Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Прекрасное место для отдыха!
Тихая гладь воды изредко нарушается рябью водяного обитателя.
Повсюду цветы, тут часто можно повстречать диких покемонов.
Особенно водяных и травяных.

0

2

Покецентр <=================
Тихое место напоминало оазис. Все покемоны тут существовали в гармонии. Приходя напиться чистой воды никто никого не обижал и не трогал. Но в один момент всё изменилось. Все дикие покемоны словно по сигналу подняли головы. Им показался шум. Многие сразу побежали на утёк, некоторые остались выяснить причину шума. И зря.
Из-за ближайших деревьев выскочила смеющаясь девушка со своими покемонами. Девушка завидев озеро вообще в восторг пришла. Раздевшись и одев купальник она нырнула в воду. Пичу и тогепи последовали её примеру. Тогепи точнее не нырнула а бухнулась на поверхность и барахтаясь плескалась. А вульпикс сев на ветку низко свисающую над озером брызгала других. Теддиурса плавая за Нией смущённо улыбался
Вода была тёплой девушка подтянувшись смеясь наблюдала за игрой покемонов.
-Можно и полчасика отдохнуть... Я уже давно в пути, да и до города совсем немножко!- размышляла Ния прикрыв глаза.
-Знаете у меня есть бутердроды и кое какая еда...- тонко намекая не громко сказала девушка, что послужило сигналом. Покемоны издав радостный возглас кинулись на перегонки к берегу. Вульпикс первая оказалась рядом с сумкой и ждала Нию. Пичу был вторым, а теддиурса помогая топеги третьим, точнее четвёртым. Собравшись Ния наготовила бутербродов и поке-еды. Пожелав приятного аппетита компания принялась за еду.
Спустя полчаса с набитыми животами Ния и её покемоны мирно лежали под деревом посапывая.
Ния услышала какое то шелестение. Открыв глаза и вскочив она увидела дикого покемона спокойно поедавшего остатки пищи.
Ния направила декс.
Гроулит. Покемон щенок. Выслетилось на табло. Девушка задумалась. А почему бы и нет?
- Пичу, извини, но сейчас я выберу не тебя... -сказала она доставая покебол.
- Теддиурса, а ну ка покажи что ты умеешь!
Покемон лениво встал и зевая подошёл вопросительно глядя на тренера. Помотав головой он понял что тут происходит и встряхнув ею пришёл в себя.
- Давай царапание! -крикнула Ния с вернувшимся азартом. Покемон послушно выпустил когти и направился на гроулита. Но он с лёгкостью увернувшись прыгнул на него.
Гроулит очень ловок.-выдал покедекс.
-А раньше нельзя было сказать?? -со злостью подумала она и скомндовала.
- Давай попробуй атака со спины, - теддиурса быстро прыгнув в сторону на секунду изчез. Появившись сзади дикого гроулита он полоснул его пару раз. Гроулит отлетел и видимо поранив лапу начал хромать. Разозлившись он пустил огнемёт.
- Скорее подкоп! - покемон услышав команду тут же закопался и ждал команды.
- А теперь, когти ярости! - Кён выпрыгнув перед самым носом гроулита и ударил когтями,неостанавливясь лупя его он немного рассвирепел.
- Молодец! - гроулит упал почти без сил. Теддиурса подбежал к Ние и смотрел что она будет делать. Девушка кинула покебол и стала ждать. Лампочка замигала.
Покебол кувыркаясь, то в одну сторону, то в другую, мигал. Лампочка на покеболе потухла, но и дикий покемон не вышел... Пойман!
Ния ликуя взяла покебол в руки смотрела.
- Новый друг... Здорово...- Ния фантазируя улыбалась, покемоны тоже радуясь пытались подобраться поближе к хозяйке чтобы рассмотреть покебол.
- Ты умница, Кён! А теперь, пошлите в город!- покемоны помчавшись впереди Нии радостно неслись на встречу новым приключениям
=======================> Покецентр

Отредактировано Ния (2009-12-17 22:30:30)

0

3

Озеро <==================
Девушка уже достаточно повеселев болтала с пичу и риолу. Люксио шедший рядом наслаждался погодой медлено шагая. У него на спине улыбаясь во весь рот сидела тогепи. Спустя пару минут, девушка наконец вышла на знакомое место.  Гладь озера ярко блестела и переливалась на солнце. Озеро тянулось почти до самого горизонта. Над гладью парили дикие воздушные покемоны, которые иногда игрались с водными. За озером был виден лес. Он оттеняя озеро был почти незаметен, но красив. Если присмотреться, там во всю кипела жизнь. На горизонте ослепляя белоснежностью вершин, лежали горы. Солнце, будто смеялось и щекотало своими лучами землю. Тут было всё живое. Будто говорило с тобой.
Покемоны смеясь рассыпались по лугу. Каждый пытался насладиться всей этой красотой. Ния подойдя к озеру, выпустил в него лапраса. Тот весело плескаясь улыбался девушке.
- Ты ведь давно не плавала? Как насчёт разминки?- улыбнулась Ния. Эйлейн была только рада. - Ну что, развлечёмся?-  сказала она запрыгнула на лапраса. Пичу увидев что сейчас будет что  то интересное запрыгнул Ние на голову и вцепился напками в её волосы.
- Вперёд лапрас!- смеясь крикнула девушка. Покемон что то выкрикнув начала разгоняться. - Используй водоворот,- шепнула ей девушка. Покемон кивнув набрала ещё немного скорости использовала водоворот что бы создать волну. Лапрас всплыв на верхушку волны управляла ей.
- Юхуу!- Ния смеясь крепко держалась за Эйлейн. Пичу тоже что то крича махал одной лапой. Покемоны на берегу тоже взбодрились и бежали вдоль берега за огромной волной смеясь, крича, вопя и размахивая лапами.
- Замораживание!- скомандовала Ния. Лапрас ледяным лучом сделала круговой трамплин и ослабила волну. Скользя по льду и разворачиваясь они набирали скорость. Волна уже неуправляемая обрушись с небольшой силой на покемонов на берегу. Те обтряхиваясь побежали обратно за девушкой. Соскальзнув с трамплина Эйлейн оказалась почти в свободном полёте, после чего чуть не слетела Ния,а вместе с ней и Йору. Удачно приземлившись на поверхность воды недалеко от берега, они поплыли к месту где оставили все вещи. Смеясь они делились впечатлениями. Лапрас довольная прогулкой и собой тоже улыбалась. На берегу их встретили Тогепи и Люксио. Лапрас предпочла остаться в воде, а Ния иостальные завалившись под деревом обсыхали и дремали

0

4

Начало игры<=
Анж приближалась к Церулину. Внутри её всё перевернулась. Девушка всё никак не могла привыкнуть к тому что тренирует покемонов. Она неспеша шла по дороге в сторону города иногда поглядывая на своего покемона Сентрета. Она получила его около трёх часов назад и до их пор не разу не тренировала, всё время занимало знакомство. Девушка не любит давать покемонам имена, вот и все её покемоны не носили имён, а откликались лишь на свои названия. Это были Сентрет, Слагма и Вупер. Анж пнула камень и тот полетел вперёд, Сентрет радостно побежал за ним и любопытно оглядел камешек со всех сторон. Девушка хихикнула и взяла покемона на руки. Он оказался довольно тяжёлым и нести такого для хрупкой особы вроде Анжи, долго было невозможно. Она поставила покемона на землю и побрела дальше. Впереди виднелся лесок, девушка знала что там есть озеро, заодно можно будет потренироваться. Воспоминания об этом чудесном озере нахлынули на Анж и накрыли её с головой. Девушка совсем забыла о том, что нужно быть осторожной, даже в знакомых местах и споткнувшись полетела на землю. Она больно ушибла ногу и потёрла её. Анж поднялась и потирая ногу пошла дальше. Наконец показалось само озеро и Сентрет побежал вперёд.
-Эй! Постой!
Она побежала за ним и едва не упала, так как почти вовремя перепрыгнула незнакомую девушку с покемонами. Потом поймала Сентрета и подошла к незнакомке.
-Эм...прости. Я Анж
Она протянула ей руку и дружелюбно улыбнулась.

0

5

Ния открыла глаза и посматрела на небо. Облака лениво перебирались по синеве неба. Рот девушки расплылся в широкой детской улыбке. Пичу свернувшись лежал на её животе. Вдруг пичу обеспокоенно встал и начал приглядываться к кустам, как и все остальные покемоны.
- М? Ребята? Что случилось?
Послышались шаги. Сначала через девушку перепрыгнул сентрет. Ния встала и посмотрела на покемона.
- Ди...- недоговорила она, так как кто то заехав ей по люа повторно повалил на траву. Риолу и люксио помогли девушке встать. Потирая лоб он приоткрыла глаза. Перед ней стояла девушка с сентретом на голове. Она улыбалась и протягивала ей руку
-Эм...прости. Я Анж
Ния с удивлением рассмотрела девушку и улыбнулась.
- Да ничего, я привыкла,- сказала она косясь на хихикающих покемонов. - А я Ния, Ния Хироки.
Пичу заинтересованный сентретом Анж залез Ние на голову.
- Пичу-пи!- улыбнулся он.

0

6

Анж сняла Сентрета с головы и поставила его на землю. Для неё, держать покемона с весом в 13 килограммов было слишком тяжело.
-Очень приятно
Она посмотрела на растущее недалеко сухое дерево. Девушка уже решила что нужно немного потренировать покемонов и тут же выпустила Слагму и Вупера.
-Сентрет! Царапание! Слагма! Смог!
Она часто давала двойные команды, когда у одного из покемонов нет атаки для того чтобы ударить по цели. Слагма выпустил облако ядовитого дыма, а Сентрет подлетел к дереву и мощные удары его когтей посыпались на треснувшую кору.
-Вупер! Давай Водяное ружьё!
Вупер как и всегда послушался хозяйку и сбил этой атакой дерево. Оно с шумом повалилось на землю. К этому времени облако сделанное Слагмой почти испарилось, а Сентрет уже подбежал к Ние и любопытно уставился на Пичу.
-Разрешишь им познакомиться?
Анж улыбнулась и подошла к новой знакомой. Слагма и Вупер о чём то возбуждённо переговаривались, а потом тоже приблизились к Ние.

0

7

Ния наблюдав за тренировкой покемонов о чём то задумалась. Пичу немного потрепал её за уши и та снова пришла в себя. Закончив тренировку сентрет подбежал к Ние, точнее к пичу.
-Разрешишь им познакомиться?- сказала подошедшая с слагмой и вупером Анж.
- Я никогда не бываю против этого,- улыбнулась она, пичу уже успел спрыгнуть и протянуть лапу сентрету, не слыша слов девушки. - Тем более что они всегда первые знакомятся,
Оставив покемонов Ния встала с корточек и подошла к Анж.
- Знаешь, я  посмотрела за тренировкой твоих покемонов и кое о чём подумала. Анж, как насчёт парного боя?
Риолу девушки держался к ней поближе, Тогепи была на спине люксио который не спеша шёл сзади. Лапрас отдыхал на дне озера.

0

8

Анж посмотрела на знакомство покемонов и улыбнулась. Она вспомнила о том, что должна была купить новый покедекс, но предложении Ние ей понравилось больше. Девушка хмыкнула и согласно кивнула. Потом отошла на небольшое расстояние и подозвала к себе Сентрета.
-Начнём?
Она кивнула Слагме и та тоже подошла ближе.
Думаю будет интересно. Слагма и Сентрет отличные покемоны, правда пока не слишком развитые. Нужно будет выучить с ними пару особенных атак...хм...
Анжи ждала пока Ния выберет покемонов. Наконец выбор был сделан и перед ней стояли Тогепи и Пичу. Анж улыбнулась и решила начать.
-Слагма! Ядовитый дым! Сентрет! Царапание!
Эти атаки были заучены покемонами хорошо, девушка не хотела начинать бой с серьёзных атак и решила пока лишь немного повредить противника, бой обещал быть сложным, но интересным для обоих тренеров. Это был первый бой Анжи и она немного волновалась, но так было только в первые минуты боя, потом в её глазах засветилась ледяная решимость.

0

9

Анж была настроена серьёзно. Девушка начала первой.
- Не плохое комбо, но немного не продуманное.- Ния улыбнулась. Она первый раз учавствовала в чём то подобном этому и азарт медлено возвращался.
- Тогепи, водный пульс,- скомандавала Ния. Лика кинув водяной пульс в центр смога, прекратила его возростание, он как тман медленно расеявался.
- Пичу - молния!- Йору пустил электричесво в сторону летевшего на них сентрета.

0

10

Анж понимала что времени на размышление нет
-Уворачивайся и попробуй Токсин! Слагма! Давай Пламенный залп!
К счастью уворот прошёл успешно, почти успешно. Немного молния всё же задела покемона, но это был не слишком большой урон. Зато Анжи очень рисковала. Она дала покемонам две атаки которые они почти не учили, но на тренировках использовали несколько раз. К счастью атака Токсин была сделана успешно, да и Слагма уже создала кольца которые летели в сторону покемонов Нии.
Похоже это первый урон для них. Мои мальчики неплохо справляются
Она хмыкнула и улыбнулась. Ожидать от покемонов Нии, можно было чего угодно. Ведь они были намного опытнее, но и Анжи когда-то должна была вступить в свой первый бой, поэтмоу ничуть не сомневалась в хорошем исходе, пусть даже это не будет победой.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно