Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/e/e8/EP015.png/230px-EP015.png
Отсюда отходит знаменитая Святая Анна (St. Anne), следующая из Вермилиона в Оливайн.

0

2

==<<Шафрания.
Прямо посреди толпы вдруг материолизовались Грин и его покемоны. Ещё секундой раньше на том самом месте стоял какой-то мужчина. Грину просто повезло, что он отошел выкинуть сигарету, иначе последствия могли бы быть ужасными. Но какое ему было до этого дело сейчас?
Парень отозвал Абру. Как и всегда, он сохранял спокойствие и способность трезво мыслить.
"С водными покемонами у меня напряг...Не на Псидаке же плыть...Вот похитители со смеху полопаются. Лететь мне тоже не на ком...Пиджиотто слишком мал, а Хонтера снесет первым же порывом ветра. Телепортироваться мы не можем.." - рассуждал Грин на бегу. Он направлялся к кассе. Растолкав очередь, парень пробился к окошку, не обращая внимания на нецензурные ругательства, которыми его осыпал народ.
- Мне срочно нужен катер. Это можно как-нибудь устроить? - поинтересовался он у кассира.
- Да, конечно! - отозвался тот и назвал такую заоблачную сумму, что даже у Грина глаза на лоб полезли. К тому времени парня грубо отпихнули от кассы. Он даже не сопротивлялся, что странно.
- Ладно, Чармилион...Кажется, у нас нет выбора. - Грин оценивающим взглядом оглядел катера, стоящие у причала. Покемон помотал головой. Он понимал тренера без слов и сразу смекнул, что это не закончится ничем хорошим. Если...Если я не эволюционирую - мысленно заключил Чармилион. Он уже сосредоточился для того, чтобы вызвать эволюцию, как вдруг тренер дернул его за лапу.
- Вон тот подойдет! - Грин указал на небольшой белый катер, стоящий с краю и сразу же побежал к нему. Чармилиону ничего не оставалось делать, кроме как кинуться за ним.
Парень практически бесшумно скользнул на борт и...столкнулся нос к носу с каким-то манерным парнем, видимо, владельцем лодки.
- ААААА!!!Помогите!!Грабят!! - завопил он, причудливо размахивая руками.
Грин, стремясь заткнуть комика, сбросил его за борт.
"Такой катер и у такого придурка. Жалко. "
- Остынь. Я тебе его верну. Может быть. - Грин смерил мужчинку презрительным взглядом и скользнул в кабину, резво завел катер и на всех порах поспешил уплыть из Вермилиона, оставив голосящего хозяина далеко позади...В кабине была карта и GPS-навигатор. Парень вспомнил, куда показала Сабрина и старался держаться этого курса. С воздуха его подстраховывал Пиджиотто.
- Вот так-то...Видели бы меня сейчас мои учителя...Они каждый год пророчили мне преступное будующее. - хмыкнул парень. - Ох бы они сейчас позлорадствовали...
Чудом, его пока не остановили полицейские. Да и погони вроде бы не было...Так, Грин и Чармилион покинули Вермилион...
==>>Океан.

Отредактировано Green (2009-12-15 03:45:52)

0

3

Двое маленьких покемонов, так непривычно смотрящихся здесь, в Канто, едва поспевали за своим тренером - симпатичной юркой девчонкой со светлыми волосами, убранными в два высоких хвоста. Собственно, именно по ним и ориентировались Шинкс и Туртвиг, когда их путь пересекался с путем толпы. Кэйт, в свою очередь, не забывала о покемонах, зная, что они ни за что не потеряют её из виду. И похитить их никто не мог: зачем кому-то были нужны маленькие покемончики, еще не знающие слова "тренировка"? А вот от маленьких детишек беднягам приходилось шарахаться. Детишки всё стремились потискать их иль погладить. Девушка внезапно остановилась перед длинной очередью. Девушке стоило немало усилий заглянуть в самое её начало. Да, это точно было то, что нужно.
- Лиф! Шайни! Вот она! На этом корабле мы поплывем в Джото! - Кэйт улыбнулась и показала на большой сияющий на солнце корабль. На его борту было выгравировано "St. Anna", тоесть "Святая Анна". Корабль отходил от берегов Вермилиона с завидной периодичностью - раз в неделю. Иногда даже тонул, но это его никогда не останавливало.
Кэйт взволнованно мяла в руках заветный билет на сегодняшний рейс до тех пор, пока не подошла их очередь. Покемоны уже мирно посапывали в покеболах, ожидая, пока их снова выпустят на свободу. Улыбающийся матрос проверил её порядком уже помятый билетик и в ту же секунду вернул его обратно со словами:
- Добро пожаловать на "Святую Анну", располагайтесь!
- Спасибо, - улыбнулась Кэтти и, почти срываясь на бег, вступила на борт лайнера. И сразу же кое-что бросилось в глаза - всюду мелькали покеболы, какие-то покемоны, Кэйт поняла, что пассажирами "Святой Анны" раз за разом становятся в основном именно тренеры. Может быть даже одни и те же. Кэйт посмотрела на два покебола, закрепленные у неё самой на поясе и грустно улыбнулась.
"Пока что нам с вами и похвастаться, в общем-то, нечем. Но обещаю, всё изменится, как только мы прибудем в Джото. А пока, буду просто наслаждаться поездкой!" - девушка улыбнулась собственным мыслям и подошла к самому бортику, чтобы самой лично поймать тот момент, когда тронется "Святая Анна". Сейчас ей не особо хотелось с кем-либо разговаривать.

0

4

Лайнер медленно двинулся с места. Пассажиры почувствовали легкий толчок, а уже через минуту "Святая Анна" плавно заскользила по волнам, очерчивая позади себя четкую полосу, от которой мгновения спустя не оставалось ни единого следа. Некоторое время Кэтти всё так же стояла на палубе и смотрела на Вермилион издака. Отсюда он казался удивительно красивым, не было той серости, что заметила Кэтти вблизи.
Несколько минут спустя Кэйт это надоело, и она отправилась на поиски буфета или, на худой конец, каюты. По пути ей довелось увидеть довольно большое количество разномастных тренеров. И вели они себя по-разному. Одни хвастались своими покемонами, значками, связями или богатым тренерским опытом. Другие искали приключений, и в большинстве случаях довольно успешно. Третьи делали безразличную моську и полностью погружались в свои мысли. Ах да, был ещё один тип тренеров, не мог не быть! Это бедолаги, страдающие морской болезнью!
Не удержавшись, Кэйт издала негромкий смешок и вошла в запримеченную ранее дверь. За ней обнаружилось довольно большое помещение, где из мебели были лишь столы у стен, заставленные всевозможными блюдами. Шведский стол. Буфет. БИНГО! Стоило бы прямо сходу броситься к одному из столов и впервые за неделю, проведенную вне дома, спокойно по человечески поесть. Но внимание Кэтти привлекла толпа народа посреди этого зала. Любопытство пересилило чувство голода, и секунду спустя Кэйт уже пробивалась в первые ряды, где вовсю проходил бой между двумя тренерами - у одного был Ивизавр, у другого Старью. Кэтти выпустила из покебола Лиф, чтобы та посмотрела на бой, может и научилась бы чему у Ивизавра.
- Смотри, Лиф...Правда, Ивизавр великолепен? - негромко сказала девушка и Туртвиг с ней согласилась.
Бой проходил стремительно и довольно искусно. Старью показал себя очень опытным бойцом, но превосходство травяного типа сыграло далеко не последнюю роль в этом поединке. Толпа принялась аплодировать и Кэйт вместе с ней. На очереди был следующий бой, но его девушка смотреть не стала. Наскоро покормив покемонов и захватив немного еды для себя, Кэтти наконец отправилась искать каюту. В ней Кэйт быстро уснула, мерно покачиваясь вместе с лайнером на волнах огромного моря..
----->>Оливайн
захватив немного еды для

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно