Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Лаборатория Профессора Оука

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/a/a9/Professor_Oak%27s_Laboratory.png

На высоком холме, прямо посреди небольшого городка Паллет, расположилась одна из самых знаменитых Лабораторий всего Поке-Мира - Лаборатория Профессора Оака.

Профессор Всегда рад гостям. Если вам нужен совет, помощь или просто поддержка - смело заходите...

0

2

--> Дом Марка

Улица:
Марк остановился возле ворот и слез с мотоцикла. Он поднялся по горке и зашел в лабораторию
В Лаборатории:
Он прошел немного вперед.. Профессор Оук как всегда сидел у себя в кабинете и разбирался с какими-то бумагами... Марк подошел к нему:
Здравствуйте профессор Оук.. Я вас не отвлёк ? Мне нужна ваша помощь с покедексом. Мне нада загрузить последнии обновления в него..
На что Профессор Оук ответил:
Ну ладно давай его сюда сечас настрою....
Прошло 15 минут и Оук вернул Марку покедекс... Марк взял покедекс и убежал на улицу и сел в Мотоцикл и уехал кудато вперёд...

----> ????

0

3

==<<Пьютер.
Чаризард, казалось, совсем не торопился в родные места. Томительное ожидание и плавное покачивание покемона в воздухе в конце концов убаюкали Грина. Покрепче обхватив Чаризарда за шею, парень добрую половину пути тупо проспал. Пропустил он и момент, когда покемон наконец пошел на снижение, заметив знакомое здание. Чаризард мягко опустился на землю перед лабораторией и пару раз пальнул огнем в воздух, сообщая о своем присутствии. Вскоре его заметили. На пороге появился сам профессор Оак и ещё пара его ассистентов. Они вопросительно посмотрели сначала на дракона, потом на его наездника, видящего уже десятый сон.
Профессор подошел к Грину и осторожно потряс его за плечо.
- Грин! Вставай, в школу опаздаешь...Тьфу, не та шарманка. Подъем в общем!
Парень поднял голову и озадаченно посмотрел вокруг.
- Хорошая работа, Чаризард. Долетели. - Грин протер глаза и зевнул. А ведь сон прервали на самом интересном месте...Ладно, поздно уже об этом сожалеть. Тренер достал покебол Чаризарда. - Возвращайся.- Не слезая с покемона, Грин вернул его обратно в покебол. Сам, оставшись в воздухе без опоры, изящно приземлился рядом с ассистентами и только потом перевел взгляд на профессора. - Знал, что найду тебя здесь. Дедушка.
Профессор улыбнулся. Внук в последнее время не особо баловал его своими визитами, а сейчас свалился как снег на голову, без приглашения. Он жестом пригласил Грина войти. Парень не стал сопротивляться. Зашел в самое сердце лаборатории, уселся на стул и несколько раз покрутился на нем же. "В детстве я у него пять таких стульев переломал. Вот тебе и Золотой ребёнок семьи Оак." Потом Грин перевел взгляд на стол, стоящий в центре комнаты. На нем в ряд стояли три покемона - кантовских стартовика - сквиртл, бульбасавр и чармандер, которые сразу же оживились, завидев тренера. Парень спрыгнул со стула и подошел к ним, внимательно разглядывая каждого. Видя это, покемоны во всю красовались перед ним.
- Хорошие в этом году стартовики, профессор. Когда же мы увидим новое поколение тренеров? - поинтересовался Грин. Казалось, он просто тянул время. Нет. Он просто тщательно продумывал свои слова. Что можно говорить, а что лучше не рассказывать в случае с деоксисом. Одно парень решил точно: о воровстве катера - ни слова!
- Профессор? Грин, я твой дедушка. Так почему ты зовешь меня профессором? - он недовольно покосился в сторону внука, но всё же ответил: Эти покемоны окажутся у своих новых хозяев только по окончанию турнира Индиго.
- Турнира, значит? - Грин взялся за подбородок и задумчиво посмотрел уже куда-то поверх покемонов. Слова Оака насчет родственных связей он предусмотрительно проигнорировал. Стартовики, поняв, что Грин не собирается брать никого из них, растроились и перестали выделываться. - А будет ли турнир в этом году? И будет ли существовать сам регион?
Сэммюэл косо посмотрел на парня.
- О чем ты говоришь?
- Профессор..Что Вы знаете о Деоксисе? - Грин резко повернулся в сторону деда. Вопрос был задан лоб-в-лоб и исключал любую возможность выяснения о том бое в Вермилионе. О нем тренеру вообще рассказывать не хотелось. Всегда приятнее говорить о победах, нежели о поражениях.
- Эмм...Почему ты интересуешься? - поинтересовался дед
- О нем нет никакой информации в Покедексе. А чтобы стать лучшим тренером, мне нужно изучить особенности всех покемонов. Верно? - не моргнув глазом, ответил парень.
Профессор задумчиво почесал лоб.
- Так быстро дела не делаются. Иди домой, отдохни. Я пока соберу всю имеющуюся у меня информацию и завтра тебе предоставлю все сведения за раз. - рассудительно заметил он.
Грин поёжился.
- А от Дэйзи вы ещё не избавились? - со скрытой надеждой спросил тренер.
- Всё пучком. - ответил профессор. Грин смерил деда пристальным взглядом и вроде бы поверил ему.
- Ладно. Завтра же с утра жди. Всё равно ты как обычно будешь ночевать в лаборатории. Или что-то изменилось за время моего отсутствия?
- Нет. - заверил его дед.
- Круто! -  парень махнул рукой на прощание всем людям, находившимся в этот момент в лаборатории. "Идём домой. Я-то надеялся вернуться сюда только победителем. Но похоже, визит к родне состоится несколько раньше. " - он не испытывал особой радости. Но выбора у него не было. К тому же, до жути хотелось есть.
==>>Домой.

0

4

==<<Дом Грина.
Неспешным шагом, впрочем как обычно, Грин точно прогуливался по улицам Паллета. Разве что песен не распевал и лицо больно серьёзное для такого чудесного дня скорчил - всё равно настроение было приподнятым.
"Чувствую себя намного лучше, когда я не дома." - подумалось парню.
Он дошел до лаборатории быстрее, чем планировал. В здании было на удивление пусто. Никаких следов дедушки. Встал вопрос: "Куда исчез профессор?" Грин еле выловил какую-то симпатичную ассистенточку, чтобы расспросить её. В ответ девушка лишь показала на стол и убежала куда-то. Парень подошел к указанному столу и увидел там покедекс (похоже новой версии) и конверт, подписанный "to Green".
http://i038.radikal.ru/1001/a0/3ae655109cd4.jpg
"Так, а сам он где бродит?" - Грин взял в руки конверт и извлек оттуда записку и какую-то газетную вырезку. Вырезка пока отправилась в сторону. Записка же гласила:
"Грин! Это твой новый покедекс версии IV с загруженными обновлениями. Старый можешь оставить у меня..."
"Неплохо. - парень взял в руки покедекс, повертел его в руках некоторое время и заценил все технические новшества. - А зачем в покедексе тетрис?.."
"Игрушка" была отложена в сторону. Грин продолжил читать записку.
"По поводу твоей просьбы. Про него удалось откопать совсем немного информации, но всё равно это хоть что-то. К письму прилагается статья из одной Хоеннской газеты, в которой пишут о недавних события в городе LaRousse. Это так, для общего развития. Вот что удалось найти лично мне:
Метеорит занёс на землю космический вирус, который, претерпев мутацию, стал этим покемоном.
Деоксиса прозвали ДНК-покемоном,вероятно из-за его способности менять форму.Этих самых форм у него четыре: нормальная,защитная,атакующая и скоростная, идеально подходящие для соответстующих целей.Впервые был замечен на северном полюсе.Четыре года спустя - в регионе Хоенн, где он держал "в плену" жителей города LaRousse. Позже выяснилось, что его цели были самыми благими - он просто чувствовал энергию другого деоксиса и хотел найти его. Ныне судьба обоих деоксисов не ясна.
.."

"Ну почему же не ясна? Очень даже... Хотя до сих пор не понятно, как один из них мог оказаться у Рокетов. Может, это уже другой осколок метеорита? Новый вирус?" - предположил Грин.
"...Его атаки можно посмотреть в покедексе. Они там есть.
P.S. Надеюсь хоть чем-нибудь помог.
ещё P.S. Извиняюсь за Дэйзи. Надо же было тебя как-то домой загнать. 8)"

Парень фыркнул.
"Ещё и смайлики ставит. Скоро совсем из ума выживет. А ещё хочет, чтоб я продолжил его исследования. Ха!"
Грин положил новенький покедекс в карман. Записку и статью он запихнул в сумку, решив почитать на досуге. А теперь надо бы вылетать. Он итак покинул Пьютер, не предупредив Крис об этом.
- Чаризард! - парень подбросил покебол. "Конечно, телепортом было бы быстрее..Но чувство полета всё же намного приятнее, чем ощущение мгновенного перемещения." Покемон взлетел в небо над Паллетом и резво направился обратно в Пьютер.
==>>Пьютер.

0

5

И вот настало это время!Хотите узнать какое?Это время когда я смогу получить своего первого покемона!
Я пришла в лабалаториб профессора оука.
-здравствуйте профессор!
-здравствуй,здравствуй синтия.
-я пришла за своим первым покемоном!!!
-даааа!?!
-да,а что?
-просто ты пришла СЛИШКОМ рано.
Я посмотрела на часы.
-ой,и правда!
-ну хоть остались все 3 покемона!
-да,и какие?
-это:бульбасавр,чармандер и сквиртл!
-хммм.......я выбираю...........ммммммммм......
Пока я долго думала бульбасавр,чармандер и сквиртл смотрели на меня а чармандер строил глазки чтоб я выбрала его.
-ну ладно я выбираю....БУЛЬБЗАВРА!
-хороший выбор синтия!Вот держи свои покеболы и покедекс!
-спасибо профессор,досвидания!
Я и мой новый покемон бульбазавр отправились покорять лигу индиго!

уважаемые админы поставьте пожалуйста мне в подпись картинки вещей и покемонов.

0

6

===> Дом Эша.

Подходя уже к родному городу, Эш, как следует подтянулся. Как приятно было увидеть свой родной город, в котором ты не был столь долгое время. Уже почти год прошел с тех пор, как юный тренер отправился в свой путь тренера.
- Дааа, Пикачу, Фанпи, наконец мы пришли! - воскликнул радостно Эш. Пикачу и Фанпи тоже порадовались. Тренер и его покемоны отправились далее. Первое, что Эш решил сделать, так это сбегать к доктору Оаку, чтобы отдать своих покемонов и получить карту Лиги Синно. Профессор был на своём рабочем месте и очень обрадовался, увидев перед собой одного из своих выпускников.
- Эш, надо же, долго же тебя не было. Я думал, что ты отправился в другую Лигу. Ты ведь еще не решил в какую, или решил?
- Хэх, конечно же решил, у меня тут оставались еще незаконченные дела, да и успевал еще попадать в разные ситуации на свою голову. В общем, теперь мы с Пикачу готовы к отправке и наша следующая лига - Лига Синно. Я тут вам принёс всех своих покемонов, пускай будут у вас. Мы с Пикачу соберём себе новую команду и будем принимать участие в соревнованиях. Только можете мне дать мою Старэвию, ту, которую я поймал при выходе от сюда?
- Довольно неожиданно, что ж, сейчас всё сделаем, давай сюда своих покемонов.
- Отлично! - произнёс Эш, отдавая профессору Оаку свои покеболы. После того, как доктор ушел, тренер присел на скамейку, которая была внутри помещения.
Фух, теперь остаётся отправится в Лигу Синно. Интересно, удастся ли мне встретиться с представителями Элитной Четвёрки? Ладно, посмотрим, что будет дальше.
- Что ж, всё готово. - сказал профессор Оак. - Вот твои шесть покеболов, вернее пять, там в одном сидит Старэвия. Был рад тебя видеть, Эш.
- Спасибо, профессор! Идём Пикачу, нам пора в путь. До встречи! - с улыбкой помахали Эш и Пикачу.

====> Лига Синно.

0

7

наступил этот день и я могу выбрать своего первого покемона и так я побежал в лабараторию
-здравствуйте професор
-здрасти вы за покемонам?
-да а что?
-нет просто ты пришол рано
-можно выбирать?
-да выбирай чармандер сквиртл или бульбазавр
-я задумался сквиртал так смотрел на меня что я не мог не выбрать его и я воскликнул это будет  СКВИРТАЛ
-хорошый выбор тренер  вот покедекс 6 покеболов и покебо со сквиртлом
-спасибо професор я тутже  побежал искать себе приключений

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно