Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Ковайный Вульдак"


Кафе "Ковайный Вульдак"

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Нидорино остановился в полуметре от Сквиртла,развернулся и приготовился к новой атаке,пошаркнул лапой по земле пару раз.
- Нидорино,хорн дрилл! - крикнула Крис.
Рог Итсуга вмиг превратился в некое подобие дрели,быстро набирая обороты.Нидорино быстро подскочил к Сквиртлу и буквально попытался просверлить противника.

0

32

- Сквиртл, водный пульс. - невозмутимо сказал Грин.
Покемон выпустил навстречу Нидорино водную струю с ультразвуковыми волнами. К сожалению ядовитого покемона это не остановило, вода отскочила от рога, и Сквиртл отлетел на несколько метров назад от удара Нидорино. Черепашонку всё же удалось встать.
- Гидропушка. - скомандовал тренер.
Сквиртл глубоко вдохнул и под большим напором выпустил в оппонента мощный водомет.

Отредактировано Green (2009-11-25 19:31:34)

0

33

Нидорино от гидропушки отлетел в сторону и протаранил мусорные баки,которые тут же раскатились по всей площадке.Девушке даже пришлось уклоняться от одного из них.
ещё немного..я не могу ему проиграть третий раз подряд!наверное,зря я на плато индиго собралась,ох зря.. - подумала девушка.Хотя унывать раньше времени она и не собиралась. - Итсуг,дабл кик!
Нидорино резво подскочил к Сквиртлу и дважды ударил его лапами.(запинывай его!XD)

0

34

- Сквиртл, в панцирь. - скомандовал Грин.
Сквиртл моментально втянул голову и все четыре лапы в панцирь. Так он уменьшил урон от атаки Нидорино. После принятия на себя удара, Сквиртл быстро атаковал вращением.

0

35

Нидорино увернулся от удара довольно легко.
- Итсуг,фокусируй энергию! - крикнула Крис.Было ясно,что у Сквиртла никак не получалось победить массивного Нидорино,но и удары ядовитого покемона почему-то не особо вредили черепахе.По-крайней мере на первый взгляд.Сквиртл оказался довольно выносливым...Вот примерно об этом думала девушка,пока её покемон фокусировал энергию.Когда её покемон был готов к атаке,девушка сказала: - Ещё раз: хорн дрилл!
Рог Нидорино снова превратился в дрель,и сам покемон в очередной раз рванулся в атаку.

0

36

" Последний ход.."
- Сквиртл, пузыри вниз. - сказал Грин.
Черепашонок выпустил под ноги Нидорино кучу разномастных пузырей.

0

37

Разогнавшийся Нидорино подскользнулся и упал на асфальт.Но не остановился,а на ещё бОльшей скорости покатился в сторону Сквиртла,сбивая его как кеглю.
- Нидо...рино... - сказал покемон,но так и остался непонятым.С большим трудом ему удалось подняться.Было видно,что он повредил лапу при падении, и вообще изрядно потрепал себя....Но что было со Сквиртлом?

0

38

Черепашонок еле успел спрятаться в панцире, когда в него врезался Нидорино. Он отлетел на некоторое расстояние, влепился в зарешеченный забор и так и остался в своем убежище. Покемон высунул голову только через минуту, и он был...повержен. Оставалось только забрать его в покебол, что Грин и сделал. Сквиртл сражался очень неплохо.
- Молодец, Сквиртл...Ты хорошо сражался. - шепнул он, зная, что покемон его прекрасно слышит. Засунув красно-белый шарик в карман, парень поднял взгляд на Крис и Нидорино, подошел к ним. -Молодец. Ты и правда заслуживаешь своего места в Лиге Индиго - команды отдаешь не с пустого места. Есть у меня кое-что для тебя.. - с этими словами парень снял с себя рюкзак, немного порылся в нем и достал пластиковую карточку с характерным гербом и надписью "Rioku League". -  Эта карточка предоставит тебе доступ в Лигу Риоку, с её помощью ты сможешь попасть на стадионы. Ну если, конечно, вообще надумаешь туда идти. Я просто предоставляю шанс..
Парень протянул карточку Крис.

0

39

Битва была окончена....Грин вернул сквиртла в покебол,да и девушка не стала медлить, оставив измотанного нидорино спокойно отдыхать в покеболе.Одна победа из трех...и то случайная...либо он действительно настолько хорош в бою,либо это я никудышный тренер...В любом случае мне есть к чему стремиться! - подумала Крис,наблюдая за тем,как Грин неторопясь подходит к ней.
Молодец. Ты и правда заслуживаешь своего места в Лиге Индиго
он сейчас что....похвалил меня? - не поняла девушка. В её понимании,такие тренеры как Грин,после боя только тыкают пальцем в совершенные тобой ошибки.Но нет...
Есть у меня кое-что для тебя..
ч-что?подарок?мы даже едва знакомы-то - промелькнула странноватая мысль.Когда парень достал из рюкзака  пластиковую карточку,у Крис вырвался нервный смешок.- хочет предложить мне пройтись по магазинам?
Но нет.Грин рассказал для чего она предназначалась...
- Но...эта же...твой пропуск! - расстерялась девушка поначалу,но карточку всё же взяла - хотелось повнимательней рассмотреть герб-закорючку.

0

40

- Теперь твоя. - парень небрежно повел плечами. Со стороны это выглядело не совсем естественно, хотя Грин об этом не догадывался. Он отдавал свое собственное место в Лиге едва ли не первой встречной девчонке, но ничуть не жалел об этом поступке ни в этот момент, ни в какой-то другой. "А зачем мне оно нужно..." - подумал Грин, осознавая что действительно...Не нужно.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Ковайный Вульдак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно