Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Лиа изо всех сил отскачила от земли и упрыгнула на шею фироу. Он от толчка упал.

0

22

Лиа шныгнула в покебол.

Отредактировано Лиа (2010-04-23 17:06:49)

0

23

Лиа стала мететь в мишень. Вот вот но нет не попала, а попала в куст, но она стала тренироватся и наконецто попала но Лиа была не довольна. Слишком долго. Она стала ещё тренироватца. Ура получилось. Она посмотрела как тренировался Сквиртл. Он сначала не ударил в пень, а в кусты. Он стал тренироваватся дальше. и всё лутче и лутче и вудруг получилась. она тоже обрадовалась за Сквиртола.

0

24

Лиа пошла отдыхать. Сначала она точно убедилась что попала. А потом пошла гулять. Но лиа надоела не чего не делать и она стала тренироваться. Она снова стала мететь в мишень она месть раз попала и три раза не попала. Но и это было скучно. она стала бродить по поляне.

Отредактировано Лиа (2010-04-27 15:44:42)

0

25

--откуда-то о.О--

Девушка шла медленно в сторону большого леса. Она остановилась и достала свой покедекс.
-Где я сейчас нахожусь.. Возможно я сбилась с пути- Посмотрела она, на догоняющего её Умбреона.
-Умбре!- Покачал головой покемон, и опустил голову. Видимо покемон устал ходить за девушкой. Ведь Микки отличалась энергичностью. В отличии от покемона.
-Руби.. Скоро придем.. Так... Паллет... Да где же он...- Девушка "бегала" глазами по маленькому экрану красного покедекса. Но так как ориентировалась она плохо, девушка решила спросить у прохожего. Она сделала еще несколько шагов, когда заметила парня.
Девушка с Умбреоном подошли ближе к лесу. И заметила странные искры и звуки. Умбреон обрадовался, когда увидел своего сородичья. Девушка заметила это и решила заглянуть в покедекс.
-Лифеон. Травяной покемон. Одна из эволюций Иви.- Проговорил покедекс и замолчал.
Мысл: Может у парня спросить где находится город....?
Ми посмотрела на Руби и тихо проговорила:
-Держись рядом.. Мало ли...-
И они двинулись к парню. Видимо у них была тренировка.
-Простите...эээм..- Немного покраснела Микки, обращаясь к парню. -Вы не подскажите где здесь лес? Мы с Руби потерялись...-

0

26

Девушка была на столько замотанная, что и не заметила как вошла с Руби в лес. Она осмотрелась. Место было прекрасная. Солнце светила своими блестками, на небе не было и облака.
-Лес? Здесь очень близко - вы уже в нем. Если вы потерялись, то можете идти туда не сворачивая и попадете на большую дорогу, которая ведет в Паллет-тоун- Проговорил парень. Девушка кивнула, "записав" информацию.
-Спасибо вам большое- Микки уже собиралась уходить, как парень начал делать жесты руками. Ми испугалась, что он собирался начать бой, но он всего лишь протянул руку в знак приветствия.
Девушка улыбнулась, слегка прищурив глаза, и пожала руку.
- Я - Андо, тренер покемонов- Назвав свое имя, девушка решила пока не торопиться в город.
Приятно познакомиться. Меня зовут Микки, я так же являюсь тренером покемонов.
В это время Умбреон решил осмотреть своего соратника.
-Руби, осторожно...- Проговорила она и улыбнулась. Покемон кивнул, и так же одарил девушку улыбкой. Он двинулся в сторону Сквиртла и своего соратника. Покемон подошел ближе, и улегся, так как в дороге немного устал. Девушка зевнула, показывая тон неприличности. Вспомнив об этом, она резко закрыла рот.
-Простите. Просто в дороге я очень устала...- Девушка решила выпустить своих покемов, а вскоре провести мини-тренировку. Она достала из рюкзака еще три покебола и подкинула их вверх.
-Тропиус, Тогипи, Электрайк на выход!-Прозвучал тоненький голосок девушки. Начало сияние, а затем показались три покемона. Тогипи сразу запрыгнул на руки Микки, и начал немного дрожать.
-Тише малыш.. Все впорядке-...

0

27

Девушка держала в руках малыша Тогики. Тропиус подошел к дереву и начал откусывать по одному зеленому листку. Тем временем Электрайк нежился на солнышке, закатив глаза.
-Эээл...- Протянул довольный покемон. Девушка слегка посмеялась, затем вновь повернулась к парню.
- Я здесь готовлюсь к бою за значок Пьютера. А что вы делаете здесь?- Спросил Андо. Девушка немного смутилась, ведь сама не знала куда пошла и зачем.
-Хм.. Даже не знаю как вам ответить...- Слегка потупила взгляд на Тогипи.
-Я просто провожу тренировки. Изучаю покемонов. Как диких, так и своих. Так, что в данный момент просто путешествию. Я немного устала с дороги, так что искала город. А там и до гостиницы.- Улыбнулась она, прищурив голубые глаза. Девушка присела на корточки и положила Тогипи на шелковистую травку. Покемон обрадовался и улыбнулся.
-Вы давно занимаетесь тренировками покемонов?- Девушка услышала большие шаги, и поняла, что это был Тропиус. Он подошел к девушки и нагнул голову. Микки встала и провела правой рукой по его голове.
-Хороший мальчик.. Позже будет тренировка..- Проговорила она и начала гладить, пристально смотря на парня. Он ей показался достаточно милым, и не замечала как идет время.
-Тропиус!- Вскрикнул от удовольствия покемон, на что Тогипи заметно испугался. Он запрыгнул к девушке на плечо.
-Успокойся... Что как маленький всего боишься..-

0

28

Девушка была в восторге от встречи с парнем. Ведь до этого она мало с кем общалась.
-Ты не против, если мы перейдем на "ты"? К сожалению, заночевать в гостинице у тебя уже не получится - Паллет достаточно далеко- Проговорил парень и протянул еду покемону.
Девушка немного разочаровалась в своей нерасторопности. Ведь она хотела попасть в гостиницу. Но новое знакомство вовлекло её.
-Какая досада...- Опустила она голову вниз.
-Хм.. В лесу я не смогу остаться.. Да и вообще не привыкла спать одна.. Боюсь- Улыбнулась она, вновь подняв голову.
-- Я тренирую покемонов с этого утра, но и раньше сильно интересовался этим- Сказал парень.
-Ты делаешь отличные успехи. Со стороны кажется, что Сквиртл давний твой друг- Девушка посмотрела на Электрайка и Тропиуса.
-Мальчики, вы тоже голодны?.. Давайте сюда..- Девушка вытащила из рюкзака небольшое покрывало, бежевого цвета и расстелила его на траве. Она начала доставать еду для покемонов. И заодно достала покедекс.
-Уф.. Придется действительно оставаться в лесу. До города слишком далеко...- "Уткнувшись" в покедекс, проговорила девушка. Вид был немного расстроенным. А Тогиби кажется уже привык к новой обстановке. Да и Умбреону понравилось в лесу.

0

29

Рок встал,раскрыл глаза,вышел из палатки,И:на просторе леса уже скачет белое Пони,развивая свою огненную,развивающуюся во все стороны гриву.
Конечно,Роукэн был рад что его превосходный покемон Файрисс,уже встал,и начал свою тренировку(конечно с пробежки).
Но когда Фай остановился,и с усталыми глазами улыбнулся хозяину,Роук сразу понял,что встал он совсем не поэтому.Видимо у Фая тоже было причуствие что что то интересное ожидает нас сегодня.Но по глазам Файрисса не скажешь что будет бой..Файрис улыбается,куда он бежит?
Фай побежал к палатке,к еще одной палатке,но та тут же растворилась в руках девушки,девушка ушла со своим покемоном..Она пошла в сторону,в сторону города Пьютера.
-Фай,пойдем за ними!Давай,я верю..Что то ты точно нашел в той девушке,и ее покемоне...
Заинтересовано предложил Роукэн покемону.Тот был только за..
-По...нии!Пониии!Понитттта!
Обрадовался тот.И Роукэн не размышляя,собрал палатку,положил в рюкзак...
Он подошел к покемону,тот подставил ему свою спину.Роук сел на Файрисса,а тот словно искра испарился бесследно.
---->Город Пьютер

0

30

Немного погуляв возлу города я решил потренировать своих покемонов.
-Абсол и абра на выход.
-Абсол твоя задача использовать свою скорость и попытаться нанести свой удар.
-Абра твоя задача потренировать свою скорость телепортации.
-Абсол используй всю свою скорость попытайся поцарапать абру.
-Абра используй телепортацию и уклонись.
-Два покемона встали на против друг друга и приготовились к бою . Абсол сделал резкий толчок и на очень большой скорости побежал в сторону абры что бы нанести свой удар. Абра приготовилась к телепортации. Абсол почти достиг абры он стоял только в 1 метре. Абсол поднялся на задние ноги и только хотел атаковать но абра очень быстро телепортировалась  и абсол не успел атаковать.Абсра ещё несколько раз телепортировалась и встала на месте.
-Абсол давай ещё раз.
-Абра телепортируйся.
Два покемона ещё раз встали на против друг друга и приготовились атаковать. Абсол опять очень быстро  побежал и почти попал. Абра очень быстро приготовилась но немного схитрила что бы победить она телепортировалась к дереву и встала около него .Абсол этого не заметил и на огромной скорости побежал в сторону абры.Абра немного выждав наконец телепортировалась выше абсола. Абсол нажал на огромной скорости и поэтому даже не успел притормозить и из-за всех сил врезался в дерево.
-Абсол атакуй когтями.
-Абра уклонись.
Абсол медленно поднялся от сильного удара об дерево и встав в боевую стойку очень сильно зарычал. Раздался очень громкий и страшный крик. Мне стало очень страшно и по телу поползли мурашки. Но через несколько секунд я отошол и взглянул на покемонов.Абра немного замешкалась и этих нескольких секунд хватило абсолу. Абсол за это время успел разогнаться и ударить абру. Абра отлетела на несколько метров и очень сильно ударилась об землю. Абра лежала без сознания и я вернул обоих покемонов в покебол.
Тренеровка прошла успешно и я отправился дальше.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно