Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Ковайный Вульдак"


Кафе "Ковайный Вульдак"

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

К чему бы эти подарки? - эта мысль всё-таки пробралась в светлый ум девушки,но она наплевала на разум.Ощущения то были такие,будто она только что выиграла значок!И плевать,что соперник был едва ли старше нее!Она выиграла!
- Спасибо,Грин!Спасибо!Я обязательно выиграю эту твою Риоку! - Радость...Настолько переполнила девушку (и с какой это стати?может просто с ней впервые за месяц случилось что-то хорошее),что она на радостях бросилась обниматься,как это обычно делается...От Грина исходил лёгкий приятный запах одеколона да и простое человеческое тепло - довольно приятно было стоять к нему так близко.Хотя и длилось это примерно мгновение...Потом до Крис дошло,что что-то не так и, покраснев, Крис отстранилась. - Прости...Я такая... -блин...вот и как теперь оправдаешься?я даже не знаю что и сказать-то... Вместо этого девушка опустила взгляд,понимая,что действительно сказать нечего.

0

42

Грин задумчиво потер затылок, не прекращая при этом улыбаться. Он никак не ожидал, что его подарок вызовет настолько бурную реакцию. Ему конечно польстили слова благодарности, что скрывать-то? Но когда его так внезапно обняли, парень на долю секунды остолбенел. Бедный Грин. Парень, в бою готовый к любым поворотам событий, в жизни не смог предугадать этот шаг. Впрочем, в таком застывшем состоянии он тоже долго не пробыл, чувствуя, что его лицо мгновенно заливается краской.
Крис отстранилась также быстро, как и кинулась обниматься - Грин даже не успел ничего предпринять. А если бы успел, что бы сделал? Грин тряхнул головой, отгоняя с лица краску, а из головы - мысли.
- Ничего...Мне нравятся импульсивные девушки. - уже вполне спокойным голосом заявил он. Между ними повисла глупая неловкость..."Как второклашки, честное слово...Я тоже...Позор на мою лохматую голову." - назойливо завертелись мысли в голове - его сознание насмехалось над ним же.

0

43

Крис смущенно улыбалась,краем глаза замечая,что по лицу Грина блуждает точно такая же глупая улыбочка.Да и думают они,похоже,об одном и том же. Девушка готова была отдать все свои значки,лишь бы,наконец,провалиться сквозь эту чертову землю.Но...Если провалиться сквозь землю вполне реально (чего стоят те же проказы диглетов...), то сквозь асфальт...Нет,надо как-то выкручиваться... - подумала девушка. - Погода сегодня хорошая... - как бы между прочим,заметила она и тут же засмеялась. Ну надо же ей было ляпнуть именно про погоду - тему, на которую переводится большинство сомнительных разговоров.Крис всегда считала,что сможет придумать что-нибудь оригинальное, но на деле полностью провалилась.

0

44

"А нечего всё на погоду спирать." - подумал Грин, которого такой выход из ситуации явно не устраивал. Парень не любил неясности. Хотя, наверное действительно не стоит придавать этому значение. Это даже не поцелуй, просто обьятие.
- Крис...Был рад встрече..Но мне действительно надо идти. Я обязательно приду поболеть за тебя на Плато. - Грин улыбнулся, одновременно выхватывая из кармана покебол хонтара, который он приготовил сразу после боя, и вызвал призрака. Тот сразу подхватил парня и закружил в воздухе. - Эй, Хонтер, ты там поосторожнее! Ладно, Крис, до скорого. - попрощался Грин. Пришлось ограничиться простым маханием рукой.
Да..Хонтер в качестве средства для передвижения был не самой хорошей кандидатурой: то и дело становился прозрачным и вообще неосязаемым, постоянно хохотал над чем-то и похоже хотел приобшить своего тренера к миру призраков. К счастью, Грин довольно хорошо натренировал покемона - шансов погибнуть было на порядок меньше.
===============> Куда-то в сторону стадиона.

0

45

Крис помахала ему на прощание и облегченно вздохнула.Неловкость тут же спала,хотя осадок ещё остался.надо бы как-то контролировать свои эмоции... - подумала девушка - и....и уровень алкоголя в крови...надеюсь я ничего такого не натворила...Но интуиция предательски подсказывала, что Крис зря надеялась.Взять тот же земляной значок...Вот откуда он у неё мог появиться??Спрашивать у Джованни девушке не хотелось. Ну,может память подкинет что-нибудь эдакое..про значок...
Обо всем этом думала Крис по дороге в Центр Покемонов. Уж её Клойстер точно нуждался в хорошем лечении...
-Центр Покемонов>>

0

46

Выглядела Рэйдж и вправду не очень хорошо.. сложно было даже сказать что на неё так повлияло, похищение, атака деоксиса или что-то ещё.. Да и неважно было.. ей по крайней мере точно.. Очнулась девушка только тогда, когда парень сунул ей стакан с холодным лимонадом.. Выпив его почти что залпом Рэй наконец смогла хоть немного соображать.. Протянув руку она погладила свою верную Хаунди.. Так..стоп..а где остальные ?! - вдруг дошло до её сознания и она подпрыгнула и начала ощупывать себя.. Хотя толку.. Как её похитили в бикини,так она в нём и оставалась! Куда уж там спрятать покеболы.. И Рэй медленно сползла на стул, готовясь снова погрузиться в состояние, далёкое от реальности...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Ковайный Вульдак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно