Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Ния улыбнулась уезжающей паре встала и обтряхнув штаны забрала в покеболы лапраса и тогепи.
- Отдохните пока, - люксио фыркнув предложил ей сесть на спину, риолу сопровождал их пешком.
- Пичу-пи! Пичу...- проворчал Йору сидя у неё на голове.
- Согласна, давайте ка отдохнём, а потом хорошенько потренируемся!- покемоны издав радостный возглас пошли по берегу озера.
Задумчиво шагая девушка задрав голову смотрела на облака.
- Тоесть ловим нового покемона?
- Получается да...- тихо ответил риолу. Он осматриваясь шёл рядом с Нией. Улыбнувшись она положла руку на голову риолу.
- Не будут де они вырыгивать перед тобой тут и там,- дойдя до места где она была час назад она дралась против Анж. Её мысли преквали выкрики тогепи. Обернувшись Хироки увидела, что тогепи катится вниз по склону в воду.
- Люксио!- выкрикнула она, прося его помоь, но тот был далекоот неё и добежать бы не успел. Ния бросилась сама, но катящийся комок вдруг остановился. Остановилась тогепи не сама, она так же недоумевала. Подбежав Ния обнаружила  что её держит какой то покемон. Взяв тогепи на руки она села на крточки рядом с ним.
Это был водный покемон не большого размера. Он злобно оглядев Нию выкриком потребовал что бы она её оставила.
- Но она моя!- девушка нахмурила брови, но вспомнив что этот покемон спас тогепи улыбнулась - А ты упрямый,
Покемон непонимающе смотрел на Нию. Та достала декс и направила на покемона.
- Мадкип или мэдкип. Его гребень чувствует движения воды, что позволяет покемону следить за обстановкой. Он настолько сильный, что способен поднимать валуны.- протароторил тот.
- А по тебе и не скажешь... Хотя, проверим!- загадочно улыбнувшись та выпустила лапраса.
- Лапрас живо! Вибрация воды!- лапрас собрав энергию пустила в мадкипа шар из воды. Тот видимо не думая проигрывать разбил его стальным хвостом и помчался на лапраса.
- Заморозь его!- Эйлейн пустив луч начала быстро замораживать ландшафт. Мадкип легко уклоняясь прыгл по льду. Легко подскочив он  укусил лапраса. Та взвизгнув ударила его головой. Разозлившис мадкип пустил в лапраса водяное ружьё.
- Сейчас, раздвоение и драконий пульс!- не медля кикнула Ния. Лапрас спутав Мадкипа копиями немного приблиилась к нему и пустил драконий пульс. Волна выдыхаемая лапрас просто не могла не попасть. Мадкип отлетел без сонания.
- А теперь покебол!- кинув покебол девушка подошла к лапрас. Лампочка замигала, покебол подпрыгнул, а затем притих вовсе. Лампочка потухла.
- Ты молодец, лапрас,- поглдив уставшего покемона, она спрятала покебол с мадкипом.
- Без тебя бы я не справилась бы, отдыхай теперь...- забрав и лапраса Хироки подошла к наблюдающему люксио.
- Ну что? Идём?- люксио кивнув побрёл вместе с ней в покецентр.
======================> Покецентр

Отредактировано Ния (2009-12-30 18:30:47)

0

22

-------покецентр Пьютера
Рэйдж всё шла по лесу,напевая что-то весёлое и наблюдая за резвящимися покемонами.Все без исключения были сейчас вне покеболов и бодро бегали друг за другом,играя и веселясь.Такая замечательная погода не могла их не радовать,ка и саму Рэй.Хотя..свитер снять всё же пришлось и девушка осталась в одном топе,которые даже не закрывал пупка. Ну и ладно..будто здесь есть кого стестняться..Рэйдж и не помнила,когда вообще последний её вгоняли в краску. Ой да лаадно - вдруг всплыл ехидненький внутренний голосок - А кто сегодня утром ворвался на площадку,распевая песни ? Рэйдж резко заткнулась и перестала петь.А я что.я нормально зашла туда,между прочим..и песню я пела тихо.. И заткнув этот голос продолжила своё занятие.То бишь что-то петь.Куда деться от этакой привычки,тем более это девушке нравилось.Неожиданно Снежок бросился куда-то вперёд и начал радостно размахивать лапами.Кто бы мог подумать что его так впечатлит это место - удивлённо подумала Рэй и подойдя туда,где теперь стоял её покемон сама восхищённо ахнула.Это место было просто великолепным.Даже лучше чем то озеро,посещённое ими пару дней назад.Рассматривая всю эту красотень,Рэйдж не заметила,как Хаунди тихо подошла к какому-то человеку и настороженно обнюхивала его издалека..Азура и Малышка вертелись рядом с хоязйкой,а Сэндшру развалился на травке,недалеко от самого озера..

0

23

Когда наконец Рэйдж оторвалась от созерцания озера,она увидела стоящего недалеко от неё парня. Ну ё-моё.. - было её первой мыслью - надеюсь он всё же ничего не слышал. Хоть девушка и имела довольно-таки хороший голос,и урсаринг ей на ухо не наступал,она всё равно немного стеснялась этого.Что ж..было бы невежливо не поздороваться,я думаю.. - решила Рэй и подошла ещё ближе к парню,ещё и затем чтоб получше разглядеть его. Над головой тренера парил генгар и Рэйдж невольно им залюбовалась.Покемоны такого типа ей нравились почи так же,как и тёмного..Однако оторвав от него взгляд,девушка приковала его к самому парню. Мрр...ещё один кавай за сегодня..прямо-таки день встреч.Почему-то это показалось Рэй забавным и она слегка улыбнулась.
-Привет!Супер сегодня погодка,да ? - произнесла девушка,просто не зная что сказать.Её мысли витали где-то вокруг этого парня и взгляд стал каким-то отстранённым.С лица не сходила странная улыбка,которая наверное бывает у охотника,нашедшего и выслеживающего свою жертву.

0

24

- Погода супер. - подтвердил парень и девушка снова улыбнулась.Глупо наверное выглядит..стою и улыбаюсь как дура..Генгар в это время дразнил её покемонов и они начали входить в азарт..Хм..а что,идея.
-Хм...а ты не против провести бой между нашими покемонами ? Девушке не терпелось увидеть,насколько хорошо они знают свои атаки.Тогда уж и решу,идти ещё за одним значком,или не стоит.. Ах да! - вдруг спохватилась она - меня зовут Рэйдж - представилась девушка,с интересом посматривая на молчащего парня. Какой-то он..хм..не такой..Это ещё больше привлекло охочую до парней Рэй и в мыслях она всё же решила попробовать с ним познакомиться поближе..Но это потом..всё потом..

Отредактировано Reiji (2010-01-04 22:25:46)

0

25

Девушка ухмыльнулась,увидев,как изящно и красиво "отошёл" от неё парень,который потом представился Гелионом. - Я выберу самых слабых покемонов. Одного, что только что поймал, второго, которого поймал недавно. - сказал он и выпустил покемона.Его сияние на мгновение ослепило Рэйдж и она охнула. Шайни сквиртл! Ну и ну..И как он умудрился найти такого.. Хорошо..
-Я тоже выберу самых слабых покемонов.. Азура! И голубой пушистый шарик,являвшийся покемоном с готовностью вылетел вперёд.Это была всего лишь вторая битва Азуры..В первой она тогда потерпела неудачу,но оно и понятно..лидер стадиона не хухры-мухры. Вспомнив Эрику,Рэйдж стиснула зубы,чтоб не рассмеяться над собой.И чего мне тогда приспичило пить саке с лидером стадиона...Ладно..проехали.
-Итак,можно мне начать ? И не дожидаясь ответа девушка отдала команду: Клевок! И сваблю ринулась сверху на сквиртла,вытянув клюв. Хотя чего ему будет..у него ж панцирь..Может она догадается клюнуть туда,где помягче..

0

26

Сквиртл как-то странно быстро увернулся от атаки Азуры,прыгнул в её сторону,а потом..Девушке показалось что на солнце кто-то прибавил свет,но на самом деле это сквиртл всего лишь повернулся так,что его панцирь сильно засиял.Пока Рэй пыталась проморгаться и отогнать блики из глаз,ничего не соображающая Азура получила в корпус от сквиртла и вместе с ним отлетела далеко-далеко..Блин! - нахмурилась девушка и прикусила губу.Ситуация складывалась не из лучших и преимущество явно было на стороне противника. Хоть и маленький,но ведь..шайни..Да ещё такой сообразительный.Без команд всё делает сам..
-Азура,соберись! - крикнула Рэй своему покемону,обдумывая следующую атаку. - Давай ветер! Сваблю поднялась в воздух,но из-за того,что всё ещё была ошарашена слепящим светом,атаковала вообще ужасно.О нет,сила атаки не уменьшилась,но вот точность ощутимо упала.Быстро-быстро покемон начал махать крыльями,стараясь снести сквиртла. Глаза Азура зажмурила и не видела куда попадала её атака.Но выполняла она её так,чтобы задеть всё пространство вокруг себя..И долго она так продержиться ?..

0

27

Первая же струя попала точно покемону по..ээ..да у него что голова,что тело..в общем попала и всё тут.Лёгкую Азуру отнесло на приличное расстояние и остальные струи в неё не попали. А Рэйджи подумывала о том,что в следующий раз если будет ловить покемона,то хорошенько поищет именно шайни.Мда..я явно проиграла..девушка посмотрела на своего покемона.Силы у неё пока оставались.Шок от ослепления уже прошёл и теперь сваблю просто зависла в воздухе,маша крыльями..Ага!Аспомнила! - чуть ли не возликовала Рэйджи и хитро посмотрела на сквиртла и его хозяина..
-Азура,спой-ка колыбельную нашим друзьям.. И покемон в ту же минуту затянул звонкую,но усыпляющую песнь.Рэйдж начала было закрывать глаза,но вовремя зажала уши и продолжила набюдать за боем. Даже если он спрячется в панцирь,эта атака достанет его...

0

28

Увидев,что сквиртл удачно заснул,Азура радостно начала выписывать в воздухе пируэты и чирикать.А Рэйдж счастливо улыбалась.Победа..Её первая победа! И почему я не догадалась на стадионе применить эту атаку..Хотя..против малыша-сквиртла наверное было нечестно это использовать..Он ведь похож на только что вылупившегося..Пусть он и шайни..
-А твой сквиртл молодец - сказала Рэй Гелиону,чтобы не молчать. - Схватывает всё на лету..Вырастет,ещё даст всем фору! - как бы подбадривая продолжила она,но чувствовала себя уже немного неловко. Азура подлетела к хозяйке и села ей на руки,щекоча своими пушистыми крыльями.Иви жалобно заскулила,тоже просясь на руки и Рэйджи подняла её. Гелион в это время будил своего сквиртла,давая ему какую-то травку. Мдо..а я ничего об этом не знаю..думаю потом стоит зайти в магазин и прикупить каких-нибудь зелий..Слава Ктулху,деньги у девушки ещё были...Гелион отказался продолжать бой и Рэйдж едва заметно грустно пожав плечами глянула на своих покемонов. Хаунди лежала на траве и лениво сгоняла садящихся на её нос бабочек,Гаара и Снежок гонялись друг за другом..Эх..может подружаться всё же..Пора бы ему вжиться в коллектив..Девушка продолжала стоять,поглаживая покемонов и снова наблюдая за Гелионом и сквиртлом.

0

29

Кафе<=
Анж шла по дороге в сторону леса. Грунтовая дорога постепенно переходила в песчаную, заросшую мхом и травой тропинку. Сентрет бежал позади девушки то и дело забегая вперёд. Слагма и Вупер находились в своих покеболлах.
Хм...впереди должно быть озеро...
В голове у девушки уже созревал план. Она отдохнёт немного у озера и возможно, если конечно ей улыбнётся удача, поймает своего четвёртого покемона. Над её головой лениво проплывали облака. Одни были серовато-голубые, другие, с жёлтым или розовым отливом. Сентрет задирал голову вверх и рассматривал эти лохматые пучки. Он спотыкался об камни и цеплялся за ветки кустов, что росли по обе стороны дорожки. Впереди раскинулась гордая ива. Она склонила свои ветки к самой воде и листья её всплывали на поверхность вместе с тонкими словно ниточками ветками. Анж посмотрела на кусты. Некоторые были увешаны разными цветами, сладкий запах которых заставляет закрыть глаза. Сентрет едва не упал в очередной раз вдохнув этот дивный аромат. Девушка же была увлечена другим занятием. Кусты расступились и перед ней открылась чудесная картина. Озеро сверкает в солнечных лучах, отражая нежные облака. Трава у озера чуть заметно колышется, а та же ива будто приветствует всех кто пришёл сюда. Могучий ствол может выдержать любую тяжесть и кажется что этому роскошному дереву уже не меньше тысячи лет…Оно гордо провожает и встречает всех гостей у своего озера. Анж всё ближе подходила к озеру. Сентрет любопытно осматривал всё вокруг, иногда он убегал от тренера и бегал где-то недалеко. А девушка, мягко ступая по травяному ковру шла к берегу озера и к иве. Наконец дерево было совсем близко. Своими тоненькими и длинными пальчиками Анж провела по шершавой коре на стволе и погладила листочек ивы. Ветер играл в её волосах, будто перебирал их. Девушка улыбнулась и подозвала к себе Сентрета.
-Нужно отдохнуть. Слагма, Вупер выходите!
Покемоны появились из своих покеболлов и уселись рядом с Сентретом. Вупер решил спуститься к воде и Анжи тоже пошла с ним. Вместе, тренер и покемон спустились по песчаному склону вниз, к воде. Вупер стал плескаться у берега и сразу же забрызгал Анж. Она смеялась и загораживала руками лицо от брызг, но покемон не прекращал играть. Тогда девушка снова поднялась на берег и села на траву. Маджикарп выпрыгнул из воды и снова скрылся там. Анж ахнула при виде стайки Старли. Они летели так высоко, что казались мушками, но Анж всё же смогла разглядеть этих покемонов и снова посмотрела на озеро. Как-то скучно стало жить…хоть и не всегда, сегодня она познакомилась с Марком…к сожалению, парень совсем не понравился Анж. Он просто не в её вкусе. Девушка погладила Сентрета. Слагма куда-то подевался…недалеко послышалась возня и Сентрет убежал на странный звук. Наконец он вернулся и стал толкать девушку в сторону небольшой рощицы. Анж подчинилась и прихватив Вупера побежала за Сентретом. Все они укрылись в кустах и Сентрет показал на одно из деревьев, с дуплом из которого торчал бело-голубой хвост. Это была Почирису, которая прятала комочки со статическим электричеством шерсти в дупло.
Здесь она хранит свои запасы…хм…а что если попробовать поймать её?
Слагма чудесным образом оказалась здесь и закивала головкой, словно поняла задумку девушки.
-Попробуем сделать это вчетвером?
Покемоны согласно закивали, а Сентрет завилял хвостиком. Анж потихоньку приближалась к дуплу. Почирису же продолжала работать, скатывая из старой шёрстки комочки и складывая их в дупло. Девушка подобралась довольно близко и дала первые команды.
-Вупер, Водяная Пушка! Сентрет, Токсин! Слагма, Давай Пламенный Залп!
Почирису явно не понимала что происходит. Она спокойно убирала старую шёрстку, а тут её вдруг атакуют! От Токсина у бедняги закружилась голова и она едва не упала вниз. Тут же на неё обрушились водяные и огненные заряды. Довольно большие шары летели на неё, то обжигая, а то просто сильно били и заставляли закрыть глаза. Покемон спрыгнула вниз и произошло нечто невероятное. Анж уже хотела дать новые команды, но Почирису подняла вверх лапки и тихо пошла в сторону тренера. Похоже она сдавалась.
Как это возможно?..
Анж была в ступоре. Дикий покемон сдавался, это просто невозможно…она слышала, что не все покемоны любят неравные бои, но чтобы сдаваться…Девушка вынула покеболл и Почерису даже не дрогнула, когда он поглотил её. Кнопочка погасла, покемон был пойман. Анжи вздохнула и погладив покемон убрала его. Теперь нужно было отдохнуть и познакомится с новым покемоном. Анж пошла вдоль берега озера и заметила впереди двух тренеров. Парня и девушку. Она не стала подходить к ним близко, а села неподалёку и выпустила Почирису. Она осмотрела девушку со всех сторон и слегка ударила её током, от чего волосы Анжи чуть-чуть приподнялись. Она рассмеялась и погладила Почирису, после чего получила очередной маленький заряд. Сентрет тоже радовался, он немного потренировался, хотя ожидал чего-то большего. Он приблизился к Почирису и обнюхал её. Покемоны заметно сдружились и хотели побежать играть, но Почирису в последний момент покачала головой и улеглась возле ноги Анжи. Девушка погладила её по головке и стала наблюдать за игрой своих покемонов.
-Мы подружимся?...
Она посмотрела на Почерису и едва заметно улыбнулась

0

30

Рэйдж с изумлением смотрела на двух огромных драконов...Чаризарда и Драгонайта..Вау..Даже все её покемоны вдруг обернулись на этих мощных красавцев..Здорово...Раньше она видела таких огромных лишь издалека,и то у неё захватывало дух..Да этот парень какой-то коллекционер редкостей..Краем уха Рэйдж услышала,как Гелион предложил ей присоединиться к его трапезе.Только девушка собралась отказаться,как в желудке у неё мгновенно заурчало..Ксо...
-Ага,я не против - ответила она и сев у края скатерти и снова перевела взгляд на драгонайта и чаризарда - Какие они у тебя классные - протянула она восхищённо.Теперь ей хотелось иметь такого же большого покемона..Отвлёк от этих мыслей ей чей-то мокрый нос,ткнувшийся в ладошку.Это была Хаунди,учуявшая бутерброды..
-Что,тоже хочешь ? - рассмеялась девушка и как бы спрашивая разрешение посмотрела на Гелиона.Потом взяла один из бутербродов и сунула его в пасть зверю.Да что для неё такой кусочек..Хлеб с колбасой мигом исчезли в её пасти.Да..вы наверное у меня все голодные..всё так же сидя,она достала из сумки миски и насыпала в каждую по равной порции корма. Гаара и Снежок,бегавшие неподалёку увидели это и кинулись на еду,как и Малышка с Азурой.В отличии ото всех,Хаунди демонстративно отвернулась,чем удивила Рэй.Это было впервые..Мда..фастфуд вреден не только для людей..Придётся купить ей в городе сэндвичей..Вот засранка..А пока Хунди щёлкала носом,Азура съела порцию за неё.Ей всё же надо было как-то восстановить силы после боя..Вдруг девушка услышала какой-то шум недалеко от того места,где они сидели..Она пригляделась и увидела незнакомую девушку и её покемонов..Интересно кто там..

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно