет.Ей не хотелось заказывать полноценный обед при этом мальчишке. - Мы встречались как-то.В торговом центре,если я не ошибаюсь.Меня зовут Крис,я тренер покемонов. - на автомате представилась девушка.Опыт уже научил не называть себя полицейским,но вот почему она ляпнула про тренера...Может привычка сказалась?
Девушка поставила локти на стол,скрестила пальцы и положила на них подбородок,показывая парню,что она ждет от него ответного представления.

0

6

Нет, конечно место за его столиком было не занято, но повредничать хотелось. Но, похоже, не успелось. Девушка уже внаглую присела напротив.
- Ты уже присела. - Грин развел руками, однако не стал говорить ничего против.
" Ну хоть компанию составит...Может даже ей удастся развеселить меня.." - подумал парень, воспринимая новую знакомую как бельмо на глазу - мешает, но жить можно. Мешает думать...Конкретно..
От выжидательного взгляда Крис даже Грину стало неловко. Она явно от него чего-то ждет... Чего? Грин прослушал.
- А? Кстати, я Грин. Приятно познакомиться. - парень буквально ткнул пальцем в небо и не прогадал. - И спасибо за подарок..Я тогда поблагодарить забыл. - Грин саркастически стрельнул глазками.

0

7

- Не за что,дарагой..Носи на здоровье. - тон в тон своему собеседнику ответила девушка,с абсолютно безмятежным лицом отпивая принесенный официантом чай.Он не очень понравился Крис,и она непроизвольно поморщилась.чаевых не будет! - мстительно решила девушка.
- Ну так?Ты не ответил,почему со столами дерешься? - продолжила Крис. - Неужели какие-то мысли посетили Вашу голову,мистер Грин? - назвав так собеседника,Крис вздрогнула.Что-то ей это напомнило...

0

8

- Что за бред ты несешь?.. - хмыкнул Грин, машинально помешивая остывший кофе. - Почему я должен тебе что-то рассказывать?..
Несмотря на сказанное, парню вдруг безумно захотелось высказаться, рассказать о наболевшем, навешать на кого-то свои проблемы. Можно называть как угодно, суть от этого не меняется. Поэтому парень, коротко вздохнув так, будто поддался на долгие уговоры, и заявил:
- Мне кажется, я плохой тренер, раз хочу всё это бросить.
Грин немного помолчал,наблюдая за реакцией Крис.
  - А чего ты ожидала? Долгого и плаксивого рассказа о несчастной любви?   - фыркнул он.

0

9

мда...тему о столах деликатно обходит...а мы с ним как-то...похожи...
- Ну плохой или неплохой решать мне.Я вызываю тебя на бой. - с улыбкой сказала Крис.Голод внезапно дал о себе знать.Девушка смутилась и добавила: - Вот только сначала поем...Подождешь? - спросила она,жестом подзывая официанта и заказывая какой-то фаст-фуд.Покончив с заказом, девушка коснулась лба и немного нахмурилась.После вчерашнего голова ещё немного гудела.В мыслях возник отрывок вроде бы памяти: Крис обнаружила себя за барной стойкой рядом с давним знакомым - Рэдом.И она со всей силы вломила ему кулаком в глаз.От неожиданного воспоминания Крис чуть со стула не упала.Чего это она так?Неужели она была настолько не в себе?Загадка.
- Грииин...извини,ты что-то сказал? - поинтересовала девушка,возвращаясь в реальный мир.

0

10

" ну а куда же я ещё денусь... " - подумал парень, Почему-то отказываться ему не хотелось. А вдруг опять захватит? Может его просто не устраивали слишком слабые соперники? Возможно, бой с этой девчонкой захватит его, и парню снова захочется продолжать свое дело...Кто знает. Проверим.
- Хорошо, я подожду. - сказал Грин, откидываясь на спинку стула.
Крис внезапно схватилась за голову, и парень сразу же понял в чем дело и удивленно хмыкнул.
" сколько ей? четырнадцать? пятнадцать? и уже похмелье. Вот это новости... "
Грииин...извини,ты что-то сказал? - спросила Крис, что было для парня как снег на голову.
" она что, мысли читает?? " - поразился Грин.
- Весёленький вчера выдался день? Головка-то поди бо-бо.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Ковайный Вульдак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно