Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Я решил прогуляться и вдуг мне захотелось потренироваться.
Гастли,Абсол,Мэнки,Буизель все выходите подбросив покебол сказал мальчик.
И из красно-белого шара вышли четыри покемона
Все внимание сегодня парные бой,Мэнки поскольку ты новенький ты стоиш в паре с Буизелем,а Абсол в паре с Гастли
Абсол ( я согласен )
Буйййй ( я непротив )
Гастли ( ОК )
Мэнки ( нет )
Мэнки в чём дело?
А ты считаеш что буизель самый слабый в команде?
Мэнки ( да )
Ну ладно тогда ты в паре с Гастли
Мэнки ( хорошо )
Бои да пергого попадания,начнём первый Мэнки и Гастли
Гастли давай развейся и теневой шар
Покемон появился з зади Мэнки и нанёс удар
Всё прекратили,и теперь бой Буизеля и Абсола
Буизель вращение и водная струя покемон вращяясь да и покрытый водой полетел на Абсола
Абсол давай перепрыгни его и ментальный меч покемон прыгнул и перепрыгнув он исполнил ментальный меч Буизель упал.
Хватит на сегодня всё все по покеболам и красный луч забрал все кроме Абсола
Покемон подошёл ко мне и мы пошли кудато...

0

12

Мы шли по дороге и в друг почи и шинк начали светиться
Почи,Шинк что с вами?
Я внимательно смотрела на них.
-Ой,кто это?
Спросила я у Найты.
Я взела Покедекс.
Майтена-Тёмный покемон,майтены загоняют добычу стаей. Майтена никогда не ослушается тренера, если тот умеет с ней ладить.
Луксио-Электрический покемон,его когти бьют током с огромной силой. Хватает одного удара, чтобы противник упал без сил сражаться. Луксио живут небольшими стаями.
Вау Вы эвалюционировали!!
Обрадовалась я и обняла их.
Пошли празновать?

-1

13

Я щёл была довольно дождливая погода и дождик еле капал
Скорупи седел у меня на плече его хвост обвивал мою шею и рядом стоял Квилава

Ну Скорупи Квилава потренируемся?
Скоруупи ( ну давай попробуем )
Кви ( давай серьезный бой?

Да я не против!
Квилава огнемёт
Скорупи ответь шипами

Обе атаки столкнулись и был создан не малый взрыв
Скорупи так силён!?
Прозвучало в голове тренера

Квилава подкоп и огнемёт
Скорупи как только его увидишь ядовитое жало!

Квилава быстро зарылся а у насекомого загорелся кончик хвоста
Вдруг сзади появился Квилава но Скорупи атаковал первым и покемон состоящий из огня отлетел в сторону
Квилава отключился

Скорупи молодец ты победил!...

0

14

Ну что Скорупи Квилава проведём тренировку?
Скоооруппи ( Можно.. )
Квиии ( Я согласен! )
Ну раз так Джолтеон , Хонтер выходите!
На арене появился Призрак и электрический покемон
Хонтер со Скорупи
Квилава с Джолтеоном начнём

Скорупи и Хонтер стали в боевую стойку и стали ждать моей команды
Скорупи шипы!
Хонтер теневой шар!

Обе атаки столкнулись
Хонтер тёмный импульс!
Скорупи новая удар используй страшное лицо!

Хонтер испугался и прекратил накапливать энергию
Скорупи это твой шанс Ядовитое жало!
У скорпиона загорелся конец хвоста и он атаковал Хонтера он отлетел
Конец!
Победил Скорупи!
Теперь бой Квилава и Джолтеон

Оба покемона заняли стойку они были равными противниками
Джолти давай молнию!
Ответь огнемёт!

Отаки столкнулись но в кокой то мере Молния прошла чуть дальше но не достигла огненного покемона
Квилава угли
Ответь новой атакой иглы шерсти!

Угли воспламенялись но иглы в движении больше поранили Квилаву
Конец!
Победил Джолтеон!

Хонтера и Джолтеона я забрал по покеболам Скорупи залез мне на шею Квилава просто стол рядом и на конец то ушли...

Отредактировано Рэй (2009-10-04 10:41:28)

0

15

====>Из Покецентра Хартхоума
Шираюки Мизори и ее Флайгон приземлились прямо на улице города. Многие люди сильно испугались, а многие ничего не заметили. Реакция была разной. А тем временем Мизори слезла с дракона и забрала его в покебол. Немного поттянувшись после полета на драконе Мизори вдохнула воздух и выпустила Скептаила.
-Ну как? Сегодня у нас будет сражение в этом городе!
Скептаил выпустил пару острых листов и высоко подпрыгнув, подпрыгнув он разрезал все листья. Мизори похлопала в ладоши и расхохоталась. Ее веселью небыло предела, она бегом побежала в сторону стадиона.
-Догони Скептаил!
И оба, покемон и девушка веселились и бежали наперегонки.
===>Стадион Мейлин

0

16

Рикки шла по городу, опустив голову вниз.Ее охватывали разные думы о предстоящем путешествии с Гроулом.Ей хотелось выйграть первый в жизни значок, хотя до этого было далеко.Ее покемоны, да и она сама были слишком не опытны.Но Рикки надеялась на помощь и поддержку Гроула...Первый бой она ему проиграла с самого начала,оправдывая себя, тем , что она только учится...Но сейчас не об этом.Перед ней расступались люди.Конечно, ведь перед нее юрко скользил ее любимый и верный покемон Дратини.Проиграв первый бой, он только стал еще упорнее тренироваться, дабы в его крови текла жгучая страсть к боям.Девушка не заметила,как подошла к окраине города, где начинался лес, полный диких покемонов.Вдруг Рикки захотелось потренироваться,а лучше поймать покемона.Она подбежала к началу леса и пристально стала всматриваться в дальние деревья.Как она и ожидала, ей подвернулся неосторожный покемон.Он дремал у дерева,после плотного обеда,как заметила Рикки, по остаткам яблок возле покемона.
-Дратини, готов поймать покемона???-спросила девушка шепотом.
-Дратини!!!*готов!*
Покемон и его хозйка стали подкрадываться к спящему покемону.Для начала, Рикки открыла покедекс,по которому узнала,что покемона зовут Тирог, и то, что это боевой покемон.На Тироге были разные заживающие раны.Это объяснялось тем, что покемон очень задирист, и вступает в бои с неравными противниками.
Как то неправильно нападать на спящего покемона, у него же нет возможности защитится!
Но его не пришлось будить.Тирог услышав шорох, сам подскочил на ноги и встал в боевую стойку.
-Дратини, водяной хвост!!!
Как и следовало ожидать, Дратини сильно ударил Тирога по груди...Но дикий покемон быстро встал на ноги и стал бить кулаками Дратини ответно.
-Дратни, пока есть шанс!Удушение!
Но нет, Тирог был слишком быстр.В конце концов, Дратини сильно стукнулся об ствол дерева,но дикий покемон похоже выдохся.
-ЛАдно, давай чтобы долго не тянуть!Гипер-луч!!!
Это была атака, отнимающая много сил у Дратини, но сил у моего покемона было предостаточно!Тирог не успел увернутся и был повержен лучом, который ударил ему в грудь.Рикки кинула покебол и спустя секунду, покемон был ее!
-Отлично Дратини!Ты велеколепно сражался!-с этими словами, Рикки пошла искать Гроула,чтобы рассказать о поимке нового друга!

0

17

<--дом Юми
Четырнадцатилетняя девушка шла по улицы, на её плече сидел покемон электрайк, с грустным взглядом, он смотрел по сторонам. Взгляд девушке был не мене грустном чем у покемона, Не ужели прошол лишь месяц?? Не вероятно, такое впечатление как будто прошол целый год,с тех пор как я отправилась в путешествия, всё изменилась в моей жизни. Размышляла Юми.
Даже электрайк смотрит с печалью на лице, он тоже понимает что всё изменилась, и то что это лишь малое начала нашего изменения. Но с другой стороны этот начала чего то нового, чего то неизведанного. От этой мысли у тренера появилась чуть заметная улыбка по лице. Посмотрев на грустящего электрайка, она почесала покемона по головке, со словами:
-Не грусти электрайк, рано или поздно это всё равно бы произошло, давай лучше пойдем в перед с улыбкой на лице, к нашей цели! Согласен??
Выслушав покемон, улыбнулся и громко и звонко ответил своей хозяйки.
-Элк..элк(Точно)
Девушка и покемон улыбнуться, и вмести они пошли в перед к своей цели.
-->Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно