Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

бунт?
- Что теперь скажешь? - поинтересовался Грин.
- Кисс ми,бэйби. - саркастически попросила Крис.

0

12

- А вот это всегда пожалуйста. - довольно хмыкнул Грин и тотчас исполнил просьбу девушки. - Ладно, может хватит уже прохлаждаться? У нас появились зрители...
Парень указал на покемонов, которые тут же стали изображать крайнюю занятость чем-то другим. Грин поднялся и протянул девушке руку, помогая встать и ей. Теперь, когда они оба были на ногах, можно было и о прическе позаботиться. Он аккуратно провел рукой по волосам.
"Хм...Вроде всё на месте." - удивленно отметил парень.

0

13

Крис засмеялась.
Зрители?ладно хоть не болельщики.
- Да...пора в путь. - кивнула девушка, поднимаясь с помощи парня.Плыть было решено на старми - девушка много раз видела,как это делает Мисти. Крис привстала на старми,почти так же,как это делают сёрферы. - Не тяжело? - спросила она покемона.Ответ был отрицательный. - Хм...Чувствуется,с ветерком прокатимся! - с интузиазмом заявила тренер.

0

14

Грин и Голдак переглянулись. Оба смерили друг друга оценивающими взглядами: тренер прикидывал, выдержит ли его Голдак; покемон в общем-то прикидывал то же самое. Но худощавый Грин не вызвал у него никаких опасений. Покемон пожал плечами и прыгнул в воду.
"Ну что ж, не зря же мы с Псидаком учили Сурф." - с этой мыслью Грин осторожно встал на спину покемону.Голдак слегка опустился ниже на воду, но было вполне устойчиво. Да, это вам не спина Чаризарда.
- Думаю, эту поездку я никогда не забуду. - констатировал парень. Голдак удивленно повернул голову. - Не смотри на меня. Действуй. Голдак, используй Сурф! - обратился тренер к покемону.
Голдак медленно, неуверенно поплыл от берега. Тренеру тоже пришлось привыкать удерживать равновесие - сёрфингом он никогда не занимался.

0

15

Крис с усмешкой наблюдала за первыми "шагами" Грина и Голдака.Они-то со старми уже чуть ли не собаку на этом съели.Звезда находилась в воде под некоторым наклоном так,чтобы девушке можно было на ней удержаться.Несмотря на это девушке всё равно приходилось держаться за одно из щупалец покемона..Особенно на поворотах.
- Вперед,Старми.. - негромко сказала Крис.Несколько секунд - и они уже поравнялись с голдаком.Девушка несильно дружески хлопнула парня по плечу. - Всему-то тебя учить приходится... - притворно закатила глаза девушка.

0

16

Грин едва не потерял равновесие от прикосновения девушки. Восстановив онное, парень скептически поднял бровь и посмотрел сначала на Крис, потом на Голдака. Он словно спрашивал: "Ну что, готов?" Покемон едва заметно кивнул.
- Ха...Посмотрим, кто кого? - предложил парень, вновь переводя взгляд на девушку. Одновременно с этим Грин сделал неосторожное движение и едва не свалился в воду. "Да-а, выгляжу внушительно." - саркастически подумал он.
Тут со стороны берега в воздух поднялся Чаризард с восседающей на его спине Кадаброй, Поригон, Пиджиотто и даже тяжелый Скайзор, не лишенный способности к полету. Они-то были готовы...

0

17

- Тут и смотреть-то нечего. - улыбнулась Крис. - Хотя да,я забываю с кем имею дело..Ну на счет "три"?
Девушка обернулась к берегу и поманила пальцем и своих покемонов,которые ещё оставались на суше.Пиджит и хонтер напрвились к ним с берега.На спине Пиджит сидели иви и снизил,в принципе не способные ни к полёту,ни к плаванью.
- Раз...Два... - Крис взглянула на Грина. - ТРИ!
На последнем слове старми девушки с большой скоростью понеслась в сторону Цинабара...

0

18

"Интересно, что будет в следующий раз? Скачки на покемонах-призраках или полёты при помощи солнечного луча травяных покемонов?" - Грин с легкой усмешкой посмотрел на Крис. Такое вполне возможно. У парня уже было время это узнать.
- Голдак, приготовься. - негромко сказал тренер. Покемон сосредоточенно кивнул. На счет "три" Голдак врубил сурф на полную. Грину пришлось немного присесть, чтобы его не снесло в океан первым же встречным потоком ветра. Довольно скоро парень понял, что напрягаться в попытке удержать равновесие не стоит. Наоборот, лучше расслабиться и наслаждаться морской прогулкой.
Через некоторое время, Голдак, немного отстающий от Старми, резко вырвался вперед.
==>> о. Цинабар.

0

19

» Город Паллет » Городок
- Ах...посмотри как тут красиво! - С восхищением сказала девушка и, закрыв глаза, стала наслаждаться тем как легкий ветерок ласкал ее кожу. Скитти прилегла на травке и наблюдала как по ней ползают разные мелкие жуки.
- Скитти, давай потренируемся. Что время терять. - предложила девочка покемону.
- Ррррр... - ответила та, показывая, что ей очень лениво.
- Лентяйка! Минун, выходи.
- Минун. - сказал тот выходя из покебола.
- Надеюсь ты не против тренировок. - тот радостно согласился. Акане взяла из сумки мячик.
- Посмотрим как высоко ты прыгаешь... - Минун прыгнул как раз в рост Акане.
- Хорошо. Я подкину мяч, а ты будешь прыгать и ловить.
Сначала у покемона не очень хорошо получалось, но потом он наувился прыгать очень высоко.
- Ладно отдыхай. Ты наверное устал. Скитти, хватит бездельничать. - Скитти неохотно встала и потянулась, но через секунду уже была в полной готовности тренироваться. Она немного попрыгала и настала очередь последнего покемона. У Иви получалось выше прыгать, чем у Скитти, но могла бы и лучше.
- Ладно. Отдыхайте.
» Город Паллет » Лес

Отредактировано Akane (2010-03-26 22:01:02)

0

20

-----покецентр
Кейси и бульбазавр прилши к озеру.У бульбазавра был пластырь на лбу.Озеро было оченькрасивое.Воды была гладкая и теплая.
-как насчет того,чтобы искупаться?-сказала Кейси.
Бульбазавр ничего не имел против он одобрительно кивнул.Я зашла в воду по колено (свернув брюки).Бульбазавр прыгнул в воду как ненормальный,и все брызги полетели на меня.
-ай,бульбазавр!-сказала Кейси брызнув на Бульбу водой.
Хоть у бульбазавра была рана,но он все равно любил купаться.
-вижу ты любишь воду?-спрысила девочка у своего покемона.
-бульба!-кивнул покемон.
Поке бульбазавр плескался с стояла в воде и смотрела на небо.Солнце слегка прикрыли тучки.
Вдруг из воды выпрыгнул Хорси.
-хоорси!
-это же Хорси-покемон морской конек!-сказала Кейси смотря на покемона.
Хорси облила бульбазавра водой.Эму это не понравилось.
-Бульбазавр,толчок!-приказала девочка покемону.
Бульбазавр подпрыгнул и ударил хорси со всей силы.
-теперь рычание!-сказала Кейси.
Хорси ослабла.Её защита понизилась.Хорси атаковала тоже толчком.
-Бульба,в сторону!-приказала Кейси своему другу.
Бульбазавр увернулся.Вдруг он испустил две лианы!
-вау,это же виноградная лоза!-думала КЕйси смотря на эту прекрасную атаку-как он быстро учится!
Хорси лежала без сознания.Потом она уплыла.Бульбазавр не слишком и ослаб.
-ладно,Бульба,вылезай!-сказала Кейси Бульбазавру.
Бульба спокойно вышел из воды,я вытерла его полотенцем и мы отправились в Пьютер.
-----Лес пьютер-сити
___________________________
Бульба + 3 за бой.

Отредактировано Keisy (2010-06-23 09:22:45)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно