Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://i032.radikal.ru/0912/f8/8b079fef0d15.jpg

Это Красивое Озеро не имеет названия. Говорят, что оно выходит в большой океан и через него можно добраться до острова Цинабар. Так же это не плохое место для отдыха или рыбалки...

0

2

==<<Пьютерское Кафе.
Чаризард недовольно фыркнул и приземлился на побережье озера. Сырость была ему не совсем по душе. Грин привычно спрыгнул с Чаризарда на землю и помог спуститься девушке. Было непривычно смотреть на родной город с высоты драконьего полета.
- Вот...Паллет-таун собственной персоной. - Грин указал на город, оставшийся позади. - А это - то, что мы будем видеть ближайшие несколько часов. - он показал на воду.
Чаризард посмотрел на озеро, ужаснулся и картинно грохнулся на землю. Грин демонстративно уселся поперек его туловища.

0

3

------>>>Пьютер.
Проигнорировав протянутую руку Грина, Крис самостоятельно спрыгнула с покемона и оглянулась вокруг.
красиво... - подумала она. - это то,что я буду видеть ближайшие несколько часов... - повторила Крис слова парня.
- Ничего так видок... - проговорила она,подходя к Грину.Девушка обняла крепко его. - Да и ты ничего...
Параллельно, Крис отцепила с пояса пять покебольчиков и подбросила их в воздух. На берегу появились снизил, хонтер, иви, Пиджит и старми.
- Ну что,друзья,как насчет морской прогулки? - обернувшись,спросила она у покемонов.Те весело загалдели на разный манер.Старми резво прыгнула в воду,хонтер завис возле одного плеча Грина,а снизил вскарабкался на другое. - Кажется,они немного соскучились... - сказала Крис.
- Хонтер! - подтвердил призрак.Он положил руки ребятам на затылок и надавил,приближая их друг к другу.Крис улыбнулась и поцеловала парня...

0

4

- Ничего так видок... - проговорила Крис, подходя к Грину. Девушка обняла крепко его. - Да и ты ничего...
- Ты тоже... - Грин карикатурно-влюбленным взглядом посмотрел на неё, а в следующую секунду широко улыбнулся. - Восемь с половиной...
Да, он не удержался от подкола. Ему вдруг вспомнились слова друга в покецентре. Он тогда ответил, что Крис "все десять". Грин и сейчас так считал. Просто, ему очень не хватало Рэда...Ну в смысле подкалывать было некого =Р
Девушка освободила своих покемонов. Снизил тут же забрался к бывшему тренеру на плечо. Грин погладил вредину по голове. А затем последовал поцелуй...Не со Снизом, конечно же, с Крис.
- А уж я-то как соскучился.. - усмехнулся Грин. Он решил последовать примеру девушки и освободить и своих покемонов. Почти все они умели летать, так что вполне могли бы отправиться следом. В довесок к покемонам Крис добавились и его Голдак, Поригон, Пиджиотто, Скайзор и Кадабра. Теперь они все с удивлением оглядывали друг друга.

0

5

Крис рассмеялась.
- Восемь с половиной,значит,да??А вот получай! - Девушка спихнула Грина с чаризарда.Покемон едва пошевелился.Ну есть на нем Грин или нету,его это похоже не особо заботило...

0

6

- Восемь с половиной,значит,да??А вот получай! - сказала Крис и в следующий миг с силой оттолкнула его. Неожидавший этого Грин схватил девушку за руку, так что на песок повалились они оба.
- Все десять! - повторил он. - Особенно в таком ракурсе.
Чаризард демонстративно громко зевнул и зарыл голову в песок.

0

7

Крис улыбнулась.
"Грин - засранец."
- Не думай,что отделаешься так легко! - с этими словами девушка щелкнула Грина по носу.

0

8

- Даже и не подумал. - сказал Грин, потирая кончик носа. - Можешь делать, что хочешь.
Парень убрал руки с талии девушки и расставил их в разные стороны, будто говоря: "Вот он я!".
"Чёрт...Я же не мазохист!" - вспомнил парень.
"Начинать никогда не поздно." - ехидно подсказал внутренний голос.

0

9

Вай...грех не воспользоваться таким предложением! - Крис коварненько улыбнулась.
Девушка знала Грина ещё не очень хорошо...Но того,что знала,ей сейчас вполне хватало для полноценной мести.Крис нежно улыбнулась и так же нежно коснулась ладонью щеки парня.Затем её рука резко скользнула вверх к волосам.
Всегда мечтала их въерошить и посмотреть на реакцию владельца!
Крис старательно стала разлохмачивать парню его тщательно уложенные волосы...

0

10

"Ай! Ну зачем же так жестоко?"  - ужаснулся парень.
Тем не менее, он вспомнил-таки, что сам разрешил вытворять с ним всё что угодно. Пришлось мужественно терпеть с легкой улыбкой на губах.
- Ну всё? Наигралась? - спросил он несколько секунд спустя. В этот же момент Грин быстро перекатился. Теперь Крис оказалась уже под ним, лишенная возможности продолжать свои издевательства ( :playful: ). - Что теперь скажешь?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно