Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Ковайный Вульдак"


Кафе "Ковайный Вульдак"

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Крис прикрыла лицо руками.Волна горячего воздуха разнеслась по всей площадке,не говоря уж о пламени. Экзегут оказался поверженным,и девушке пришлось вернуть его в покебол.Несколько секунд девушка простояла опустив голову, но потом снова посмотрела на Грина. - Ну что,второй раунд? - В руке Крис тут же появился новый покебол.Она выбросила красно-белый шарик на "арену".И на площадке появился Клойстер с его вечной коварной ухмылочкой. - Рапид спин!
Клойстер с той же неповторимой ухмылкой закрыл створки раковины,вращаясь,полетел на Чармилиона на большой скорости.

0

22

Чармилион от удара отлетел, упал и больше не встал. Красный луч покебола затянул его обратно.Грин выкинул на импровизированное поле боя новый покебол, из которого появился Снизил.
- Лёд против Льда. Сниз, быстрая атака! Стальные когти! - скомандовал Грин.
Снизил с большой скоростью понесся на Клойстера, выставив вперед длинные острые когти. Достигнув цели, Снизил хорошенько поцарапал противника.

0

23

- Клойстер,в панцирь! - сказала девушка,и покемон закрыл створки раковины.Нехилые когти Снизила оставили на нем длинные царапины, но не более - до самого покемона Снизил так и не добрался. - Луч Авроры!
Клойстер раскрыл створки на несколько мгновений и атаковал противника ледяным лучом,переливающимся всеми цветами радуги...

0

24

Что что, а уклоняться от атак Снизил умел. Причем ненавидел, когда Грин пытался ему подсказать, в какую сторону ему уходить. Вот тренер и помалкивал. Снизил отклонился чуть вправо от луча и пригнулся, пропуская его мимо.
- Сниз, используй когти! - подсказал Грин, за что и словил злобный взгляд своего покемона. Однако Снизил всё же послушно побежал на Клойстера, "расправил" когти и хорошенько замахнулся.

0

25

- Клойстер,закройся! - крикнула Крис,когда Снизил ещё только побежал в сторону его покемона.Клойстер захлопнул створки,но уже в тот момент,когда Снизил был уже очень близко.Слишком близко.Раковина захлопнулась,пряча под своей броней сразу двух покемонов,одному из которых там было явно не место.Мда...не этого ожидала Крис,отдавая команду....

0

26

Что такое...Темно и тесно...Даже слишком тесно... - он попытался повернуть голову и оглядеться вокруг, но не смог даже шевельнуться. - чтоб я ещё хоть раз послушался этого двуногого покемона со странной прической на башке...увольте! ...... ...... .....ААААА!!!Что это??
Внезапно в темноте загорелись два страшных глаза. Гастли?! С перепугу Снизил со всех сил рванулся назад. Створки раковины немного приоткрылись, и у перепуганного Сниза появилось пространство, которым он и воспользовался. К тому времени покемон уже понял, где находится, и что он ещё не завершил атаку. Но вместо того, чтобы воспользоваться когтями, Снизил применил атаку Icy Wind (Ледяной ветер), создавая ледяной вихрь внутри раковины. Под напором вихря, створки распахнулись, высвобождая Снизила из заточения. Ветром его отнесло назад и немного вверх, что давало прекрасную возможность атаковать сверху.
- Снизил, теневой шар! - быстро нашелся Грин.
Не смотря на свое решение больше не подчиняться тренеру, покемон выставил лапы вперед, моментально сформировал шар - сгусток темной энергии - и с силой метнул его в Клойстера.
просто наши мысли сейчас совпали. - мысленно оправдался Снизил, уже приземлившись.

0

27

Некоторое время просто приходилось наблюдать все происходящее со стороны...А с виду ничего не происходило, правда только поначалу...Потом створки крепкой раковины Клойстера предательски дёрнулись,а через пару секунд вообще распахнулись с необычайной для Клойстера скоростью.Из раковины вместе с ледяным ветром и снежинками из панциря её покемона вылетел Снизил и метнул в ещё не опомнившегося Клойстера теневой шар.Крис и Клойстер чисто технически не успели ничего сделать.Теневой шар достиг цели.Клойстер завалился на спину,а вместо глаз у него были спиральки.Крис со вздохом вернула его в покебол.
"этот Грин...кто же он?"
- Выбираю тебя,Нидорино! - на площадке появился следующий покемон,но на это раз они уступали право первой атаки парню и его покемону.

0

28

Снизил принял боевую позу и собрался уже ринуться в атаку, но вдруг красный луч вернул его обратно в покебол. Быстро засунув покебол со Снизилом в карман, Грин подбросил в воздух следующий покебол, из которого вышел Сквиртл - забавная маленькая черепашка, которую Грин поймал не так уж давно и не успел толком потренировать. "Что ж, посмотрим, что из этого выйдет..."
- Сквиртл, водомет! - сказал Грин.
Сквиртл послушно выстрелил в Нидорино водной струей.

0

29

- Нидорино,тэйк даун! - скомандовала Крис.
Покемон отпрыгнул в сторону от водной струи и,не теряя времени,помчался на Сквиртла.Земля под его лапами ощутимо подрагивала.Да,это был уже не тот маленький нидоранчик...Тем временем Покемон уже добежал до Сквиртла и попытался нанести удар...

0

30

Сквиртл не боялся, хотя бегущий на него Нидорино был вдвое больше самого черепашонка. Он просто ждал команды тренера. А Грин ждал подходящего момента. И вот Нидорино был уже совсем близко. Момент настал.
- Сквиртл, аква-хвост! - скомандовал тренер.
Черепашонок развернулся и хвостом плеснул воду прямо в лицо Нидорино. Кроме того, этот Сквиртл по-особенному выполнял эту атаку: после удара покемон пригибался к земле. Вот сейчас именно это и случилось - Нидорино просто-напросто проскочил мимо.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Ковайный Вульдак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно