Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Волкнера


Стадион Волкнера

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

-Глейсеон, прыгай снова и истинный холод!
Глей прыгнула опять и махнула хвостом, используя более сильную вьюгу. После этого она упала...

0

22

Элективайр был заморожен. Волкнер не ожидал такого.
-Элективайр! Разбей лед еще раз!
Но Элективайр не реагировал.
-Элективайр!!!!
...черт...
- ...Элективайр...
 
 
-Это был хороший бой, Медер. Ты заслужил этот значок.
Волкнер вытянул Медеру руку, в которой лежал значок.
-Поздравляю!

0

23

-Спасибо.

>>Куда-то

0

24

Волкнер вышел на стадион и хмуро оглядел претедента.
-приветствую.Меня зовут Волкнер.Я лидер этого стадиона.Правила стадиона: бой 3х3 с возможностью замен. Замену может производить только тот, кто дал вызов Лидеру. Бой закончится только тогда, когда у одной из сторон не останется не одного покемона.Первая атака за тобой.Райчу,я выбираю тебя!

0

25

-Райчу,используй быструю атаку,чтобы увернуться!А затем удар грома!-крикнул Волкнер.
Райчу начал быстро двигаться,оставляя за собой белый след,как от метеора.Он двигался зигзагами.Когда он был почти около гастли,то резко заискрился и метнул молнию в соперника.

0

26

Миха зашёл на стадион.
-Эй,есть кто-нибудь.Я пришёл за значком!!!
Никого не было.Он сел и начал ждать.
*Занял очередь после Асура*

Отредактировано Миха (2009-05-22 09:04:29)

0

27

Так как Райчу все еще бежал, Гастли не смог попасть в покемона.
-Стоп!
Райчу остановился, в ожидании команды. Волкнер ничего не говорил, лишь стоял, смотря на стадион...

0

28

-Я пришла сюда чтоб получить значок.
Открылась дверь зала и вошла я. Видно уже кто-то дрался и я села на скамейку

0

29

- Райчу, Удар молнии на себя! - Волкнер решил использовать элемент неожидоности. Для молнии не обязательно было двигатся, зато небольшой разряд прервал контроль Гастли. - Гром пока он не опомнился! - в покемона противника полетел сильнейший разряд Грома.

0

30

- Сново молнию на себя и под землю! - быстро среагировал Волкнер. Надо было скорее кончать этот бой, еще пару молний по себе, и хвост перестанет играть роль громоотвода. Но сейчас это был лутший способ перебить взгляд и увернутся от газа. Райчу сверкнул молнией и скрылся под землей. - Скрытая сила! - Райчу вылетел из под земли далеко от отравы и весь засиял. Тут было много травы так что Гастли должен был уснуть, так как он скорее всего не ожидал такой отаки все должно было получится.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Волкнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно