Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро Valor


Озеро Valor

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Находится между Пасторией и Весенним полем (13 и 21)
Это одно из трех легендарных озер Синно. Существует легенда, что именно это озеро охраняет загадочный мифический покемон, Азелф...

0

2

Наконец-то!  Третье легендарное озеро!
Я крикнул так громко, что все покемоны-птицы разлетелись. Казалось, что вокруг этого озера живет так много покемонов, что аж не увидеть их всех! А в самом огромном озере покемонов было ничуть не меньше!
Я подошел к озеру, чтобы прикоснуться к этой теплой воде… Положив руки в эту блестящую жидкость, мне показалось, что она не столько тепла от солнца, сколько от энергии, что дают ей покемоны…
Вдруг, над озером появился странный прозрачный силуэт…
Покемон?
Ветер становился сильнее, и казалось, что этот ветер идет именно от силуэта. Меня магнитом потянуло к этому существу, даже не знаю почему. А силуэт поднимался все выше и выше… И вот, я стою прямо под покемоном. Посмотрев вниз, я заметил, что я стою НА воде, а тело мое блестит голубым светом… Силуэт покемона стал светиться тем же светом, и я стал засыпать… медленно засыпать…
>>> Куда-то...

0

3

Проснувшись, первым делом я огляделся вокруг... Снова это озеро, наверное это сде... А где Азелф!? Азелфа не было нигде поблизости. Сам же я лежал на траве, под деревом. В руке у меня что-то было... Что это? Это был кристалл... Тот самый, что я взял в пещере. Или мне его дали? Неважно, главное, что он у меня. Но что с ним делать? Оо Может, сделать кулон?>>Куда-то

0

4

Он пришёл на озеро тут он оправился от шока, он выпустил Всех своих покемонов, даже пичу был тогда в покеболе
Барми извини что так получилось
Бармиприжался к Трею, потом трей увидел сбореще барми в лесу им было весело и барми с радостю смотрел туда
ты хочешь к ним, я всё понимаю иди
Трей прослезился, а потом проводил барми взглядом который тоже плакал но потом его приняли в компанию они пошли дальше, кстате пичу выздоровил и он его тоже отпустил, но Квилава ехал на Тропиусе
------------------>водопад

Отредактировано Trey Sumert (2009-07-16 17:16:10)

0

5

Мико прилетел сюда на Лугии с поляны в Джубилайфе. Как только покемон оказался довольно близко к земле, Мико спрыгнул. За ним спрыгнула и Санни. Неожиданно покеболл Лугии в кармане тренера начал дрожать и трястись. Подобного раньше Мико не видел. Но он точно знал что это может значить. Он слышал об этом. Открыв покеболл, он оборвал связь легенды с покеболлом.
-Похоже мой поке-болл не в силах тебя удержать. Чтож, поймать мы тебя не в силах. Ты можешь продолжить с нами простое путешествие или же можешь улететь и быть на свободе.
Произнес тренер, а Сан дотронулась лапкой до теплого покеболла, который аж нагрелся от напряжения, но теперь, когда Лугия вновь свбодна, начал медленно отстывать. Неожиданно Сан заметила впереди шорох. Из кустов вышла Квилава. Огонь на спине огненного покемона не горел. Видимо он просто решил попить воды. Вернее она. Даже отсюда было видно, что Квилава девочка. Сан яростно запищала, кивая в сторону огненного покемона.
-Хочешь её поймать?
Произнес тренер, глядя на Квилаву, которая уже заметила их и выпустила огонь на спине, который говорил о том, что огненный покемон твёрдо намерен драться. Сан кивнула Мико и вышла вперёд. Тренер пожал плечами. Ну, пусть будет так. Мико кивнул её, не возражая против ловли Квилавы. Сан, увидев согласие тренера понеслась в бой. На большой скорости Сан попыталась нанести удар быстрой атакой. Однако Квилава тоже была не проста. Огненный покемон выпустил под лапы огнемёт и подпрыгнул, пропуская Санни под собой.
-Осторожно. Давай теневой шар.
Произнес Мико и Санни развернулась, выпустив темный шар в сторону соперника. Квилава нанесла контр-атаку. Огнемет, который выпустил огненный покемон ударил по шарику, нейтрализуя его. Решив не медлить, Санни рванула с места. Раз этот покемон блокирует такие атаки - надо атаковать множественными ударами, от которых намного тяжелее увернуться. И у Санни бфыла такая атака.
-Штык ракета на бегу.
Скомандывал тренер и электрический покемон понесся вокруг Квилавы, на ходу выпуская маленькие иголочки, заряженные электричеством. Атака попала в цель. Такой удар было очень тяжело нейтрализовать, ведь атака била со всех сторон и иголок была тьма тьмущая. Квилава отлетела, но на этом её атаки не закончились. Поднявшись, огненный покеон с разбегу использовал огненное колесо. Мико помнил такую атаку. Такая же была у его Гроулайта. Огненное колесо довольно опасно и тратит мало сил. Хорошая атака.
-Санни, уворачивайся. Молния.
Произнес Мико и Санни попыталась отпрыгнуть в сторону, но Квилава просекла это и резко развернувшись, ударила по Сан, так что та не успела ничего предпринять. Электрический покемон отлетела, упав на землю. Квилава остановилась и решив закончить дело, использовала звездопад. Множество звезд полетело в сторону Сан.
-Вставай. Штык ракета.
Произнес тренер и Джолтеонка поднявшись, выпустила массу маленьких иголочек, которые били по атаке огненного покемона. Обе атаки были множественные и блокировали друг друга. Звезды не могли достать до Санни, сталкиваясь с иглами, а атака Джолтеонки билась об звездопад, нейтрализовываясь. Решив, что подобное не сработает, Квилава резко подскочила вверх и использовала огнемёт. Огненный поток полетел в сторону Сан, сшибая на пути и иглы и звезды. Такие атаки не были ему припядствием. Мико понял стиль боя огненного соперника.
-Санн, теневой шар, а потом удар молнии! 
Произнес тренер. Сформировав около себ небольшой темный шар, Джолтеонка метнула им в огнемет. Взрыв, обе атаки неийтрализованы. Неожиданно из дыма вылетело огненное колесо. Самое время для молнии. Резко выпустив разряд, Санни ударила по огненной атаке. Оба покемона отлетели от силы удара. Решив, что этот бой должен быть не напрасным, Мико кинул покеболл в сторону Квилавы. Красный луч забал огненного покемона в покеболл. Лампочка мигала недолго и вскоре погасла. Подобрав покеболл, Мико подошел к Санни.
-Ты как?
Произнес он и услышав радостный писк, улыбнулся. Она отлично постаралась. И теперь у них есть Квилава - новый член команды. Тут же с неба спустилась Тайлоу. Покемон отлично потренировалась. Мико бл доволен ею. Достав один покеболл Мико протянул его покемону-птице.
-Доставь на стадион Вейлстоуна. Там тебя встретят.
Произнес он и покемон кивнув, выхватила покеболл и полетела в сторону Вейлстоуна. Тем временем Мико решил прогуляться и потренироваться. Повернувшись к Лугии, он слегка улыбнулся.
-Если ты захочешь путешествовать с нами ты всегда сможешь нас найти. Мы будем рады тебе.
Произнес тренер и развернувшись, задумался, куда им следует идти. выбрав направление, Мико направился в понравившуюся ему сторону.

Тайлоу----------------->Стадион Вейлстоуна.
Мико и Сан со всеми причендалами --------------------->Хз куда.

0

6

Этерна/Центр Покемонов<..
Голубизна неба слепила глаза, заставляя щуриться. День был отличный и солнце, ярко светя, мягко пригревало. В лесу всё было тихо и спокойно, аура благоговения витала повсюду. Покемоны изредка выбегая из него, спешили к огромному озеру. Вода в нём была прохладная, но не холодная. В такую погоду в самый раз. Сверху, если лететь над озером можно увидеть кучу покемонов купающихся или пьющих воду.
- Красота! - улыбнулась девушка, летящая на гарчомпе. Покемон гигант, не отвлекаясь от пути, кивнул и начал спускаться.
Маленькая тень на полянке медленно увеличивалась, пока не превратилась в силуэт покемона гиганта. Тот плавно присев, опустил голову, что бы его тренер могла комфортабельно спуститься на землю, ничего не повредив. Блю держась левой рукой за надёжное крыло покемона, а правую прижимая к себе, осторожно спрыгнула на землю. Вибрация всё же передалась в рану и девушка поморщилась.
- Спасибо, Ёширо, - обратилась она к покемону, - Отдыхай.
Гарчомп что-то буркнул и побрёл на песочек рядом с озером. Зайдя по колени в воду, он прикрыл глаза от удовольствия и замер. Блю улыбнулась и достав остальные болы, выпустила остальных покемонов. Люксрей вместе с умбреоном, развалились на траве. Дитто превратившись в риолу, бегал и игрался с ним. Все веселились и отдыхали. Вортортл нырнул прямиком в озеро. Удовлетворительно хмыкнув, Блю улыбнулась и легла на траву. День, как и настроение, и правда были отличными. Она подложила руки под голову и закрыв глаза, задремала.

0

7

Девушка сняла толстую майку, оставив на себе лёгкий топ. Но именно как топ он не выглядел. Бинт проходящий через шею и тянувшийся до кисти правой руки, оттеснял лямки. Издалека даже казалось, что это странного стиля кофта, какой-нибудь топовой модели. Девушка хихикнула и подозвала риолу. Правда к ней подбежал и риолу и дитто, так как они оба были внешностью Йору. Она что-то начала говорить, но её прервал шелест и прикосновение сзади. Блю недоумевающе оглянулась. Откуда-то сверху на неё скатилось яблоко. Красное и большое наливное яблоко, какие растут только на верхушках диких деревьев.
- А? Яблоко? - удивилась девушка, подняв его с земли, - Хм... Может так кто-то их собирает и обранил одно? Риолу, дитто - пойдём отнесём.
На всяких случай она, перекинув сумку на плечо, забрала гарчомпа, люксрея и вортортла в покеболы. Умбреон побежал за ними. Поднявшись на холмик, она остановилась у первых деревьев и оглянулась. Никого. Тут было много яблонь, но на склоне стояла лишь одна. Подойдя к ней, Блю так же никого не обнаружила.
Чуть поодаль раздался шорох. Тут определённо кто-то есть. Девушка поёжилась и отступила назад. Шорох повторился немного отчётливее. То ли ей показалось от страха, то ли шуршание раздалось уже ближе. Дитто в образе риолу зашипел и прыгнул в кусты. Что-то там засветилось и, вылетев, приземлилось Блю на голову.
- Кён, ты в порядке? - произнесла она снимая покемона с головы. Но перед ней был не риолу. Такого покемона она ещё не встречала, но по глазам поняла, что это именно дитто. Достав покедекс, она навела его на Кёна. Прочитав высветившуюся информацию, она не поверила своим глазам.
- Там в кустах, сидит азельф! - настороженно, но шёпотом, произнесла девушка и пояснила для риолу и дитто. - Это покемон-легенда. Говорят он обитает на дне озёр...
Она уже меньше боясь, подошла ближе и раздвинула кусты. Там сидел, голубого цвета, симпатичный покемон азельф, непонятно хлопающий глазами.

0

8

Секунд десять девушка пыталась осмыслить, что только что произошло. Дитто в образе азельфа, сделал это быстрее и подлетел к "сородичу" поближе. Быстро сделав круг вокруг него, он завис перед его мордочкой. Затем незатейливо улыбнувшись, протянул лапу. Блю тут же про себя подумала "какой он милашка, да ещё и водный!" и еле удержала себя от обниманий. Увидев, что он пятится она присела на корточки, чтобы уменьшить разницу в размере, и протянула руки.
- Не бойся, - улыбнулась она, - Всё в порядке. Иди сюда, к Блю!
Беззаботная улыбка, светлая и нежная, озарила азельфа. Искренняя девочка чуть наклонила голову на бок, мол "чего ты? я же не кусаюсь".
Умбреон и риолу, понимая язык азельфа решили тоже помочь. Они на перебой стали убеждать легенду, что их тренер не причинит вреда.

0

9

Девушка оттащила за хвост азельфа-дитто поближе к себе и тот уступчиво уселся ей на плечо, свесив задние лапки вниз за её спиной. Похоже они подружились, но Блю боялась за дитто, когда он был в летающей форме. Был за ней грешок - фобия. Она не любила, когда покемоны отлетали от неё далеко. Дитто это знал и уже не обижался за хвост.
Азельф, осторожно откликнувшись на нежность тренера, подлетел поближе. Нерешительно протянув лапки, он слабо улыбнулся, чтобы показать свою доброжелательность. Блю улыбнулась в ответ. Она прекрасно чувствовала нотку страха к людям, неизвестным существам, поэтому двигалась плавно стараясь его не пугать. А дитто на её плече - символ дружбы с покемонами.
Когда азельф дотронулся до пальчиков девушки, она точно услышала чей-то голос - "давай дружить", произнёс он и замолк. Она вздрогнула и переглянулась с риолу и остальными. Похоже они слышали тоже. Неужели психический приём азельфа? Мыслелёт? "Как здорово, но таинственно..." - с трепетом подумала девушка и удивлённо посмотрела на покемона-легенду. Тот всё ещё опасливо хлопал глазками. Блю осторожно обхватила пальцами тельце легенды.
- Симпатяжка! - хихикнула она, - Ты ведь меня понимаешь? Ты тут живёшь?
Она кивнула в сторону озера.

0

10

Девушка, оглядевшись, нахмурилась. Это место, этот лес, её немного пугал. Точнее пугала её неизвестность. Темнота густого леса, в которой ты не присутствуешь, отталкивает сама по себе. Отпустив азельфа она покосилась в сторону глуши.
- Азельф... Мы можем подойти к воде..? - слабо произнесла она немного пятясь. - Мне здесь дурно.
А вода видневшаяся за одним рядом деревьев, игриво блестя будто бы сама подзывала.
Девушка окаменела. Азельф сказал Диалга и Палкия? Неужели он с ними связан? Если так, то он очень силён. Ну конечно. Даже мью, не смотря на свой рост может сравниться с мьюту. Этот малыш, наверное, очень силён. С волнением посмотрела на него.
В это время азельф воспользовавшись тем, что Блю отвлеклась, забрал у неё укатившееся яблоко и подлетел к озеру. С облегчением вздохнув, она выбежала из леса. Её покемоны уже поспешили за азельфом. А риолу и азельф-дитто даже нарвали ещё яблок. Всё же выходя из леса девушка обернулась. Какая пугающая темнота. Очень странное чувство. Помотав головой чтобы вернуться в этот мир из своих мыслей, она улыбнулась и спустилась по склону к камню, на котором сидели покемоны. Кён, то бишь дитто, устроившись рядом с азельфом, взял яблоко и в точности повторял его движения. Как две капли воды. Подбежав, Блю рассмеялась и потрепала дитто по холке.
- Ну хватит! - смеялась она, - Я тебя всегда смогу отличить!
Достав покеболы, Блюбел выпустила остальных покемонов, чтобы те познакомились с загадочным азельфом.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро Valor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно