Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Покемоны девушки кивнули друг другу. Пичу стал махать хвостом пытаясь отогнать ядовитый газ от тогепи, а та образовала защитное поле от колец. Из за небольших размеров пичу токсин начал проникать к щиту.
- Быстро, уходи от туда!- крикнула Ния покемонам. Пичу толкая Тогепи вывел её из области где мог действовать газ. Тогепи не очень хорошо себя чувствовала.
- Надо заканчивать, тогепи тайная сила! Пичу раздвоение и атака!
Лика зевнув подняла лапки к небу. Трава возле неё и покемонов Анж засветилась зелёными огоньками.
- Здесь эффект должен быть психологическим...- размышляла девушка. Тогепи сделала последнее движение лапами - огоньки став энергией поглотили сентрета и слагму. Покемоны заснули посреди боя.
- Пичу, не теряй времени, молния!- Хироки сжала кулаки. Пичу подпрыгнув ударил по соперникам молнией.

0

12

Анж понимала что противник слишком силён. Все её атаки каким то чудесным образом не задели не одного покемона Нии. Это было очень странно и даже неинтересно для девушки. Бой, в котором пострадают только её покемоны, а противник будет полностью уничтожен, не настоящий бой. Анж прервав атаки Нии отозвала своих покемонов. Вупер тоже оказался в покеболле.
-У тебя сильные покемоны
Сухо сказала она и присела на траву. Первый бой не принёс радости от победы или огорчения от проигрыша. Он просто был не завершён.
Настоящий бй я праведу  равным по силам противником...
Девушка вызвала Сентрета и тот уселся на коленях у своего тренера

0

13

Ния удивлённая поступком соперницы отозвала покемонов. Погладив их она протянула им по печенью. Радостно сжевав их тогепи потопала к люксио, к которому она очень сильно привязалась, а пичу зарыгнув хозяйке на плечо уселся на голове.
Ния подошла к Анж, как то мнясь
- Ты собираешься учавствовать вбитве за значок?

0

14

Анж посмотрела на Нию и прищурилась. Она хотела поймать хотябы ещё одного покемона и хорошенько натренировать настоящих, чтобы потом принять участие в битве за значок.
-Пожалуй нет...я хочу поймать ещё одного покемона...но не могу выбрать...Почирису или Буизель?...эти покемоны больше всего мне симпатичны
Она почесала ушко Сентрета и тот потёрся о её живот. Анжи засмеялась и посмотрела на Нию. Потом показала на место рядом с собой приглашая её присесть.
-Можешь рассказать о себе и о своих планах?
Она всегда интересовалась этим. Девушке хотелось знать много и ей всегда помогало её любопытство, хотя иногда всё делалось только хуже.

0

15

Ния улыбнувшись присела рядом. Люксио перебравшись поближе к ней притщив с собой остальных.
- Я бы выбрала бвизеля, но тебе советую пачирису. Здесь на склько я помню стадион водных покемонов. Там имеется электрический лантурн. - Ния сама задумалась, может ей тоже споймать покемона?
-Можешь рассказать о себе и о своих планах?- поинтересовалась Анж почёсывая сентрета. Ния прикрыв глаза от солнца удивлённо посмотрела на собеседницу.
- Ну, о себе не знаю, в этом ничего особенно интересного нету. Я собираюсь путешествовать по миру и собрать самую сильную команду. А ещё стать самым сильным тренером- девушка грустно улыбнулась
- Но на самом деле это не моя мечта...- Хироки задумчиво посмотрела на облака
- А что собираешься делать ты?- не поворачивая головы, по прежднему смотря на небо спросила она.

0

16

---> Гдето из города

Марк проскочил на мотоцикле мимо озера.. Пришлось возвращатся.. Он подъехал к береку слез с мотоцилка и сел на бережек стал думат о водных просторах... Нидорина радосно побежала в воду и стала плескатся там.. Потом Марк лег и задремал.. Но он проснулся из-за разговоров двух девушек он поднялся и подошел к ним и сказал:
Привет...

Отредактировано Mаrk (2009-12-30 14:00:49)

0

17

Анж посмотрела на Нию и немного призадумалась. Чего она хотела? Она не знала...
-Возможно...возможно я хочу...
Её перебило приветствие молодого человека который подошёл к девушкам.
-Вообще я хочу быть свободной...не хочу зависеть от кого либо...хочу быть свободной как ветер...возможно это глупо, но это моя мечта
Анжи обратила внимание на человека подошедшего к ним и кивнула ему в знак приветствия.
-Я Анж, или Анжи
Девушка встала с земли и протянула парню руку

0

18

Марк протянул руку в ответ девушке Анджи.. Вполне красивой.. И сказал в ответ.
Меня зовут Марк.. Приятно познакомится. Это моя Нида.
Марк показал  на покемона.. Нидоран Марка уже стояла возле тренера... Ещё есть абра который спит в покеболе..
Вы давно в Церулине ?? Я только приехал.. Решил вот потренироваттся...

Говорил с улыбкой Марк...

0

19

Анж слабо пожала руку парня и посмотрела на него.
-Нет, я здесь всего пару дней
Девушка выпустила из покеболлов Слагму и Вупера, которые любопытно выглядывая из-за ноги тренера. Анжи погладила Вупера и посмотрела на Сентрета который бегал недалеко, пытаясь поймать солнечный лучик. Анж улыбнулась и посмотрела на Нию.
-Я пожалуй прогуляюсь. Марк, ты не хочешь составить мне компанию? Ния, ещё увидимся, удачи тебе
С этими словами девушка повернулась и пошла в сторону Кафе. Марк пригласил её сесть на свой мотоцикл и она согласилась. Сев позади Марка девушка помахала рукой Ние
=>Кафе

Отредактировано Анж Аббигейль (2009-12-30 14:39:30)

0

20

Да конешно пошли прогуляемся.. До кафе.. Давай я тебя подвезу. У меня мотоцикл двухместный...
Марк побежал в мотоцикл и завел его и он доехал к Анджи и посигналил созывая сесть на мотоцикл...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно