Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туманная поляна


Туманная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гостиница <=========
Девушка гуляя весело болтала с покемонами. Мадкип весело бежал впереди.
- Не забегай слишком далеко!- выкрикнула Ния, но было поздно, но скрылся в ближайших деревьях. Девушке почему то казалось что за ними кто то следит. Обеспоенно оглядываясь побежала за ним.
- Мадкип! Мадкип!- девушка бежала зовя его. Тут туман застилал почти асё, было видно только то что перед тобой. Что то промелькнуло между деревьями. Ния обеспокоенно остановилась.
- Люксио, поищи его ренгеном... Вернись потом!- люксио рявкнув скрылся в тумане.

0

2

Суикун путешествовал по миру и искал загрезнённые воды.. Но он увидел девушку котороя зовёт своего покемона. Суикун тихо завис в воздухе и начал смотреть на неё... Спустя 5 минуо он принял человеческий облик человека и спустился вниз и стал глядеть на девушку.
Что она тут делает в этой туманной зоне ?? Может заблудилась ?? Нет не буду выходить.

0

3

Ния оглядываясь присела, облакотившсь на дерево. Ния глубоко взохнув стала ждать.
Риолу тоже куда то делся. Спустя пару минут раздались выкрики риолу. Ния вскочив обнаружила парня, которого заметил риолу.
Девушка нахмурилась
- Кто ты?

0

4

Суикун немного испугался когда девушка его увидела.. Он подошел к ней и сказал..
Привет.. Меня зовут Суи... Сэм. Я тут недавно. У тебя хорошие покемоны.
Он смотрел на нё и думал:
Какбы она не узнала что я Суикун... Нада бы какнить подружиться с ней. Тогда я скажу ей мой секрет

0

5

Ния улыбнулась и вздохнула с облегчением
- Извини. Я Ния, Ния Хироки,- девушка протянула руку - Ты путешествуешь?
У тебя хорошие покемоны.
Ния глубоко вздохнула
- Возможно, но не все тут. Один сбежал, другой пошёл его искать...
Девушка заметно погрустнела, но всё же улыбнулась
- Но они скоро вернутся, в этом тумане ничего не видно... Что то не так?- спросила она заметив взгляд Сэма.

0

6

Суикун посмотрел на неё странным взглядом.. Чтобы не подовать виду что он покемон он улыбнулся и ответил на вопросы Нии:
Да нет я не путешествую.. Я даже не тренер покемонов.. Просто обычный поке... человек.. - немного запнулся парень..
А ты что тут делаеш тут очень хорошо заблудитьтся я эти места знаю наизусть.. Твои покемоны странно на меня смотрят ! почему..?
А потом он подумал:
Наверно понимали что я не человек а покемон

Отредактировано ~|Suiсune|~ (2009-12-31 23:34:23)

0

7

Суикун подумал немного и сказал...
Ну ты надеюсь выберешся мне нужно тебя покинуть..
Парень развернулся и пошел в лес.. И спустя секунд 5 он растворился в тумане... После как Суикун скрылся он принял облик покемона и ушел далее.....

===>> ???

occ: Ния потом ещё поиграем

0

8

Ния завороженносмотрела на уходящего парня.
- Странный он,- но пожав плечами улыбнулась ему в след. Через пару минут подошёли люксио с мадкипом. Удивлённо смотря на остолбеневшую хозяйку. Только щёлчок пичу вывел её из "транса". Девушка встряхнув головой улыбнулсь покемонам.
- Да... Вы правы, нам пора!- забрав Мадкипа и тогепи в покеболы она позволила люксио вывестиих из леса.
==================> Тренровочна арена

0

9

Я не хочу домой.
Волей..случая ли?Крис оказалась на туманной поляне,на которую в детстве ходить боялась,а,став постарше,использовала её как место для медитации и тренировок..не покемонов..своего духа.
Я только взгляну на неё...одним глазком..и обратно в Пьютер...Грин наверное уже заждался..
Девушка присела на более менее сухой камешек.Отсюда просматривалось озеро,расположенное неподалеку.Несмотря на туман..вид был хороший.Крис облокотилась на собственные колени и опустила голову.Правильно..истинная сущность человека познается в одиночестве.Какая ещё сущность?Можно ведь просто помечтать...Или вспомнить,как это было..всё это...
Ударившись в воспоминания,Крис и не заметила,как туман сгустился ещё больше.Очнулась она только когда хонтер вышел из покебола и принялся заплетать ей нечто отдаленно напоминающее косички.
- Хонтер! - прикрикнула девушка на покемона,зная,что он всё равно не обидится.
кажется,я понимаю...почему Грин мне его сплавил...
Призрак отправился в покебол,а Пиджит наоборот,на свободу.
полетели!
----------->>>Пьютер

0

10

--> Не помню

Марк прошел на поляну и решил провести тренировку с пичу... Он вызял её на руки и сказал ей:
Будем учить атаку Удар хвостом...
Пичу разгонялась и быстро ударила об дерево.. Дерево не упало так как атака была не такой сильной.... Марк улыбнулся и почесал её голову. Он опять ей сказал:
Давай ещё раз. Используй атаку которую сейчас выучили..
Пичу опять быстро разогналась и полетела в дерево... Дерево упало.. Марк подпрыгнул и сказал пичу:
Теперь просто потренируемся...
Используй Электрический луч..
Пичу собрала луч и стала посылать в указанную точку.. После Марк опять крикнул:
Используй атаку Электрошок...
Пичу собрала электричество и отправила его в дерево... Марк погладил пичу, после взял её на руки и ушел в поке-центр...

---> Покецентр

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туманная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно