Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Ковайный Вульдак"


Кафе "Ковайный Вульдак"

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Проницательный засранец... - мысленно обозвала Крис своего собеседника,а вслух ответила: Ты бы знал КАК бо-бо...Хотя не тебе решать проблему беспробудного пьянства подростков. К Грину девушка относилась весьма настороженно,не смотря на то,что сама к нему подошла.Неприязни не было.Но доверия пока тоже.
Тут подкатил официант с заказом.Крис отвлеклась на еду,едва не забыв про Грина. - Расскажи мне пока что-нибудь.. - попросила она парня.

0

12

Грин пожал плечами. Не ему, так не ему.
Парень вздохнул и...начал рассказывать какие-то небылицы, которые больше были в духе мелких хвастунишек, чем вполне взрослого парня.
" она сама попросила рассказать что-нибудь...вот я и рассказываю.сказки... " - оправдался парень, которому уже не терпелось побыстрее выиграть.
- Ну всё, ты закончила? - спросил парень с абсолютно спокойным лицом.

0

13

- Да,да,да,пошли уже! - Крис оставила на столе деньги за заказ,вскочила с места,взяла Грина за руку и с силой потянула за собой к черному выходу.Там оказалась довольно просторная площадка,огороженная решеткой с парой мусорных баков в углу.
- Ну что ж...Выбор за тобой. - сказала она Грину.

0

14

Парень, несколько офигевший от такой наглости, потащился на задний дворик вслед за Крис.
Выбор первого покемона девушка уступила ему. "Раз просит..."
- Чармилион, выходи! - крикнул Грин, и его покемон тут же выступил вперед и выпустил в воздух мощный огнемет. - Поосторожнее. Побереги силы для покемона Крис. - остановил парень своего покемона. Чармилион нехотя подчинился - пламя буквально рвалось наружу после эволюции.

0

15

- Тогда я выбираю тебя,Экзеггут! - девушка подбросила покебол.На импровизированной арене появилось шесть яиц,которые тут же радостно запрыгали."тип слабее...ну и что?Не стоит недооценивать нас!Как и...его...".Экзеггуты боязливо покосились на Чармилиона.Крис это заметила. - Эй,парни,ну вы чего?Мы ведь побеждать пришли!Эгзеггут,конфузия!
Глаза Экзеггута засверкали разными цветами.Эта атака вызывала конфузию.

0

16

Чармилион не успел отвернуться, и атака Экзеггута достигла цели. Вокруг головы покемона стали летать торчики, и он некоторое время просто простоял так, пытаясь собраться, но не забывая пристально следить за Экзеггутом. Наконец Чармилион тряхнул головой и вышел из состояния спутанности с грозным рычанием.
" теперь наш ход.. " - напомнил себе Грин.
  - Чармилион, забросай его углями!
Покемон подпрыгнул, открыл рот и выпустил на Экзеггута сверху множество горящих угольков.
  - А теперь стальной хвост!  - продолжил Грин.
Чармилион приземлился недалеко от Экзеггута, его хвост засветился, покемон резко развернулся и вдарил хвостом по Экзеггуту.

0

17

Экзеггуты в ужасе отскочили от падающих на них горячих углей.Некоторые из них всё же задели покемона,и он поспешил сбросить с себя тлеющую фиговинку.Только Экзеггут закончил с этим,как на них тут же напрыгнул Чармилион и ударил хвостом.Экзеггуты бросились врассыпную.Хвост Чармилиона ударил точно по земле,но никак не задел Яичницу.
  - Экзеггут,грязевая бомба! - крикнула Крис.
Покемон выплюнул в Чармилиона сгусток грязи,который взорвался практически сразу при столкновении с противником.

0

18

- Чаар... - покемон Грина заслонился передними лапами от атаки и инстиктивно отпрыгнул назад, отряхиваясь от ядовитой грязи. Чармилион начал злиться...
- Чармилион, огнемет! - скомандовал Грин.
Покемон выстрелил в Экзеггута мощной огненной струей.

0

19

Это явно было посильнее прошлых огненных угольков.Горящие Экзеггуты выскочили из струи пламени и стали носиться по площадке.От этого бега под воздействием ветра пламя разгорелось ещё сильнее, и Экзеггутам лишь с горем пополам удалось затушить его,катаясь по земле
  - Экзеггут,психик! - крикнула девушка.
Покемон применил на противника сильную психическую атаку...

0

20

Чармилион схватился руками за голову и упал на колени. Психическая атака серьёзно потрепала его. Кончик хвоста огненного покемона вспыхнул ещё сильнее. На это, в общем-то, и надеялся Грин. Когда силы Чармилиона были на исходе, мощность его огненных атак вырастала вдвое. Грин не боялся играть на превосходстве типов, что бы там не говорили.
- Чармилион, покажи им огненный вихрь! - скомандовал парень.
Покемон выдохнул пламя, которое заволокло практически всю площадку. Чармилион слегка повернул голову, не оставляя Экзеггуту возможностей к отступлению

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Ковайный Вульдак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно